Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Дети в деревне


Дети в деревне

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

И еще одна лотерейка от меня сегодня  :flag:

Думаю глядя, на предложенные открытки, многие вспомнили что и мы (кто жил, был в деревне) этим занимались  ^^  Лично у меня ужасная ностальгия по тем временам, когда я проводила лето у бабушки в деревне...Как вспомню так сразу  :'( 

Выбираем:
http://i.imgur.com/462Snval.jpg
http://i.imgur.com/ETeFwTjl.jpg
http://i.imgur.com/sAbUtGHl.jpg
http://i.imgur.com/jXctIDtl.jpg

Закрою через недельку...

+3

2

1. Беляночка

На № 2.
А я никогда не проводила лето в деревне, т.к мы просто снимали дачу..

Спасибо!

0

3

2 Alena_w
Прелесть какие милые открытки!
Я на первую запишусь)
Да, лето в деревне у бабушки - это очень трогательные воспоминания...
Спасибо за лотерею!

0

4

3. Helenga

Я тоже лето в деревне не проводила, но часто была в деревне у подруги летом, а потом уже на родительской даче. И там были клетки с кроликами, как на последней открытке. Я на последнюю.

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Helenga (02.04.2015 11:12:00)

0

5

4. Ua-Ua.
Спасибо!
Мне тоже не довелось побывать летом в деревне, все бабушки городские.
А открытки очень нравятся!
Запишусь на 1 или 3.

0

6

№5. Zauryad
Первая, вторая или четвёртая!
Я за такую деревню, где горячая вода есть и туалет не на улице =) Конечно же деревня - это в первую очередь свежий воздух и натуральные фрукты/овощи. Современные же деревенские дети так же залипают в интернете как и городские, убедился прошлым летом. Никто не пинает мяч день напролёт как мы раньше, по заборам и деревьям уже особо не лазают(((
Благодарю за лотерею

0

7

6. Neffi

Все открыточки хороши, я на любую.

О, у меня такие же чувства при воспоминаниях о детстве в деревне. Какое чудесное было время! Жаль не повторишь его уже

0

8

7. Kvadrarute
Очень нравится первая открытка
К сожалению, я не испытываю счастливой ностальгии от воспоминаний о лете в деревне. Родители все время работали и просто сплавляли меня в деревню, чтобы я была под присмотром. Детей моего возраста почему то не было, бабушка днями была на работе, ходить одной никуда было нельзя, собака укусила за руку, корова лягнула соседа на моих глазах, возвращалась оттуда с вшами и меня каждую осень стригли под мальчишку. В общем, я редко вспоминаю эти каникулы.

Отредактировано Kvadrarute (02.04.2015 11:54:35)

0

9

8. ulitka

Спасибо за лотерею. Я на первую запишусь или последнюю.
Мое детство проходило в пионерлагерях и на даче. Дачу я любила и люблю по сей день. Помню, до сих пор, как покупали в ближайшей деревне парное молоко и уминали его за обе щеки с черным хлебушком. Как у городского жителя, жизнь в деревне не ассоциируется у меня с тяжелым трудом и отсутствием комфорта. Т.к. путь наш на дачу пролегал по упомянутой деревне, я вспоминаю бубушек на завалинках, щелкающих семечки, крики петухов,  коров и лошадок, мирно пасущихся на лугу, курочек и гусей около огромных луж.

Отредактировано ulitka (02.04.2015 18:03:05)

0

10

№9 mymishutka
На последнюю. Чудесные открытки!
Спасибо за лотерею.

0

11

10 Лана

Классные открытки, люблю такие! Запишусь на вторую. Спасибо за лотерею!

0

12

11. tatiana_ryaba

Я существо в основном дачное, а в деревню ездила редко и недолго, когда дедушка был председателем совхоза (потом они переехали в главную усадьбу и жили в многоквартирном доме). Воспоминания смутные, но приятные :)

Если можно, на все запишусь, если нет - на первую, с гусиками :)

Отредактировано tatiana_ryaba (02.04.2015 13:35:58)

0

13

12 swet  Спасибо! У меня тоже деревни не было)) но в мечтах всегда присутствовал домик с печкой... а лето я проводила у бабушки в пригороде, типа поселка)) очень здорово было! я на первую и последнюю (велик и лейка)) :blush:

Отредактировано swet (02.04.2015 13:40:01)

0

14

13 @Helena
Я лето проводила в Киргизии, в столице Фрунзе, но в частном доме, в хозяйстве быллм куры и кролики, за которыми я ухаживала, записУюсь на КРОЛИКОВ, ностальгИИИя приятная :-)
Спасибо за лотерею :-)

0

15

14. elvigo

Я на первую или последнюю. Обожаю такие открытки!!!
Деревня - это часть моей жизни. Я там родилась и выросла)))

0

16

15. OlgaS На 1 и последнюю. Спасибо за лотерею.

0

17

16.Птичка певчая.
Какая хорошая тема, Диана) Все свое детство я провела в деревне! До сих пор ностальгирую иногда...и конечно же, это те воспоминания, что формируют нас в какой-то степени и остаются с нами навсегда...) и..я очень  любила почему-то раннее деревенское утро..этак часов 5-6 утра)
Спасибо за лотерею)
Запишусь на 1 или 2 открыточку)

Отредактировано птичка певчая (02.04.2015 18:00:35)

0

18

17 Татьянка
Спасибо за лотерею!
Какая прелесть))))
Я на первую записываюсь , три в одном просто- и дети ,и велик,и деревня!
Мечтаю теперь о ней! :love:  В случае,если не выиграю-можно  обменяться с тобой?

У меня родители  в деревне, мы частые гости там, летом 2-3 недели гостим,красотаааа!

Отредактировано Татьянка (02.04.2015 18:25:39)

0

19

18 саласкина
1,2,4 нравятся.
Я тоже проводила лета у бабушки на Украине. От деревенской жизни, правда, не была в восторге даже в детстве)))

0

20

19. Матроскин

Ох, какие открытки, какая тема затронута..)
Запишусь на первую!

А я тоже родилась и выросла в поселке(деревней он никогда не был, появился на базе леспромхоза в послевоенные годы).
Но суть та же)) свежий воздух, леса кругом, речки, коровы))
Очень люблю свой этот уголок, всегда с радостью приезжаю и с радостью вспоминаю детство!

Диана, спасибо!

0

21

20. Юлия_Вериго
очень понравилась 2-я и 4-я.
деревня, бабочки, солнце, огород....обожаю

0

22

21. shimka80

Замечательные открытки!!!!! Записываюсь на первую и последнюю)

Большое спасибо!!! Я часто вспоминаю те далекие времена;) И становится чуть теплее на душе...

0

23

22 Эллен
Диана, спасибо за лотерею!
Как же я скучаю по тому времени. И работы было достаточно по саду-огороду и отдыхали, гуляли с друзьями здорово!
Запишусь на 1 и 4.

0

24

23 марина 410
люблю эту серию открыток. выбираю первую. вспомнилось, как нас гуси хотели пощипать))

0

25

24 RONI
Спасибо!  Записываюсь на любую!
А я лето проводила в деревне в Тверской области, научилась доить коз и коров, там ходили за ягодами и грибами, а вечером ходили по деревне и орали песни)))

0

26

25 olmalinka

И я вспоминаю с теплотой время, проведенное в деревне. Спасибо за классные открытки. Я на любую.

0

27

26 Люсиндра

Какие чудесные открытки! Запишусь на 1,3,4. Я абсолютно городской человек. В настоящей деревне не была ни разу. Каникулы проводила на даче, в поселке в 70 км от Питера. Но все-таки я за цивилизацию и комфорт, если в деревне есть все условия, как-то веселее. В детстве конечно всем этим нюансам не придаешь значения, "обслуживают" по полной программе взрослые, а вот когда уже сама хозяйка и все бытовые вопросы решать самой- совсем другое дело. Спасибо за лотерею!:)

0

28

27. luca
Спасибо за лотерею!
На любую, все замечательные.

0

29

28. Daffa
Лето в деревне - это чудесно!

На первую, конечно, спасибо за лотерею!

0

30

29 tori4ka
1 и 4 понравились, спасибо)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Дети в деревне