Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Город-сказка!


Город-сказка!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Питер я люблю большое всего летом, конечно же. Совсем другие ощущения, тут уж не скажешь мрачный, серый и сырой!
Летом тепло, светло и свободно!
По случаю ощущения приближения лета разыгрываются 2 карточки.
http://sh.uploads.ru/t/ksKaH.jpg
http://sg.uploads.ru/t/OegEh.jpg
Одна - на этом, вторая - на другом форуме. Закрою через неделю. Записывайтесь, кому нравится.
Расскажите про что-то летнее!
Например, однажды пили мы вино с подружкой и одновременно гуляли на Марсовом поле, потом мосты разводили, потом по Дворцовой, потом в Макдачном на Большой Морской взяли завтрак и вернулись к машине, которую оставили у точки отправления. Укрылись пледиками и заснули на пару часов. Просыпаемся, а вокруг нас кино снимают, лентами оградили все, народ суетится. Даже как-то неудобно стало! И, ничего толком не разглядев, автографы не взяв, мы от туда отъехали))

0

2

1 solomad
на 1-ю
спасибо

0

3

№2 mymishutka
На любую. Тоже очень люблю Питер. Был смешной случай. При переезде в другой город остановились в Питере на несколько дней. Были с друзьями, которые не были в Питере ни разу, а мы уже несколько раз были. Поехали на ночную экскурсию,а в итоге в автобусе друзья проспали всю экскурсию:)))
Спасибо за лотерею.

Отредактировано mymishutka (13.05.2015 15:21:02)

0

4

3. Беляночка

На № 2

Только что была в Петербурге, когда там солнечно и тепло - совсем другое дело

Спасибо!

0

5

4. tatiana_ryaba

Спасибо за лотерею. Хотя я из Питера, питерских открыток у меня почти нет. Хотела бы вторую

Питер я воспринимаю как продолжение своей квартиры, поэтому когда по делам иду, вообще его не замечаю. А вот когда с гостями гуляю, тогда понимаю, насколько он красивый и волшебный.

0

6

5. Bober
На первую) Питер классный! Была всего один раз, но очень полюбила. Хочу туда обязательно ещё!

0

7

6. Yulianovna
На любую.
Спасибо, интересные открытки  8-)

0

8

7 Лана

Обе нравятся, запишусь на любую! Спасибо!
Мы с мужем прилетели в Питер в начале сентября, у нас еще было тепло и мы были одеты по-летнему, а питерцы все уже в плащах. Мы не стали в аэропорту распаковывать чемоданы, так и поехали к родственникам раздетыми, все на нас смотрели с удивлением.

0

9

№8 Раюстик

Запишусь на вторую.
Летом у меня каникулы, поэтому всегда весело и радостно :)
Спасибо за лотерею!

0

10

Поздравляю 4! Ура!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Город-сказка!