Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » А Я ЛЯГУ ПРИЛЯГУ)))


А Я ЛЯГУ ПРИЛЯГУ)))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем привет!
Выбираем открытку и по желанию ответ на вопрос: что вас вчера/сегодня очень-очень порадовало?)

http://se.uploads.ru/t/iqF3I.jpg
http://se.uploads.ru/t/szWBH.jpg
http://se.uploads.ru/t/nxQCj.jpg
http://se.uploads.ru/t/PrOd5.jpg
http://se.uploads.ru/t/kDtg9.jpg

14. elvigo
6. tigris00

Отредактировано Alena_w (25.03.2015 22:54:03)

+4

2

#1 Vodolej
Именно вчера и сегодня меня радует только хорошая погода... Остальное как-то не радует совсем...
Я запишусь на последнюю - на меня похоже...
СПАСИБО!

0

3

2 Sandra27
Запишусь на 1-ю открытку! Спасибо за лотерею!
А радует....пока кроме погоды ничего не радует...как-то много проблем навалилось...((((

0

4

3. lisicina
4-я очень милая.
Погода второй день радует, а ещё муж цветочки подарил :love:

0

5

4. Helenga

Как посткроссера 8-)  меня очень порадовал вчера полный ящик открыток. А сегодня еще пришла посылка с подарком и заказ из интернет-магазина, в общем довольна как слон)))

Я на 4 или 5. Такие лапули... :love:

Отредактировано Helenga (17.03.2015 18:52:08)

0

6

5/ tatiana_ryaba

Эх, не могу выбрать  :cool:  Если можно, то на все, если нет - то на любую.

А радости у меня в последнее время, к сожалению, по принципу "хорошо, что не..." Вот вчера - хорошо, что чужую машину только слегка задела, и с хозяином удалось полюбовно договориться, без гайцов. А то ведь и без прав могла остаться.

0

7

6. tigris00

Прелесть какая, все открытки!!! Записываюсь на 1-ую. Спасибо за лотерею!

Сегодня меня всё радует :)) и Солнце, и что мои посылки доходят ;) и что я открытки заказала и они скоро ко мне приедут, и что новое слово узнала "мурмурация" - это стайные танцы скворцов, очень красивые, вот https://www.google.ru/search?q=мурмурация&newwindow=1&es_sm=91&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=oFwIVaVz6vjJA7SZgPAB&ved=0CBwQsAQ&biw=1224&bih=640

Отредактировано tigris00 (17.03.2015 19:58:26)

+1

8

№6 LIDOCH
У меня простые посткроссерские радости  :D
Вчера радовалась, увидев красивые открытки к Дню Победы - пока не покупала.
Сегодня получила красивые открытки, одна их них из Франции пришла с марочкой, которая держится на одном уголке - на нее никто не польстился  :surprise: 
На 4-ю, спасибо)

0

9

8 Gale

Ой, какие няшки! ))) Спасибо!

Мне бы 1 или 5, хотя хороши все! )))

Сегодня меня порадовало, что у меня сошлись основные средства - разгребала большую кучу за 2013 и 2014 год, всё выверила, разнесла и почти готова к выходу на годовой отчет! )))

Отредактировано Gale (17.03.2015 20:01:21)

+1

10

9 Лана

Радует, что уже весна и теплеет.
Запишусь на пятую. Спасибо за лотерею!

0

11

10. Darling
Запишусь на первую)
А порадовало то, что, наконец за долгое время заказала я новых открыточек)))

0

12

11 solomad
4-я понравилась
спасибо

0

13

№12 Раюстик

Какие хорошенькие!
Номер 3 самая классная :)
Сегодня все было радостно: солнечная погода, День Святого Патрика и папочкин День Рождения! :love:
Спасибо за лотерею.

0

14

13. ulitka
Запишусь на последнюю! Спасибо за лотерею!
Эти два дня радует теплое весеннее солнышко, радуют, впрочем как и всегда, домашние любимицы - две морские свинки. Скачут как лошади, смешно крутят попками и свистят, вставая на задние лапки и требуя вкусняшек. :D

Отредактировано ulitka (17.03.2015 22:45:23)

+3

15

14. elvigo

Я на последнюю записываюсь)

Вчера были огорчения, а сегодня радости.
Вчера у нас сорвалась покупка желанного пёсика: заводчица оказалась неадекватной...
А ведь мы с мужем ей задаток на карточку кинули, теперь пытаемся вернуть свои деньги назад...

Сегодня вечером зато у меня большая радость: я выиграла 50 открыток на "Чердаке", а у них новый потрясающий тираж!!!
Как придут открыточки, обещаю лотерею провести)))

0

16

15 @Helena
Запишусь на первую, вторую или последнюю, на первой - вылитая моя Буська лежит-рыжая :-)
я пребыаю в эйфорическом настроении ещё с Москвы, а сегодня оно стало лучше само собой, вот сейчас пироги напекла и радует то,что я их совсем не хочу  :crazy: а муж натрескался на ночь и теперь мучается ...

+1

17

16 Эллен
Очень 1я открытка нравится !
Радует весна и в воскресенье хорошо провела время.

0

18

17 Татьянка
Спасибо за лотерею!
Порадовало то,что у доченьки младшей спала температура , сидит сейчас у меня на коленках и радуется котикам,которых видит на экране компьютера,очень ей понравился" котик с абачкой", на них и записываемся!
Всем здоровья!

0

19

18. gusena25
Вчера сама себя порадовала прыжком с зонтом на спортивной площадке с  турника. На любую.

0

20

19. Велеславова
Запишусь на первую, очень люблю тему дружбы кошек и собак =)

А мне сегодня в детском саду дали обклеить паетками платье для дочкиной сказки. Она первый раз будет участвовать, танцевать. Очень радуюсь за дочку, это так волнительно =)

0

21

20. Neffi

Все открытки нравятся, так что, если выиграю, мне любую.

Смотрю, у многих проблемное какое-то сейчас время, вот и у меня... Да-да, радует исключительно погода - солнышко, тепло, воздух чистый-звенящий. И не совсем вчера-сегодня, в выходные - сделала красивый маникюр, хожу любуюсь ))

0

22

21. Вера. Спасибо. На 1ю открытку!
Порадовала вчера  ГОРА открыток в ящике и работа в "ночную" смену по регистрации и спасибствованию!!!!!! Вторник для меня всегда хлебный день!!!!

0

23

№22 mymishutka
У нас уже неделю(!!!) светит солнце! Это очень удивительно для марта на севере. И всё тает. Весна!
Запишусь на 4 или 5.
Спасибо за лотерею.

Отредактировано mymishutka (18.03.2015 08:26:38)

0

24

23. Беляночка

На № 3

Вчера получилось уйти пораньше с работы и сходить в кино - посидеть в кафе

Спасибо!

0

25

24. Daffa
Радость последних дней -  выезд с друзьями за город, который планируем на эти выходные )
Первая и последняя открыточки очень понравились.

0

26

25 Зинаша
Нравится последняя)) Меня вчера порадовало то, что я причинила пользу своим родным))

0

27

26 Юлия_Вериго    нравится открытка под номером 4

порадовала вчера погодка начинается весна!!!! видела распустившиеся крокусы

0

28

27. luca
Обожаю котиков! Спасибо за лотерею!
На последнюю.

Отредактировано luca (25.03.2015 06:50:36)

0

29

28. Marevka

Очень нравятся первые три открытки! А вообще буду рада любой, обожаю кошек!)
Вчера получила два подарка к ДР от подружек по форуму! Очень была рада!  :flirt:

Отредактировано Marevka (26.03.2015 15:20:45)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » А Я ЛЯГУ ПРИЛЯГУ)))