Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ПРО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ...


ПРО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет!
А скажите, если вам пишет человек на официальном форуме и , мол, отправил он вам открытку, а ее долго нет...или может, он забыл указать номер...Как вы реагируете?
Регистрируете, даже если не получили открытку?
Отвечаете,что данной открытки не приходило и без номеров тоже. И не регистрируете.
Регистрируете, но будете не против повторки?
Отказываетесь от повторки, доверяя человеку и считаете,что он не виноват,что пропала в пути открытка.
Интересно ваше мнение на этот счет)


Открыточка для вас в этот раз вот такая будет)

http://s017.radikal.ru/i435/1503/16/ecb875b332d4.jpg

№16 Elena79

Отредактировано Alena_w (25.03.2015 22:46:47)

+3

2

1 Roni
Вообще, хотя я получила уже больше 400 открыток, с этой просьбой ко мне обращались всего пару раз, я регистрировала, и потом открытки приходили, а если и обманут - с меня не убудет.   Но у меня написано, если я не регистрирую вашу открытку 2 месяца, то напишите мне.
Спасибо  за  лотерею!

0

3

2. Neffi

В пользу следующего участника.

А по поводу вопроса: я злая, регистрирую только если реально получила открытку. На подобные просьбы так и пишу, мол сорри, еще не получала и зарегистрирую, как только получу. И сама никогда подобные просьбы не пишу. И повторные по официалке не отправляю, т.к. большинство недошедших открыток к пропавшим участникам. Не дошла и не надо...
На международном форуме видела такую идею: регистрируют по просьбе, но прикрепляют картинку, на которой написано, что реальная открытка пока не получена и ее изображение появится как только будет получена ))

0

4

3.Фло
Регистрирую, если просят.
Спасибо за лотерею!

0

5

№4 Магдолина

Я всегда регистрирую если просят, даже если не получила открытку. И сама иногда пишу сообщения с такой просьбой...Сама повторов никогда не высылаю...Но отсылаю "спасибки" если очень уж мне открыточка понравилась...

Спасибо за лотерею!

0

6

№5 Раюстик

Если просят - отмечаю, конечно :yep: Сама как-то спрашивала о судьбе своих открыток, но не просила их отметить, а  отправляла  повторки.
Спасибо за лотерею!

0

7

6 Эллен
У меня пока не было таких просьб. Спасибо за лотерею!

0

8

7 Кения

Спасибо!

Отвечаю, что открытки не получала, ну и не регистрирую. Но получалось , что чуть позже открытка все-таки доходила до меня и я ее регила )

0

9

8. tatiana_ryaba

Спасибо за лотерею!
У меня в профиле на официалке написано, что если открытка expired - напишите, и я зарегистрирую. Никто ни разу не просил, хотя открытки, разумеется, терялись. Сама пишу: мол, так и так, expired, не были бы вы так любезны зарегистрировать?.. Прилагаю ссылки на скан открытки с двух сторон. В одном случае из пяти пишут, что ах как жаль, что потерялась, и регистрируют. В остальных - игнорируют. Повторки никогда не посылаю. Умерла так умерла. Спасибки посылаю, если открытка очень понравилась и есть обратный адрес.

0

10

Не участвую, просто в тему как раз последние открытки)
Я не регистрирую неполученные открытки и так отвечаю, если пишут. Было так с Израилем - давно, открытка пришла через несколько дней. Два раза были сообщения, что отправил без ID, я отмечала номера и регистрировала после получения.
А в феврале получила из Венгрии сообщение, что, мол, отправил давно, не получала ли - не получала, так и написала, потом получила, оказалось, открытка была отправлена 2 февраля (адрес получен 24 января), зарегистрировала  :writing:  10 марта получила еще одну, отправленную 23 февраля, отписалась-попросила адрес-отправляю спасибку  :yep: 
И сама никогда не прошу отметить мою, если она где-то заплутала.
Сейчас команда ищет мне ID полученной вчера из Нидерландов, последний раз тайваньскую нашли за 20 минут, а этой уже больше суток  :no:

Желаю всем, чтобы такие ситуации случались как можно реже, а совсем без них никак  :huh:

0

11

9 Анча в пончо

Обычно регистрирую. Не хочу вредничать. Пожалуй, не зарегистрирую, если отправитель будет невежлив и груб, например. Но заливаю картинку, говорящую, что открытка не получена. Один раз обещали отправить повторку. Получу если - картинку перезалью, естественно.

0

12

10. Беляночка

Меня раза 3 о таком просили, почему бы не зарегистрировать? Регистрировала. Не хочу вредничать.
Сама несколько раз писала, кто-то отвечал, что не получал и не регил, кто-то вообще не отвечал, хотя на сайте появляется. Повторок не высылаю..

Спасибо!

0

13

11 Лана

Сразу же регистрирую, потому что понимаю, что и сама могу оказаться в такой же ситуации. Ну а повторку оставляю на его совести: посчитает нужным - пришлет, пожлобится - что же тут поделаешь...
Спасибо за лотерею!

0

14

№12 mymishutka
Я пишу, что не получала открытку. И как только она придет, то зарегистрирую.
Спасибо за лотерею.

0

15

№ 13 Daffa
Я предлагаю еще подождать, если срок не слишком большой. Но такие письма мне приходят редко )

0

16

14 solomad
спасибо

0

17

№15 Bober
Пока с таким не сталкивалась. Но если, что то зарегистрирую. А что будет если долго весит открытка в отправленных? Что с ней потом?

0

18

№16 Elena79
Регистрирую всегда, когда приходят запросы.  Иногда сама пишу своим потеряшкам, когда вижу, что это активный пользователь и бывает на сайте часто, но не прошу зарегить, а просто предлагаю выслать повторки. Некоторые сразу регистрируют без повторов, а кто-то ждет повторных открыток.
Спасибо за лотерею!

0

19

17 Зинаша
Мне писали, но пока я собралась отвечать (прошло дня 2), открытка пришла))

0

20

18. Zuxare
Спасибо. Я всегда откликаюсь на просьбу и регистрирую открытки. Но сама никогда об этом не прошу)))

0

21

19. Nnotka

Спасибо за лотерею!

У меня пока такой ситуации не было! Но, думаю, я бы откликнулась на просьбу и зарегистрировала, а потом если все же открытка не придет - напишу отправителю, а там - придем к компромиссу!

0

22

УРА! Я очень рада победе! Спасибо!!!

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ПРО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ...