Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Думы...


Думы...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет друзья!

Вот что-то задумалось мне...Начиталась сегодня, что у всех в последнее время как-то не очень ладится с посткроссингом...Огорчает...

Вопрос: Сколько открыток вы сегодня получили? Как сильно порадовал Вас ваш почтовый ящик? А сколько отправили? 

http://i.imgur.com/zoS3DsEl.jpg

Закрою через неделю...

+2

2

Буду первой.
Я сегодня отправила 2 официалки и из ящика вытащила конверт и открытку. Конверт из Санкт-Петербурга, а открытка из Москвы, но и там и там стоит один и тот же штамп, посвящённый контрразведчикам. Улыбнуло.

+1

3

2. tatiana_ryaba

Я сегодня выходила из дома очень рано, возвращалась - еще почты не было, так что сегодня уже ничего не получу, лень специально к ящику спускаться. Отправила утром одну открытку по пасхальному робину в США, подписала пять штук по тэгам, чтобы отправить завтра. Допишу статью и порадую себя - подпишу сразу 11 открыток по официалке (я всегда жду, когда все мои открытки придут или потеряются, чтобы получить много разных адресов сразу, иначе если  отправлять постепенно - будет один Китай с Германией)

+1

4

3. IVA_K (Ирина)
Получила - 0, отправила 6 (две официалки и 4 лотереи). Но у меня они смешно где-то копятся, а потом приходят все разом - вчера пришло 8 шт (6 со встреч посткроссеров и 2 официалки). По официалке за вчера и сегодня две мои пришли - так что взяла новые адреса: буду сегодня-завтра подписывать.
Спасибо за лотерею :)

Отредактировано IVA_K (26.03.2015 16:36:43)

+1

5

4 solomad
одну

+1

6

5 @Helena
Не получила ни одной, отправила тридцать семь, спасибо за лотерею :-)

Отредактировано @Helena (26.03.2015 18:21:15)

+1

7

6 NadjaRed

не получила ни одной, отправила 2) :cool: спасибо за прекрасную лотерейку! :P

+1

8

Не участвую  :nope:  поделюсь своими ощущениями в посткроссинге  :flirt: 
Про позавчера вы знаете, тогда же я отнесла на почту около десятка посланий.
Вчера ничего не отправляла, но получила тэг из Венгрии (чай+открытка+закладка) и простотакошную открытку от давней знакомой. В конверте с тэгом не оказалось чая, мы этот вопрос решили миром, потому что была прелестная открытка с белочкой и HM закладка - кошка, у которой отвалилась голова  o.O  я ее присобачила на место  :D  закладкой это уже не будет, зато будет сувенирной фигуркой  :crazy: 
Сегодня получила тоже всего две открытки, зато по сердцу  :love:  робин из Беларуси с Несвижем (люблю получать из Беларуси - там такие светлые, радостные открытки  :shine: ) и тэг от Веры - ежик   :jumping:   Опустила в ящик 5 открыток и 3 конверта  :writing: 
Сегодня же закупалась марками, повезло, досталось несколько штук посткроссинговых и других разных  :) 
И получила сообщение с Урала - спасибо за спасибку  :)

Хочу заметить, что в нелучшие мои времена открытки помогают, радуют, вытаскивают из хандры  :yep:

Отредактировано LIDOCH (26.03.2015 19:02:36)

+1

9

Что-то смотрю у всех сегодня не густо...У меня тоже ни одной полученной, а отправила 20 шт.

Следующий №7

0

10

У меня густо - 21 шт. ( Но мне и почту 2 раза в неделю носят, а не каждый день). Отправила 5 шт. сегодня с утра.
Следующий №7

+1

11

Дианочка, бывает пусто, но будет и густо  :yep: 

Следующий №7

+1

12

7. Шерри

спасибо, Диана, за лотерею с белой лилией - красота!

Я сегодня отправила 22, а получила - сорок!!! С ума сойти! Ну это, конечно, по двум большим обменам  и еще тэгам. Благодаря таким дням я не ропщу, когда ящик оказывается пустым))

+1

13

8. Беляночка

Ни сегодня, ни вчера не получила ни одной...
Вчера сама отправила 5 конвертиков с КМ

Спасибо!

+1

14

9. Daffa
Я очень набегами подписываю и получаю. Поэтому то густо, то пусто!
Отправила 4 открытки, а вечером только смогу узнать, что в ящике. Пока нет возможности проверять каждый день, поэтому, как правило, получаю сборную солянку за несколько дней от 2 до 7 открыточек в среднем )
По личным ощущениям как-то медленно идут открытки по международному сайту.
Спасибо за лотерею )

+1

15

10 innelka

Я в посткроссинге недавно, и сегодня получила мою ПЕРВУЮ открыточку! а отправила уже многоооо :'(  У меня создалось впечатление, что из Беларуси открытки идут быстрее, чем в Беларусь

+1

16

11 Эллен
Я почту получаю на а/я, сейчас сама мало отправляю и поэтому получаю мало.
В неделю 20-30.

+1

17

12. майская

почта приходит раз, максимум два раза в неделю, все по официалке, разница там в 50 открыток, еще долго буду получать :)  и уже практически ничего не отправляю...  пришедшие открытки все радуют, все как на подбор по вишлисту )))

+1

18

13 Люсиндра

Сегодня почту не разносили,  а вот вчера получила много всего. Несколько открыток и конверт по робинам и тегам. Пару открыток по обмену. А вот официалок нет. Надо мне отправить, а то сейчас у меня практически равное кол- во отправленных и полученных. Спасибо за лотерею!:)

+1

19

14. gusena25
Сегодня получила открыточку из Китая, 3 по робинам и одну со спецгашением. Отправила две) А вообще волнами. Понедельник - вторник - самые "рыбные" дни обычно...

+1

20

http://randomus.ru/img/480339.png

Люсиндра написал(а):

13 Люсиндра

Сегодня почту не разносили,  а вот вчера получила много всего. Несколько открыток и конверт по робинам и тегам. Пару открыток по обмену. А вот официалок нет. Надо мне отправить, а то сейчас у меня практически равное кол- во отправленных и полученных. Спасибо за лотерею!:)

Юля, принимай поздравления!  :flag: Открытка летит к тебе!

+1

21

Диана, спасибо большое!:) Я так рада! :)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Думы...