Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » В честь увольнения!


В честь увольнения!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Привет всем!  :flag:

Вот в честь такого знаменательного события данная лотерея! Даже не знаю радоваться или грустить...Буду продолжать сидеть с дитём, пока в садик не попадем...Такое ощущение, что это не со мной происходит... :disappointed: Вроде я к такому повороту была готова, мы это обсуждали, а всё равно как-то на душе - непонятно...я и так там долгое время не работала,но почему то смутно...

Открыточка такая - из будущей закупки (жду)...

http://sh.uploads.ru/t/5wPFQ.jpg

Открыточка называется "Всё начинается с первого дня"...

С вас как обычно номер по порядку и ник!

Закрою как настроение будет, но не дольше чем через неделю...

Отредактировано Magdolina (06.05.2015 13:22:18)

+2

2

№1 IVA_K
Нужно не огорчатся :) Мы тоже ждем садик для сына, и с удовольствием помногу гуляем :)
Спасибо за лотерею :)

+1

3

2. Neffi

Диана, не переживай! Как говорится, все что не делается, все к лучшему. Посидишь пока дома, больше времени на общение с ребенком будет, да и на всякие приятные времяпровождения  тоже. Работа же... она столько времени съедает. Так что, пока есть такая возможность, радуйся!

+1

4

Neffi написал(а):

2. Neffi

Диана, не переживай! Как говорится, все что не делается, все к лучшему. Посидишь пока дома, больше времени на общение с ребенком будет, да и на всякие приятные времяпровождения  тоже. Работа же... она столько времени съедает. Так что, пока есть такая возможность, радуйся!

Если бы не финансовая сторона - я бы вела себя вот так  :jumping:  :jumping:  :shine:  Но мне не привыкать сидеть дома - я уже полтора года это делаю  :D

Следующий номер 3!

Отредактировано Magdolina (06.05.2015 12:54:34)

0

5

3. shimka80

Хочу котов !!!!!  :love:

Большое спасибо;)

Мысль об увольнении преследует меня уже лет так 10;)))) Пока не могу себе это позволить. Но очень хочу быть дома.

+1

6

4.Птичка певчая.
Диана, зато отдохнешь) самое лучшее время - это время, проведенное с ребенком) Я бы сейчас с удовольствием...в отпуск декретный :flirt:
Спасибо за лотерею)

+1

7

5. Матроскин
Дианочка, даже не думай о работе! Радуйся, что уволили, как можно больше времени отдавай дочке! Это ей нужно гораздо больше чем деньги! Я понимаю, что и кушать надо и тому подобное.. но время проведенное с ребенком - оно бесценно!))

Добра! ;)

+1

8

6. olga_g

всё, что ни делается - всё к лучшему ;)
спасибо за лотерею!

+1

9

7 solomad
спасибо

+1

10

№8 LIDOCH
Дорожи каждой минутой независимости от работы!
Спасибо!

+1

11

9. gusena25
Котики очаровательны, как и жизнь, не обременённая рабочими часами. Детям мы нужнее, чем кому бы то ни было.

+1

12

10 Лана

Пусть у тебя все будет хорошо!!!
Спасибо за лотерею!

+1

13

11 LadyNV
Может быть, найдется идея заработка на дому? И это будет судьба?
В любом случае, пусть все сложится удачно!

+1

14

12. Helenga

Всё к лучшему)) Не переживай, непременно будет всё хорошо! :flirt:

Спасибо за лотерею! Чудесные котики!

Отредактировано Helenga (07.05.2015 01:59:34)

+1

15

12. Шерри

Диан, боже мой, не расстраивайся! Наслаждайся временем с дочкой! Я так жалею о времени, когда дети росли, а мы всё работали-работали-работали... со вторым, конечно, я поумнела, а вот старший вырос совершенно незаметно...

0

16

14. Ua-Ua.
Спасибо!
Диана, даже не расстраивайся! Все, что ни делается, все к лучшему, а значит лучшее неизбежно! Здоровья, счастья тебе, твоей дочке и всем близким, наслаждайся каждым моментом с ребенком, это неповторимое время! Наработаться всегда успеешь!
Я вышла на работу ,когда ребенку было 2 с половиной года. И теперь у меня просто нет столько времени, сколько бы я хотела проводить вместе с дочкой. Видимся вечерами, и то, когда я уставшая, вымотанная, а столько охота сделать вместе и погулять!
Хотела бы в идеале 4-часовой рабочий день...И больше времени проводить с семьей...

+1

17

15 @Helena
Ди, надо радоваться переменам немного затянув пояса, как показал жизненный опыт - так надо, жалеть ты об этом по прошествии времени не будешь. У меня случались такие ситуации и, повзрослев, я благодарна судьбе за то, что она совершала свои неожиданные повороты!
Выше нос  :cool:

+1

18

16.Фло
Диана,  все будет хорошо!!!
Спасибо за лотерею!

Отредактировано фло (07.05.2015 07:01:22)

+1

19

17. Юлия_Вериго

очень классная открыточка!!!!
Спасибо за лотерею

все что не делается - к лучшему! значит пройдет время, все уляжется, наладится и будет новая работа, которая будет приносить и прибыл и удовлетворение!!!! Желаю этого от души!!!

+1

20

18. Люсиндра

Котики чудесные просто! Диана, не переживай! Пройдет немного времени и ты будешь только рада, что не нужно куда-то бежать, трепать нервы на работе, а можно наслаждаться общением с малышкой и любимым хобби. На него у тебя точно больше не было бы времени. И твоя дочка абсолютно точно рада увольнению! :) Потом ты же работаешь бухгалтером, может быть будет возможность найти небольшую фирму и вести бухгалтерию на дому? Знаю, что многие так работают и ведут по 5 фирм. Так что все будет хорошо! Удачи тебе! И спасибо за лотерею! :)

Отредактировано Люсиндра (07.05.2015 07:11:01)

+1

21

19 Эллен
Дианочка, не расстраивайся.
А по Вашим законам нужно выходить на работу с 1,5 года?
У нас продлили - можно сидеть дома с ребенком до 3х лет.

В любом случае, все обязательно будет хорошо.
Любимый муж, дочка это самое главное.
А работа найдется , была бы шея.

+1

22

Эллен написал(а):

19 Эллен

А по Вашим законам нужно выходить на работу с 1,5 года?
У нас продлили - можно сидеть дома с ребенком до 3х лет.

Да, полтора года только можно...

0

23

20. tatiana_ryaba

Чудесные котики, спасибо.

Я последний раз работала в офисе в 99-ом году, с тех пор на фрилансе (церковь не в счет). Но я социопат, мне хорошо :)

+1

24

21. OlgaS. Тоже с удовольствием сидела бы дома, но увы:((

+1

25

22. Daffa
Абсолютно всё, что не делается - к лучшему! Всё будет непременно хорошо!
Спасибо за лотерею )

+1

26

23 Наталья

Спасибо за лотерею!

+1

27

http://randomus.ru/img/598414.png

Люсиндра написал(а):

18. Люсиндра

Котики чудесные просто! Диана, не переживай! Пройдет немного времени и ты будешь только рада, что не нужно куда-то бежать, трепать нервы на работе, а можно наслаждаться общением с малышкой и любимым хобби. На него у тебя точно больше не было бы времени. И твоя дочка абсолютно точно рада увольнению! :) Потом ты же работаешь бухгалтером, может быть будет возможность найти небольшую фирму и вести бухгалтерию на дому? Знаю, что многие так работают и ведут по 5 фирм. Так что все будет хорошо! Удачи тебе! И спасибо за лотерею! :)

Юля,поздравляю! Везет тебе в моих лотереях!  ^^

+1

28

Диана, спасибо! Я так рада!:)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » В честь увольнения!