Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Бабушка;)


Бабушка;)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Привет  :flag:

Предлагаю вам открытку Лизи Мартин

http://images.vfl.ru/ii/1430828963/6a6b3734/8642973_m.jpg

И прошу рассказать о своих бабушках, как их зовут, кто они и т. д. ;)

Я со своей бабушкой очень редко встречаюсь...

+2

2

№1 mymishutka
У меня бабушек уже нет в живых.
А звали Валентина Михайловна и Варвара Дмитриевна.

+

А сегодня у мужа бабушка умерла...

Спасибо за лотерею.

+1

3

№2 Магдолина

К сожалению моих бабушек уже нет на этом свете  :'(

А открытка замечательная!

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Magdolina (05.05.2015 15:35:05)

+1

4

3 Лана

Открытка супер!!! Спасибо за лотерею!
К сожалению, моих бабушек уже нет в живых, Царствие им Небесное!

Отредактировано Лана (05.05.2015 15:36:00)

+1

5

4. Neffi

Моих бабушек, к сожалению, тоже уже нет в живых. По папиной линии ни разу бабушку не видела, только знаю, что звали Клавдия. По маминой - Анна Ивановна, а по простому все ее звали бабушка Нюра )) Ее все очень любили и уважали.Замечательная - добрая и мудрая - была.

+1

6

5 Татьянка
Спасибо за лотерею!
Моих бабушек,к сожалению, нет в живых-их имена -Анисия Алексеевна и Надежда Гавриловна, замечательные были,мне их так не хватает... :'(

+1

7

6 LadyNV

Очень добрая открытка, спасибо за лотерею!
Моя бабушка Дарья Михайловна была очень добрая, много интересного умела делать и учила меня разному. Летние месяцы, которые я проводила у нее, оставили самые яркие воспоминания из всего детства. Ее нет с нами уже 10,5 лет.
Вторую бабушку я видела в бессознательном возрасте, она жила за 3 тысячи километров от нас, не помню ее совсем.

У всех детей должны быть бабушки!

+2

8

7 innelka

В детстве у меня было две бабушки и одна прабабушка Анна, её я любила больше всех, она родилась ещё до революции и рассказывала всякие интересные истории, пела мне песни. Теперь я жалею, что мало спрашивала. К сожалению, все они уже умерли.

+1

9

8.Птичка певчая.
Лена, хорошая открыточка..душевная.. И вопрос тоже)
Моей бабушки, к сожалению, нет в живых..уже два года. А было ей 89 лет.
Я часто ее вспоминаю, она многому меня научила...вязать крючком, шить, вкусно печь пироги) В общем....много-много светлых и добрых воспоминаний у меня о ней, потому что она сама такая была...светлая и добрая...))
Спасибо, Лена!

+1

10

№9 Раюстик

Мою бабушку (мамину маму) зовут Людмилочка :love: Она до сих пор работает врачом. Она очень добрая и умная. И я ее очень люблю :love: У Людмилочки есть двоюродная сестра - она тоже вроде бы моя бабушка, хотя ей всего 47 лет :) И она тоже врач :)
Вторую бабушку (папину маму) я не застала :( Но я знаю, что она тоже была очень добрая и хорошая :love:
А еще у меня есть пробабушка! Валентиночка все еще работает - она доцент кафедры биологии, занимается генетикой :)
Спасибо за лотерею.

+3

11

10.Фло
Лена, спасибо, что мы вспоминаем бабушек!
Мамину маму звали Магрифа, к сожалению, я родилась после ее смерти
и знаю ее только по фотографии. Папину маму звали Нагима, мы с братишкой 
ее называли "Дэу эни" - "старшая мама". Она дожила до 96 лет, мне от бабули
передалась по наследству любовь к бусам.
Спасибо за лотерею!

Отредактировано фло (05.05.2015 20:54:53)

+1

12

8. Шерри

Свою бабушку по папиной линии я не знала никогда, вернее, была маленькой. А с маминой мамой Матреной Петровной мы были лучшими друзьями, она была замечательным, добрым, мудрым человеком. Уже много лет прошло с её смерти, а мне до сих пор её не хватает...

+1

13

12. Kvadrarute
Спасибо за лотерею! Бабушек уже давно нет с нами. Мамина мама жила с нами в одном городе, но общались мы очень редко. Папина мама жила за 400 км от нас и ещё видели ещё реже. Грустно!

Отредактировано Kvadrarute (05.05.2015 21:17:34)

+1

14

13 solomad
спасибо

0

15

14. Юлия_Вериго

моей бабулички уже давно нет. Но всегда с теплом и любовью вспоминаю ее.
Галина Петровна

Отредактировано Юлия_Вериго (05.05.2015 21:25:11)

+1

16

ПС: Сейчас мамочка сказала, что у меня есть еще одна бабушка - вторая двоюродная сестра Людмилочки, которой 46 лет и которая тоже работает врачом :crazy:
Спасибо за лотерею!

0

17

15 Эллен
А мою бабушку любимую звали Неонила Нила. Я все каникулы проводила у нее. Вторую бабушку не помню совсем, я была маленькой, когда ее не стало. Звали ее Вера.
Леночка , спасибо за лотерею.

+1

18

16 Olelev

Бабушку по маминой стороне я не застала, зато была в деревне пробабушка по маминой линии - Морозова Анна Ивановна, жившая с 1899 по 2002 года.
Прожила она 102 года! 9 детей, революция, 2 войны, голодные годы Поволжья - все на её памяти. Муж Ленина лично видал, она нам про это рассказывала. Мировая бабуля была!
Бабушка по папе - Михайлова Нина Ивановна, ей сейчас 82 года, она слава Богу жива. Я её очень люблю и уважаю! Я даже не хочу представлять, что её когда-нибудь не станет...

Спасибо, Лена, за прекрасную лотерею!

+1

19

№17 Bober
У меня было 2 бабушки. У бабы Клавы мы все лето проводили в деревне. Золотое время! Они с дедушкой кроликов растили, шапки шили. В одно лето всем внукам разом купили по велосипеду. Думаю, что копили на это дело долго.Помню этот автопарк в сарае) А с бабой Шурой мы в студенчестве тесно общались.  Она даже правнучку увидела. Так, ждала её.Здорово, когда есть бабушки и дедушки. Огромная поддержка.

Отредактировано Bober (06.05.2015 04:49:39)

+1

20

№18 Матроскин
Какая хорошая лотерея!
У меня жива только одна бабушка по маминой линии - Клавдия Трофимовна, мать 6х детей, дедушки 2 года уже нет.
Очень ее люблю, перенесла уже 2 операции, бережем ее всеми детьми и внуками)
А по папиной линии я не видела никого, ни бабушку, ни дедушку... Но детей тоже было 6ть в семье))
Многодетные мы!))

Спасибо за лотерею!

+1

21

19 марина 410
мои бабушки умерли. одна была дояркой и очень доброй, любила шить и вязать и печь пироги, а вторая работала на заправочной станции  . любила меня и баловала

0

22

20. olga_g

у меня больше нет бабушек...грустно, конечно...хочется, чтобы вязала носочки, наготавливала много всякой еды и приговаривала "А вот в наше время..."...эх, жаль, что так рано они ушли из жизни :'(

+1

23

21 ЛуЖа

К сожалению, моих бабушек Веры и Марии уже нет с нами. Но есть бабушка мужа, которую мы все очень любим. Особенной мой сынишка и ее правнук :))

Отредактировано ЛуЖа (06.05.2015 19:33:58)

+1

24

22. Zuxare
Моя бабушка жива. Ей 88 лет. Зовут ее Зинаида Ивановна. Всегда была шустрой и работящей, но в прошлом году сломала шейку бедра и слегла. Я уволилась и 4 месяца была с ней. И она встала!!! И ходила на костылях вот до апреля... но сейчас снова разболелась и слегла. И стала совсем как маленький ребенок. Очень ее люблю и мечтаю снова ее на ноги поднять.

Спасибо)))

+1

25

23. gusena25
Счастлива, что обе мои бабушки живы, хотя и не совсем здоровы. У них уже правнуки, и это здорово.

+1

26

Стоп) Большое всем спасибо за ваши слова)

0

27

Татьянка написал(а):

5 Татьянка
Спасибо за лотерею!
Моих бабушек,к сожалению, нет в живых-их имена -Анисия Алексеевна и Надежда Гавриловна, замечательные были,мне их так не хватает...

Это ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!!;) Поздравляю;)

0

28

shimka80
Урааааа!!!!!!!!! :jumping:  :rofl:
Как я рада,спасибо!!!!!!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Бабушка;)