Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Транспортная лотерея


Транспортная лотерея

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Когда мне было 6 лет, меня сбил велосипедист. Было больно, но ему больнее - он в канаву улетел. А в воскресенье я устроила первое свое ДТП на машине. Правда, по минимуму - просто не вписалась в поворот и задела припаркованную машину. Кроме кошелька, никто не пострадал. Но все равно это был шок - страховая, гайцы, хозяин той машины... муж... В общем, в честь этого события предлагаю в лотерею... велосипед, да  :crazyfun: Хотя не уверена, что он безопаснее. А поскольку больше никаких транспортных открыток у меня нет, в качестве альтернативы - Happy Postcrossing. Закрою в воскресенье.

И напишите, водите ли вы машину и попадали ли в аварии. А если не водите - то почему.

https://img-fotki.yandex.ru/get/17914/45856135.dc/0_11cf51_c6a81dfe_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/3414/45856135.f1/0_1241da_64c62716_L.jpg

+1

2

1. Беляночка

На № 1

Машину не вожу, т.к. машину нет :crazy:

Спасибо!

0

3

2. Люсиндра

Запишусь на вторую. Права получены уже лет 10 как и благополучно лежат. На машине ездит муж и угробить единственную машину не хочется. А своей у меня нет. Мечтаю о красном Пежо :) ну или что-то вроде...С одной стороны, когда я училась мне очень нравилось водить, с удовольствием ездила на электромобиле в Болгарии однажды. Но вот так чтобы в городе очутиться одной за рулем - не приходилось. Страшно. Тем более на дорогах жуть что творится. Я очень боюсь попасть в аварию, даже на месте пассажира периодически нервничаю,мне все время хочется снизить скорость и ехать где-нибудь сбоку незаметно, но муж придерживается другой манеры вождения. Поэтому частенько поездки с ним -стресс для меня. Вот и не знаю, стоит ли таким трусихам садиться за руль, даже если будет такая возможность. Таня, а тебе желаю, чтобы это была у тебя первая и последняя авария. Безопасного вождения и удовольствия от процесса! Спасибо за лотерею! :)

+1

4

3 solomad
2-я понравилась
спасибо

0

5

4 Лана

Пусть все твои поездки будут безопасными и приносят удовольствие!
Машину не вожу, потому что нет машины.
А вот на велике люблю ездить, запишусь на велосипед. Спасибо за лотерею!

0

6

5. Daffa
Права у меня есть. а вот машинки пока нет, но очень хочу )
А велосипед вообще мой лучший друг )
Спасибо за лотерею и безаварийного вождения на дорогах!

0

7

№6 Раюстик

Запишусь на велосипед :)
В нашей семье все водят машину: родители, бабушка, дедушка и я :) Но прав нет только у меня пока :nope: И вожу я машину на даче, когда никого рядом нет :yep:
Спасибо за лотерею.

0

8

7. Elena79
Прав у меня нету и машину водит муж. Сама как-то не хочу даже садиться за руль. Наверное еще не созрела )))
Спасибо за лотерею!

0

9

8 swet   
я машину не вожу)) Спасибо!

0

10

#9 Vodolej
А можно я запишусь на №1 с велосипедом в пользу Галочки-Matroskin, даже если она не будет участвовать в лотерее??? Очень хочется её порадовать ещё одним велосипедиком.
А вот в аварию не попадала - по причине отсутствия машины. А вот из-за одной... эээ... водительши, которая умудрилась на непроезжем для машин мосту "притереться" к трамваю (поскольку там только трамвайные пути) полторы остановки до метро по холоду шагала :D .
СПАСИБО!

0

11

10. Neffi

Я тогда тоже запишусь в пользу Гали Matroskin на 1-ю

Машину вожу, получаю огромное удовольствие, хотя если бы был личный "водитель" - с удовольствием посидела бы рядышком. В аварии, слава Богу, не попадала (если не считать в самом начале вождения наезд на пенек при развороте, в результате чего задний правый фонарь у меня немного покоцан)

0

12

Победитель - № 6 Раюстик

http://randomus.ru/img/457264.png

0

13

tatiana_ryaba написал(а):

Победитель - № 6 Раюстик

Ура-ура!
Спасибо :)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Транспортная лотерея