Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-102: "Люблю грозу..."


От субботы до пятницы-102: "Люблю грозу..."

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день, Гость и все-все-все!

На самом деле первая гроза у нас была не в "начале мая", а в "конце апреля" (что тоже весьма стихотворно: "Люблю грозу в конце апреля..."  :D )
Но за последние дни майских дождей стало уж слишком много, вчера даже сломался зонтик.
Так что разыгрываю тоже зонтик и - заодно - грустно мокнущего котика. Приютите???

http://sh.uploads.ru/t/Re59Q.jpg

Скажите, у вас есть любимый зонтик??
Или вы из разряда людей, которые надеются на лучшее и зонтик даже не покупают (знаю таких).

Закрою лотерею 8-го мая, в канун Дня Победы (так сошлось)

Удачи!

Поздравляю победителя!!!
№12. tatiana_ryaba

(скан не вставляется у меня сегодня -  не судьба...)

До завтра!!!

Отредактировано Vodolej (08.05.2015 22:30:01)

+1

2

1 solomad
надеюсь только на капюшон
спасибо

0

3

2. Шерри

Да, у меня есть любимый зонтик - я люблю его за то, что он удобно складывается и раскладывается сам. А еще он волшебный! ведь когда я его беру, дождя никогда не случается! Но стоит забыть его дома...   :rain:

0

4

№3 Bober
Когда то был любимый зонт трость. Потому что был подарен любимым. Не удобно было его носить, но при дожде можно было смело вдвоем идти под ним. А котик милый)

Отредактировано Bober (03.05.2015 07:18:13)

0

5

4. Люсиндра

У меня уже есть такой котик. Можно записаться в пользу Юли/Шерри? Зонтик у меня любимый и единственный. Ему уже лет 10. Красивого изумрудного цвета с малиновыми цветами. Складной и маленький, что немаловажно. Зонты-трости бывают ну такие красивые, давно собираюсь купить, но так и не дошли руки. Спасибо за лотерею! :)

0

6

5. Zuxare
спасибо! Да у меня есть ярко желтый зонт. Я его очень люблю и берегу со страшной силой. Он мне всегда в дождь поднимает настроение. Я только за яркие зонты. Потому что на улице итак пасмурно и холодно, а когда кругом черные зонтики-так вообще очень уныло на душе становится!

+1

7

6. gusena25
Любимый зонт - тот, который в данный момент. Когда потеряю его, станет другой любимым. Но все забавные.

Отредактировано gusena25 (03.05.2015 13:44:08)

0

8

7. Птичка певчая
Прелесть какая!
Я, наверное, ко второй категории отношусь)) Который год подряд собираюсь купить зонтик))
Спасибо!

0

9

8

Спасибо за котика ) как выше написали - любимый тот, который есть в данный момент )
когда то был синий, а на нем были белые собачки и косточки... я с ним и с собакой ходила гулять...
люблю зонтики в клеточку...
сейчас черный с белыми бабочками... но он явно скоро сломается... пойду тогда новый покупать...

0

10

9 @Helena
Есть-это большой прозрачный зонт, люблю за размер, не мокну под ним. Зонты не люблю, лишний груз, только в крайнем случае раскрываю, если совсем сильный дождь ;-)
Спасибо за лотерею :-)

0

11

№10 mymishutka
Я  пользуюсь большим семейным черным зонтом.
Спасибо за лотерею.

0

12

№11 LIDOCH
У меня два зонтика, рабочие, но я их все время забываю, а когда вспоминаю, не могу найти впопыхах и отправляюсь без  :dontknow: 
Спасибо)

0

13

12. tatiana_ryaba

Спасибо, чудесный котик.
Зонты у меня из разряда расходников. Покупаю один недорогой, ношу, пока не сломается, покупаю следующий

0

14

13. olga_g

вообще не принципиально под каким зонтиком...но чаще всего забываю его дома))

0

15

№14 Раюстик

У меня было много зонтиков, но вот уже несколько лет хожу с одним - он очень красивый :)
Спасибо за лотерею!

0

16

№ 15. Daffa
В дождливом Петербурге без зонтика ну совсем никак!!!
Их у меня много, в основном трости - несколько ярко красных и один черный - мой любимый )
Очень хочу прозрачный зонтик-купол.

0

17

16. Ua-Ua.
Спасибо!
Зонтик-автомат красивого сиреневого цвета с рисунком и удобный по размеру для ношения в дамской сумке имеется, но...редко о нем вспоминаю. На авось надеюсь, а еще на то, что муж/друзья/коллеги довезут до места назначения ,не оставят мокнуть...
И еще где-то лежит зонтик-трость, черный, но он очень габаритный.
У дочки зонтик веселенькой расцветки, с пчелками.
Если повезет, буду рада чистой открытке в конверте...

0

18

17 LadyNV

У нас наконец солнце, первый день! В рюкзаке любимый зонтик Zest.

0

19

Стоп, лотерея!  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-102: "Люблю грозу..."