Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Что-то знакомое...


Что-то знакомое...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здравствуй  Гость

Хочу разыграть вот такую открытку и спросить -
А какие радости обыденной жизни есть у Вас?
У персонажей В.Губарева ,на открытке "Радости обыденной жизни" можно рассмотреть множество интересных деталей!
Рыбаки,катание на лодке, влюбленная пара у дерева, художник с мольбертом,вдали дети играют)))
http://sh.uploads.ru/t/oagdZ.jpg

Отредактировано Татьянка (14.04.2015 19:07:21)

+2

2

Буду первой
Я сегодня с утра радовалась и не могла на себя нахвалиться - сидела вся такая рукодельница, замок в плащ вшивала. Дело спорилось, эмоции меня распирали, потому что делала это в первый раз, а выходило просто расчудесно. В итоге я так старалась пришить замок ровно, красиво, что забыла оставить небольшой зазор между замком и тканью. Прошила так близко, что замок теперь не закрывается))) Замок с горем пополам закрыть удалось, но открываться он уже не захотел.  Решила, что перешивать пока не буду, а буду одевать как футболку и носить туда, где раздеваться не надо)))
Пыль протерла - радуюсь, потому что не люблю работу по дому.
Недавно первый раз буженину делала, опять радость, с первого раза получилось.
Ну и все в том же духе)))
Спасибо за лотерею!

Отредактировано Kvadrarute (14.04.2015 20:24:03)

+3

3

2. Шерри

Солнце светит, птицы поют, дети гуляют - под окном шум-гам! Купила красивые горшочки под цветы на балкон  - так захотелось яркости:

http://sg.uploads.ru/t/kq3yc.jpg

+2

4

#3 Vodolej
Ходила сегодня в центре города и внезапно заметила, что берёза расцвела - уже и серёжки "выбросила". Весь день на душЕ тепло и приятно.
А ещё утром вышла - на улице вроде бы тучи, ветерок и не слишком тепло (+7), а всё равно вся эта прохлада уже не зимняя, а весенне-летняя... Не могу объяснить это ощущение, но смена сезонов сильно ощущается.
СПАСИБО!

PS Я в пользу №1, который  традиционно считается несчастным

Отредактировано Vodolej (14.04.2015 19:29:56)

+2

5

4.Птичка певчая.
Я тоже в пользу №1..можно?))
Радует доченька) Муж любимый)) А вообще, весной мне каждый день в радость, а, если солнце на небе...так вообще милота)

+2

6

№5 mymishutka
У меня радость - чайки прилетели:) Так радосто слышать их крики. Очень люблю!
Спасибо за лотерею.

+2

7

6 Loppe

Ой, мне так нравятся картины Валентина Губарева! У него всегда куча деталей - так интересно разглядывать!
Главная радость моей обыденной жизни - мой ребенок.
Спасибо!

+2

8

#7
у меня реальная радость когда я весь день делаю полезные домашние дела, а не ленюсь

+2

9

№8 а у меня радость: ребенок квадратичную функцию разобрал, алгоритм построения понял, осталось физика и химия ( а уже спать пора)

Отредактировано Натали (14.04.2015 22:14:46)

+2

10

9 masinda
Сегодня меня очень порадовал вид набитых полочек с едой и хоз.средствами)
Прямо вот радость))

Отредактировано masinda (14.04.2015 22:16:45)

0

11

10 solomad
спасибо

0

12

11 Люсиндра

У меня самая большая радость обыденной жизни-моя семья. Дети..вечно что-то новенькое придумают или заданием в садике, в школе озадачат. Мне нравится спокойное течение жизни, я от этого не скучаю и не устаю. Замечательная открытка! Спасибо за лотерею! :)

0

13

12. Беляночка

Я в пользу 6 Loppe

что-то ничего на данный момент не радует... :disappointed:

0

14

13 Альена
В последнее время радость для меня - это посидеть в спокойствие и тишине. А еще в восхищении: какой у меня цветочек на подоконнике. Чтоб была как в том анекдоте: Чем занимаешься на работе? Ничем...

Отредактировано Альена (15.04.2015 15:12:39)

0

15

№14 Магдолина

У меня каждый день радость - это моя доча  :love: , а если еще и открыточки в почтовом ящике, то вообще супер!  :cool: Но сегодня только доча, ящик пуст  :rolleyes:

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Magdolina (15.04.2015 15:37:23)

+1

16

15. gusena25
Мои ежедневные радости: поездка в автобусе, много интересных людей встречается; кофе с молоком в любимой кружке, открываешь дверь на балкон, а там тепло; прогулка по солнечному городу; сообщения от друзей - поводов для радости не перечесть!

+1

17

16 Татьяна78
Девочки и мальчики, а у меня радость, очень приятный хуррей получила и классно)) И ваши радости меня порадовали тоже)). Весна... :love:

Отредактировано Татьяна78 (15.04.2015 17:06:57)

+1

18

17 Roni
Спасибо!  Отличная открытка!
у меня много повседневных радостей - люблю вышивать, открытки, садоводство, люблю ходить по магазинам, и читать всякое разное в планшете!

+1

19

№18 Раюстик

У меня радость пока одна - гимназия :)
Спасибо за лотерею!

+1

20

19. natu-shan
Заниматься живописью, смотреть полюбившиеся фильмы... Готовить что-нибудь вкусненькое!!! Путешествовать.
Ну и, обязательно заботиться о близкий людях! :))

+1

21

20 Лана

У нас расцвели абрикосы, такая красота! Смотрю  и радуюсь, это очень быстро проходящее явление - несколько дней - и все цветы осыпались...
Спасибо за лотерею!

+1

22

21. Ua-Ua.
Спасибо!
Голубое небо, зеленая трава, солнце, пятница - что может быть лучше?

+1

23

22 Эллен
А я сегодня радуюсь, что в перерыв отдыхаю как белый человек :))

+1

24

Стоп!!!!

0

25

Победила №15
gusena25
Поздравляю!!!!!!! :flag:

0

26

УРА!!!!!!!!!! :cool:  :crazy:  :love:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Что-то знакомое...