Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Скоро Пасха!


Скоро Пасха!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Гость, приветствую тебя!
Я закончила читать замечательную книгу Лилии Малаховой "Поговори со мной, душа", она произвела на меня сильное впечатление. Сразу же начала читать ее по второму кругу. Всем советую, ее легко найти в интернете.
Через месяц - Пасха! Предлагаю открытки в тему, закрою через пару недель, чтобы до праздника можно было получить выигрыш. Все три открытки отправятся к одному победителю.
С вас порядковый номер и ник. Поделитесь, какая книга произвела на вас сильное впечатление. Всем удачи!
https://lh4.googleusercontent.com/-JoHsJRbJJi8/VEy85CqTSdI/AAAAAAABAq0/qJ6-hTR3OH4/s500/444d1ce88ddc108bed3bb65c067b1389.jpg
https://lh4.googleusercontent.com/-fcUHwlwz4lI/VEzCpVlqboI/AAAAAAABAq4/G0F5IMNG1NE/s453/761.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-xrRqKIpAbQo/VQKr2627UPI/AAAAAAABAsM/PuFHCMeTs6M/s640/%25D0%2598%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%2520005.jpg

Поздравляю с победой Аню Vodolej, к ней и отправятся все три открытки.
Всем веселой и радостной Пасхи!!!

http://randomus.ru/img/463161.png

Отредактировано Лана (25.03.2015 12:10:15)

+1

2

№ 1 Olja_lja

спасибо за лотерею!

Из последних прочитанных меня затронул "Зимний сад" Кристины Ханны...

0

3

2. Беляночка

Про книги... НЕ могу сказать, в последнее время, если успеваю, читаю только что-нибудь легкое, несерьезное...

спасибо!

0

4

№ Татьяна78
Читаю редко, но впечатлила книга Патрик Зюскинд "Парфюмер"

0

5

4. Ua-Ua.
Спасибо!
Неизгладимый след оставила книга «Мальчик в полосатой пижаме» Джона Бойна.
Сейчас начала читать Гарри Потера - и тоже удивлена, думала, это  жанр совсем не для меня, а так вроде интересно.

Отредактировано Ua-Ua (13.03.2015 14:17:09)

0

6

5
Можно записаться для первого участника?
Из прочитанного в последнее время произвела впечатление ''Тоня Глиммердал'' Марии Парр. А если вообще, это ''Собачье сердце'' и ''Мастер и Маргарита'' Булгакова, ''Черные камни''  Анатолия Жигулина, ''Каратели'' Адамовича, ''Ночевала тучка золотая'' Приставкина.

0

7

6. Велеславова
На 2 или 3, с писанками!
Я последней книгой прочитала "Голодные игры"  :crazy:

0

8

7 solomad
спасибо

0

9

№8 LIDOCH
Какая первая, просто праздник света и цвета  :shine:  Да все хороши)))
Спасибо!
Сейчас ничего не читаю, сама удивляюсь  :dontknow:

Отредактировано LIDOCH (13.03.2015 19:24:08)

0

10

№9 Раюстик

Последняя книга прочитанная - "Дорогой мой человек". Немножко тяжело ее было читать, но она мне понравилась. А так - читаю физику и математику :crazy:
Спасибо за лотерею!

0

11

10. tatiana_ryaba

Спасибо за лотерею. Сейчас читаю "Скорбь сатаны" Марии Корелли - сильная вещь. А из последних прочитанных самое большое впечатление произвела "Хижина" Уильяма Пола Янга.

0

12

11. Дивная Диана.

Спасибо за лотерею.
Читала давно, но в душу сильно запало "Мужество" Веры Кетлинской.

0

13

№12 Bober
Книга по статистике В.М. Гусаров. Не понятно, а понять надо)

0

14

#13 Vоdolej
Ух ты, и правда - скоро Пасха!
Последнее впечатлившее (до такой степени, что нашла аудиокнигу и теперь не перечитываю, а переслушиваю... и даже задумалась о том, не купить ли "бумажную" версию) - "Тайная история" Донны Тартт...

А можно попросить, если что, первую подписанной, а??? Очень красивая, просто слов нет!!!!
СПАСИБО!

0

15

№14 pink-lu-lu
Спасибо за лотерею!
За последнее время, таких книг пожалуй нет, да и в основном перечитывала любимое,
или публицистику читала.

Отредактировано pink-lu-lu (15.03.2015 15:22:50)

0

16

15 Зинаша
Прочла книгу М. Метлицкой "Наша маленькая жизнь" и осталась оченььь довольна)) Довольна осталась моя душа))

0

17

16. Daffa
Из последнего очень впечатлил "Рассказ Служанки" Маргарет Этвуд.
Спасибо за лотерею ))

0

18

17.Рита
Только дочитала "451 градус по Фаренгейту" и осталась под большим впечатлением...
Спасибо за лотерею!

0

19

18. Nnotka

Спасибо за лотерею!
Меня впечатляют книги Фэнни Флэгг! хотя пишет она просто и жизненно, но очень заряжают ее книги оптимизмом!

0

20

19 Татьянка
Да, вот и Пасха уже скоро,спасибо,Светочка,за  яркую лотерею!
Закончила читать третью книгу "Манюня" -Наринэ Абгарян, легко читается, есть смешные моменты, описывается наше советское детство,прям ностальгия))))

0

21

20 Люсиндра

Замечательный открытки! Книга....есть замечательная книга Александра Чудакова "Ложится мгла на старые ступени"  - признана лучшим романом десятилетия нового века. Рекомендую! Спасибо за лотерею! :)

0

22

21 Loppe

Сильное впечатление... 15 лет назад сильное впечатление произвела "Песня моряка" Кена Кизи, в прошлом году - "Тихий Дон" Шолохова.
Спасибо за лотерею! Открыточки прекрасны!

0

23

22 Ле Бо

Перечитала недавно с огромным удовольствием книгу Юрия Никулина "Почти серьёзно"
Спасибо за лотерею!

0

24

23 tori4ka
Солженицы Раковый корпус
Спасибо за лотерею)

0

25

Лотерея закрыта!
Всем спасибо за участие. Благодарна всем, кто поделился сведениями о прочитанных книгах, обязательно тоже суну в них нос.
Победитель в первом посте.

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Скоро Пасха!