Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ПРО ТРЕНИНГИ И ИЖЕ С НИМИ )


ПРО ТРЕНИНГИ И ИЖЕ С НИМИ )

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Всем привет!
Расскажите, как вы относитесь к тренингам различного характера и содержания?) Посещаете ли подобные мероприятия и много ли они вам дают в плане личного развития и каких то положительных изменений самого себя?)

— Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей».
Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
— Тысяча рублей.
— А сколько мест в этом зале?
— Тысяча.
— Спасибо, семинар окончен. 

Подходящую открытку не выбрала) Поэтому призом в этой лотерее будет  несколько чистых открыток,  вот таких.)

http://s8.uploads.ru/t/rSqhJ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/LaQRZ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/YalD7.jpg
http://s8.uploads.ru/t/HLqK4.jpg
http://s8.uploads.ru/t/uXlas.jpg
http://s8.uploads.ru/t/RcLF7.jpg
http://s8.uploads.ru/t/rHDgU.jpg

24 Люсиндра

Отредактировано Alena_w (30.03.2015 21:45:49)

0

2

1. gusena25
Думаю, любые тренинги интересны и важны, ибо они есть действие. Иногда нужные лишь для того, чтобы убедиться, что все правильно или наоборот. Я - за. Сама редко посещаю, но вообще поддерживаю идею развития полностью.

0

3

2. Ua-Ua.
Спасибо!
На 4-ю открытку!
Посещала тренинг, будучи студентов, на получение стипендии из фонда. Очень понравилось!
Больше не довелось.

0

4

3. Kvadrarute
Мне с тренингами не везло. Два раза ходила и это было примерно как в твоём анекдоте. Больше не пробовала. Возможно они что-то и дают, но не мне.
Спасибо за лотерею! Запишусь на первую открытку.

0

5

4.Фло
Я как-то с сомнением отнршусь к таким вещам.
В юности с подружкой собрались  на такое мероприятие,
увидели глаза этих людей и ушли - пить кофе.
Муж несколько раз верил в чудеса, не смотря на
мои уговоры, но....чуда не было.
Спасибо за лотерею!

0

6

5. shimka80

Лена, благодарю за лотерею!!!!! Красота;)

Я не знаю точно, что такое тренинг. Не была и не собираюсь;) Это слово как-то не вписывается в мой словарь)))

0

7

6. Беляночка.

Спасибо за лотерею.

Ни разу не была не тренингах. И не собираюсь. Т.к. считаю, что все это ерунда

0

8

7. Шерри

Тренинги не посещаю. Посещаю семинары по повышению проффессиональной квалификации или обмену опытом.

Очень понравились вторая и третья открытки - записываюсь на них. Спасибо за лотерею!

0

9

8. Мечтательница

Не посещаю.
Спасибо за лотерею!

0

10

9. tatiana_ryaba

Как-то была на тренинге, который проводила моя преподавательница вокала - для неуверенных в себе, которые боятся выступать на публике. Действительно полезная вещь. Продолжался он 8 часов, после этого я готова была выйти и спеть в подземном переходе песню Шнура :) Но, к сожалению, эффект довольно кратковременный.

Открытки все чудесные, хотела бы любую, кроме последней.
Спасибо за лотерею.

+1

11

№10 Магдолина

Не посещала и не собираюсь...Когда произносят слово тренинг, у меня сразу всплывает фильм "Я самая обаятельная и привлекательная"...кто смотрел (а думаю таких не мало), сразу поймет что не в тренингах счастье   :D

Спасибо!

Отредактировано Magdolina (28.03.2015 10:12:16)

0

12

11. Helenga

Как то проходила курс тренингов по продажам, психологии продаж, интересно, познавательно, узнала для себя что-то новое. Если тренинги улучшат твою работу, почему бы и нет. Но встречала и тренинги, "секты" по привлечению мужей, успеха, денег и прочую муть. Это не для меня.

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Helenga (28.03.2015 10:31:49)

0

13

12 Лана

Никогда не была ни на одном тренинге, отношусь к этому как-то скептически, так что и сказать больше нечего.
Запишусь на вторую - котик Родионовой. Спасибо за лотерею!

0

14

13.Вера. Спасибо , я на 2ю или последнюю!

У меня лично есть четыреста сравнительно честных способов отъема денег - Остап Бендер.
Тренинги- 401 способ!!!!!!

0

15

№14 Taksi
Я люблю тренинги,но посещаю только онлайн-тренинги, и очень выборочно, в основном по маркетингу.
Если автор авторитетный ,то даже на бесплатном можно узнать массу  полезного.
Иногда, посещаю бесплатные психологические ,но тоже очень и очень прицельно.
Также благодаря тренингу (платному) я получила новую профессию, и начала понемногу зарабатывать.
Если интересуешься,могу посоветовать

(запишусь на третью сверху)

Отредактировано Taksi (28.03.2015 11:42:40)

0

16

15.Птичка певчая.
Я не была ни на одном тренинге и не собираюсь... Мне вообще это кажется всегда шарлатанством)
Красота) Лена, спасибо!

+1

17

16. Neffi

Если открытки будут высылаться не всем скопом, то запишусь на Москву и снеговика

О, однажды мне довелось три дня провести на тренинге личностного роста. Начальница решила приобщить меня и еще несколько человек к такому способу совершенствования, оплатив сие мероприятие, т.к. на тот момент ее мужчина был в начальствующих рядах этой организации. Подозреваю, что это была именно разновидность секты. Три дня с 8 до 8 мы там провели. Напрягло меня сразу уже то, что все сумки сказали оставить при входе, с собой нельзя брать ничего. С опаздавшими поступали очень жестко - их сразу выгоняли, мол они нарушали установленные условия тренинга и теперь пусть жалеют, что не будут туда допущены (за свои деньги еще такое терпеть, бред!). Три дня я продержалась, потому как было интересно чем же это закончится. После первого дня нам было сказано выйти на улицу  обнять три или пять (не помню уже) незнакомых людей. На следующий день желающие могли поделиться своими "достижениями".  Много нам информации было выдано какой он (тренер) успешный и что мы тоже можем всего добиться, если будем следовать его рекомендациям. Причем я чувствовала как это действительно затягивает, но я вполне адекватный уверенный и без этого тренинга человек , после трех дней - встала, отряхнулась и пошла, а вот если человек послабее, то вполне может увязнуть в этом.  Потом еще долго доставали меня звонками и смс-ками с приглашением на следующую стадию тренинга. Ну и по результату - никакого личностного роста после тренинга я у себя не заметила ))

+1

18

17 Эллен

Я не была на тренингах. Поэтому не могу сказать ничего определенного.
Курсы и тренинги это ведь разные вещи?

0

19

18 masinda
Я не была на тренингах, но люблю слушать просветлившихся друзей)

0

20

#19 MaxAl
Спасибо за лотерею. Мне понравились открытки с девушками.
Относительно ответа на Ваш вопрос, что такое тренинги я не знаю. Сначала я вообще прочел "треники", так в годы моего детства и юности называли штаны, в которых ходят по дому. Образование это всегда хорошо и наверное не поздно посещать курсы (мне это слово нравится больше, чем тренинги) и в 50 лет. Но как-то лень. И да, 1000 рублей жалко.

0

21

20. MaLiN4iK

раньше как то скептически относилась к тренингами, да и щас так же, особенно к тем которые типа научат зарабатывать деньги. а вот на тренинг типа женского где набраться уверенности или как полюбить людей я бы сходила)))))

0

22

Вера написал(а):

У меня лично есть четыреста сравнительно честных способов отъема денег - Остап Бендер.

Особенно мне нравится рецепт "табуретовки", весьма актуально сейчас кстати.

0

23

21 Roni
Очень скептически отношусь к ним. Как-то побывала очень давно на одном, ничего мне это не дало. Думаю, что полезнее прочитать книгу Карнеги.
спасибо за лотерею!

0

24

22 Анча в пончо

Запишусь на открытку с маяком.
Не верю я в эти тренинги... Сама не бывала на таких тренингах и не планирую.
Если уж пришла пора чему-нибудь поучиться, то лучше проверенные учебные заведения, дающие хоть какое удостоверение.
А если настала минута душевной невзгоды, то лучше найти грамотного психотерапевта.

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Ancha_v_poncho (28.03.2015 20:23:34)

0

25

23 solomad
на кота
не участвовал в них никогда
спасибо

0

26

24 Люсиндра

Сама на тренингах не была, но знакомые рассказывали. В большинстве своем выброшенные деньги. Так что максимум на что способна- посмотреть онлайн тренинг и то бесплатный. Спасибо за лотерею!:)

0

27

25 Татьянка
Все открытки красивые, вторая сильно понравилась,домики в деревне!!!
Спасибо за лотерею!
Я ни разу не была на тренингах,и если бы позвали,то не пошла бы.

0

28

26 саласкина
бывала на одном тренинге личностного роста)) я б ходила, если бы бесплатно было)) меня очень воодушевило и вдохновило его посещение! как сказала Neffi, эффект кратковременный, но очень приятный!

0

29

№27 LIDOCH
Никогда не ходила и не пойду  :nope: 
Если нужно выбирать, то котика  :blush: 
Спасибо!

0

30

28. Daffa
Не очень верю в семинары, особенно, которые хотят с тебя содрать массу денег за неведомые тайны.
С другой стороны, мероприятия, где делятся опытом в твой же сфере бывают очень полезными. Поэтому тут должно быть что-то среднее.
Спасибо за лотерею )

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ПРО ТРЕНИНГИ И ИЖЕ С НИМИ )