Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-97: Счастливчик!


От субботы до пятницы-97: Счастливчик!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день, Гость и все-все-все!!

Скоро, скоро закончится первый весенний месяц, начнётся апрель - и мы будем ждать потепления и зелени.
Но открытка не по этому поводу, сегодня у меня для вас вот такая:
http://s8.uploads.ru/t/PTOUk.jpg

Открытка двойная, внутри очень приятные пожелания (нет-нет, совсем без поздравлений с днём рождения, так что подойдёт всем  :yep: )

Если вы хотите получить двойную открытку с такими милыми персонажами - записывайтесь и, по возможности, ответьте на вопрос:
чувствовали ли вы себя когда-нибудь счастливчиком??

Закрою лотерею уже в апреле, 3-го числа, в пятницу.

:flag: Удачи! :flag:

Поздравляю победителя!!!
Случилось редкое и знаменательное событие!!!!!!
Выиграл №!
№1. ulitka
http://sh.uploads.ru/t/ftrNX.jpg

Поздравляю победителя, который, кроме прочего, получит от меня небольшой сюрприз  ;)

:flag: До завтра! :flag:

Отредактировано Vodolej (03.04.2015 21:38:17)

+1

2

Так, я не участвовать, а поинтересоваться, как это хитро вы ставите ник зашедшего в тему? *любопытная Варвара*

А счастливчиком я себя почувствовала, когда впервые выиграла здесь на форуме, в лотерее. Раньше никогда ничего не выигрывала, а тут - выиграла. Не с первого раза, правда. Но с тех пор периодически выигрываю и верю в удачу :)

Отредактировано rodena (28.03.2015 22:26:10)

0

3

1. ulitka

Спасибо за лотерею.

Своё первое счастье я помню очень хорошо. Это было в детском саду. У меня была красивая переливающаяся всеми цветами радуги стеклянная бусина. Зимой я уронила её в снег и не могла найти.  :'( Но я запомнила то место. Как я ждала весны! И как была счастлива, когда весной моя драгоценность появилась из-под снега!  :jumping:

0

4

Никаких секретов :)
Наверху над полем сообщения крайний левый значок - треугольник, направленный вниз. Жмёшь на него - получаешь список опций, первая из которых - "Имя читателя". Это и есть секрет... Вставляется что-то типа [ you ] (без пробелов), а читатель видит свой ник  :yep:
Следующий номер - 2

+1

5

2 solomad
спасибо

0

6

3 Лана

Самый первый раз я почувствовала себя счастливчиком, когда в детстве выиграла открытку в лотерею. Лотереи проводились в книжных киосках, платишь 10 копеек, тащишь свернутую бумажку с номером, а продавец смотрит в тетрадку, что по списку выигрывает этот номер. В витрине стояла ну совершенно роскошная двойная открытка, открытая, а там на сгибе получалась объемная вырезанная корзина цветов. Мне ее так хотелось... Так хотелось, что я была уверена, что она будет моей. И я вытащила нужную бумажку и восприняла это как должное. Была невероятно счастлива! Эта открытка долго стояла на телевизоре как украшение, со временем даже выгорела, но потом куда-то пропала, я уже даже и не заметила... Вот такое счастье мне было!
Спасибо за лотерею!

0

7

4. tatiana_ryaba

Чудесный котик, спасибо.
Счастливчиком себя никогда не чувствовала, скорее, наоборот, а вот моменты острого счастья были, и не раз.

0

8

5. Neffi

Я думаю каждому человеку выпадает хоть раз шанс почувствовать себя счастливчиком

0

9

6. Беляночка

Мне кажется, что может быть раз или два испытывала такое чувство

Спасибо!

0

10

7. Daffa
Да, бывало такое. Эйфория от этого появляется )
Хотелось бы, конечно, чаще себя чувствовать любимицей фортуны )

Спасибо за лотерею!

0

11

8. gusena25
Постоянно чувствую себя таковой. Чуть ли не каждый день.

0

12

№9 mymishutka
Как-то было:)))
Спасибо за лотерею.

0

13

Стоп лотерея!  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-97: Счастливчик!