Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Пражская


Пражская

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Наконец-то я разобрала и отсканировала все полученные и купленные в отпуске открытки. По этому поводу предлагаю вот такую не слишком традиционную открыточку из Праги. Закрою в воскресенье.

А вы были в Праге? Если да, то нравится ли она вам? Если нет, то хотели бы поехать?

https://img-fotki.yandex.ru/get/5819/45856135.11c/0_12dc6e_1a6e1559_L.jpg

+1

2

1. Helenga

Замечательная открытка  :cool: В Праге была 1 раз. И как-то не впечатлила она меня сильно, а на первый взгляд и вовсе испугала :crazyfun:  Прилетели мы в воскресенье и что-бы не тратить вечер пошли гулять в центре, нам нужно было перейти  по подземному переходу, а он был завален пакетами с мусором, бутылками и прочь, и все это при тусклом освещении))) И еще в этом же переходе были негры (много :huh: ) Это потом я поняла что по-видимому в воскресенье у них не убираются, выходной и после этот переход был намного чище))) Позже я увидела все красоты этого города и окресностей))) Но первое впечатление от Праги незабываемо :crazyfun:

0

3

2. Ua-Ua.
Спасибо!
Люблю такие открытки.
Хотелось бы побывать в этом городе, конечно.

0

4

№3 Bober
Мечтаю там побывать!  Спасибо за лотерею!

0

5

4. gusena25
Очень бы хотелось побывать.

0

6

5.ulitka

Спасибо за лотерею!

В Праге была давно, в 2001 году. Тогда мне город очень понравился. Прекрасные костелы, ратуши, башни, мосты - всё вызывало у нас восхищение. Впечатления город оставил самые приятные.
Да и люди там весёлые, особенно в пивных барах. :D
Вот одна история. Как-то мы зашли в пивной бар, открытый в помещении старого пивоваренного завода. Там было людно и весело. Особенно оживились бармены, когда один посетитель попросил налить себе пива в огромное пластмассовое ведро. Шокирующую ёмкость подвесили на краник и долго ждали, пока исчезнет пена, заполонившая сначала полведра.

0

7

6. Люсиндра

В Праге не была, но мечтаю там побывать. Ездили мои родители и у них остались замечательные впечатления. Спасибо за лотерею! :)

0

8

7 Лана

В Праге не была, но очень хотела бы увидеть ее, уверена, что была бы в восторге от этого города.
Спасибо за лотерею!

0

9

8.Greza

Прага - это моя мечта :)))

Спасибо за лотерею!

0

10

9. Анннастасия.
В Праге не была, но очень хочу!

0

11

10. Беляночка

В Праге ни разу не была, но очень хочу побывать!

0

12

11 Татьянка
Замечательная открытка, люблю такие,многодетальные!
Спасибо за лотерею!
В Праге не была, конечно же хочется побывать)))

0

13

12 solomad
не был(

0

14

13. Daffa
Не была, но очень хочу ) И надеюсь, уж эту скромную мечту в состоянии осуществить )

0

15

14 Эллен
В Праге была, но мало.
Еще очень хочу.

0

16

15. Nnotka
Спасибо за лотерею!
В Праге не была, но очень хочу!!!

0

17

16 LadyNV

Очень интересная открытка! В Праге не была, и пока она вне списка самых желаемых мест для посещения

0

18

17 Roni
Спасибо!  В Праге не была, дочка ездила туда с классом. Мне бы тоже хотелось там побывать, так как виртуально там побывала)))

0

19

18. olga_g

мечтаю о Праге...столько наслышана от знакомых, которые там побывали...
спасибо за лотерею!

0

20

СТОП!

0

21

Победитель - № 18 olga_g

http://randomus.ru/img/581279.png

Отредактировано tatiana_ryaba (03.05.2015 20:49:06)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Пражская