Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » Волшебный конверт - обмен приятностями в конверте


Волшебный конверт - обмен приятностями в конверте

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Группа ВК 48.
1.

ВК 47

ВК 47. Отправление до 6 октября.
1. Olga_g  отправила получила
2. kytskoe   отправила   получила
3. melony  отправила  получила

Правила робина

Правила робина
бъект отправления: конверты с разными приятными мелочами.
Например: календарики, закладки, наклейки, открытки, конверты, бумага для писем или скрапбукинга, тесьма, бумажные цветы, билетики необычные, музейные проспекты, новые и использованные марки (опять же для поделок), карты, чай, журналы-газеты (или красивые/интересные вырезки для них), маленькие блокнотики, АТС-ки, визитки, фотографии, засушенные листья, вкладыши из жвачек, схемы метро, фантики от конфет и шоколадок, счастливые билеты, проездные, мелкие монеты и купюры, календарики, пробники духов и тп, магниты, брелки, бирдекель (подставка под пиво), маленькие книжечки и тд, на что хватит фантазии, и что можно отправить конвертом.
Так как мы все-таки посткроссеры, обязательный компонент конверта - чистая (не подписанная открытка), и небольшой листочек с письмом и теплыми словами). остальное наполнение по пожеланиям получателя и по вашему выбору.
Постарайтесь наполнить конверт тем, что вам самим было бы приятно получить. Ведь это - почти подарок, а не возможность избавиться от того, что вам не нужно.

1.Собираем группу участников.
Записавшиеся участники в теме пишут свой вишлист: минимум 7 пунктов - при этом, хотя бы 2-3 должны быть легко выполнимыми. Проследите чтобы ваш виш лист не пришлось долго искать) Дублируйте его при записи в очередную группу.  - давайте уважать друг друга и облегчать друг другу жизнь).
Запись в открытую группу производится только при наличии в заявке вишлиста по форме: "Записываюсь (запиши, включи меня, хочу поучаствовать и т.п.) в группу №___; ваш ник, и далее сам вишлист в произвольной форме" Наличие ника и номера группы в которую записываетесь в теле сообщения обязательно - давайте будем облегчать жизнь тому, кто отправит вам конверт, чтобы ему не лопатить всю тему в поисках. В противном случае ведущий оставляет за собой право не включать в окончательный список тех, кто поленился это сделать. Спасибо за понимание.
А в личку ведущему (sve-ta) скидывают свой адрес (с полным ФИО на случай отправки ему заказным письмом).
2.После набора группы производится рандомная раздача адресов. Каждый участник личным сообщением получает ник другого участника и адрес, по которому отправляет ему конверт. Таким образом, от кого ты получаешь конверт - неизвестно.
Итак, отправляем конверт по полученному адресу с чистой не подписанной открыткой,письмом с теплыми словами... и далее в соответствии с вишлистом получателя и вашей фантазией. Указывать или нет ник - на ваше усмотрение) можете заставить получателя гадать от кого он его получил... а можете дать ему возможность сразу сказать вам спасибо и выразить восторги.
3.Отправил конверт - отписался в теме. Для строгой отчетности)))
4.По получении - выкладываем благодарности и хвастики в теме. Фотоотчет и порция ахов и охов по поводу содержимого крайне приветствуются, проливая бальзам на душу отправителя. )))
5. Участие в новой группе для новичков возможно после того как адресат получил ваш конверт (либо, если вы отправили заказным письмом, после того как скинете трек номер, подтверждающий отправку в личку ведущему, для участвовавших ранее -  отправки конверта по предпоследней и ранее группам, .
6. В группу не принимаются участники моложе 14 лет.
7. Контрольный срок, через который следует отправить повтор взамен потерянного (при отправке простым письмом)- 6 недель (1,5 месяца).

Маркировка конверта "ВК гр №__".

***

Отредактировано sve-ta (11.03.2016 12:25:47)

0

2

Теперь пишем здесь. Старая тема - закрыта

Отредактировано sve-ta (10.04.2015 14:37:03)

0

3

Привет!

Наконец я получила долгожданный конверт по гр №39 Большое спасибо!

За одно подскажите Ларионова Ольга этот не тот человек от которого я жду конверт по гр №46??

Отредактировано kytskoe (10.04.2015 15:01:10)

-1

4

Да, так и есть я в результате долгих поисков среди многочисленных конвертов и конвертиков обнаружила наконец конвертик с письмом от Ольги, это мой конверт по гр №46. В нем столько замечательного содержимого, что никакому пересчету не пот дается. Огромное спасибо!

0

5

Получила свой волшебный конверт от Ирины  melony
Спасибо большое! Отчет чуть попозже напишу)

0

6

Получила прекрасный конверт от Беляночка
Конечно, все очень понравилось))

http://sh.uploads.ru/t/9blA7.jpg

Блокнот, пасхальный сувенир, набор ручек, чай, два вида мыла, масло розы (ОНО, КСТАТИ, ЭФИРНОЕ ИЛИ БАЗОВОЕ?), ручка, гель для душа, ручка, конверты, марки, открытка, закладка, пробники духов и еще была салфетка пасхальная, но она уже на микроволновке:))

Спасибо тебе большое! Я в восторге от всех этих подарков и совсем не ожидала, что будет ТАК много всего!

+1

7

melony,  замечательный конверт. И на этом группа 46 закрыта.
Продолжается запись в группу 47.

0

8

Ира, рада, что тебе понравилось все :flirt:

melony написал(а):

масло розы (ОНО, КСТАТИ, ЭФИРНОЕ ИЛИ БАЗОВОЕ?)

не кажется, что оно эфирное все же, его из Болгарии привозили

0

9

Хвастаюсь своим Волшебным конвертом, который получила от Ирины  melony )
Чего только там не было!
Много красивых открыток.
http://sg.uploads.ru/t/hMwZD.jpg
Много наклеек, красивых конвертов, марок.
http://sg.uploads.ru/t/mqlRE.jpg
Пакетики с чаем, бумага для заметок.
http://sg.uploads.ru/t/zJuGK.jpg
Пробники и декоративный скотч.
http://sh.uploads.ru/t/L7Y4b.jpg
Спасибо Ирина!

0

10

Хотела бы записаться в группу №47 :) olga_g

Виш-лист:
- разные чаи;
- всевозможные посткроссерские штучки: конверты, бумага для писем, декоративный скотч, марки, закладки,блокнотики;
- наклеечки;
- журналы по вязанию и всё, что с этим связано;
- карта вашего города и магнитик;
- особо приветствуется атрибутика и символика "Сочи-2014";
- люблю книги, поэтому, если есть возможность прислать, буду очень счастлива;
- и конечно же, открытки (не имеет значение какие)

А в целом, на что хватит Вашей фантазии, тому и буду очень рада :-)

0

11

Olga_g, добро пожаловать! Записала вас.

0

12

запись продолжается.

0

13

Май заканчивается, а в теме тишина. Неужели нет желающих?

0

14

Подниму тему. Вдруг найдутся желающие поучаствовать.

0

15

День добрый!
Можно в гр № 47

пожелания
красивые конверты
наклейки
декоративный скотч
марки
открытки
прикольные ручки, карандаши, стиральные резинки и проч. канцелярия
красивая бумага для поделок и еще что-нибудь в этом роде
самодельные открытки
сюрприз

0

16

В группе 47 участники: Olga_g, kytskoe
  Запись еще продолжится до сентября.

0

17

Тема совсем заглохла? :dontknow:

0

18

Я хочу записаться)

0

19

Ирина, рада вас видеть. Записала.

0

20

Мой вишлист:

- красивые конверты
- чистые марки
- ручки любых цветов (особенно фиолетовые нравятся)
- чай в пакетиках
- блокноты
- что-либо с приятным ароматом
- что-либо ручной работы
- мыло
- сюрприз для котика
- раскраски
- наклейки

Не нужно:

- открытки (стараюсь уменьшить запасы))
- календарики/рекламки
- ластики

Адрес в подписи

0

21

Группа 47.  Адреса отправила.
Приятного обмена!

0

22

Ура! Наконец-то!

0

23

Конвертик готов, осталось дождаться когда я попаду на почту

0

24

отправила сюрприз)

0

25

я тоже собрала конвертик :) очень надеюсь, что отправлю завтра

0

26

Привет!

получила конверт по гр №47 от 1. Olga_g. Большое спасибо! все вкусное съела, все остальное мне пока не доступно

0

27

kytskoe, поздравляю! Наконец стали доходить конверты.

0

28

Получила свой конверт от kytskoe! В нем были раскраски, конверты, блокноты, наклейки, пакетики чая, мед, еда для кота, мыло и красивые ручки! Спасибо:)

http://s3.uploads.ru/t/o6r8F.jpg

0

29

Ирина, поздравляю!
Теперь будем ждать известие о последнем конвертике.

0

30

Я не могу ничего прокомментировать, кроме как сказать, что считаю это диким НЕУВАЖЕНИЕМ ко мне.
Спасибо.

http://s7.uploads.ru/t/5ftQk.png

0


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » Волшебный конверт - обмен приятностями в конверте