Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Печать открыток на заказ


Печать открыток на заказ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Возможно, я просто лось, но не нашла такой отдельной темы (если она где-то хитро спрятана, ткните меня, пожалуйста, в нее носом).
А если нет, расскажите, кто где заказывает открытки. Я обычно заказывала в "УайтСторке", но они в январе печать приостановили, потом снова запустили, а сейчас опять закрыли, предположительно до лета.

0

2

Когда мне хочется "пошопить" открыток, иду на комовский форум и тупо тыкаю во все интернет-магазины. Двойные покупаю на Крупской, литерные в Русмарке.

0

3

Вот здесь:
Интернет-магазины

0

4

Натали, я знаю, где купить, но я напечать со своих изображений хочу :(

0

5

Я печатаю здесь   http://storkwhite.ru/7.html

0

6

Вера, я как раз и написала, что они до лета печать прикрыли. Неизвестно, будут ли вообще печатать. А меня там очень все устраивало  :(

0

7

Я в фотофабрике печатал, правда давно и дорого. Но качество хорошее и все равно дешевле чем в Москве

0

8

Вот тут есть такая услуга

0

9

Да, у них хорошие открытки, одна засада - не берут картинки из сети. И разрешение должно быть не меньше 300 точек на дюйм

0

10

А как они узнают- из сети или нет????

0

11

tatiana_ryaba написал(а):

Да, у них хорошие открытки, одна засада - не берут картинки из сети. И разрешение должно быть не меньше 300 точек на дюйм

а если я их (то есть картинки) вешала в сеть, а теперь захочу распечатать, мне что экспертизу авторских прав прилагать?

0

12

Разрешение 300 dpi это нормальное разрешение, фотоаппарат такое дает даже плохонький.

0

13

kytskoe написал(а):

а если я их (то есть картинки) вешала в сеть, а теперь захочу распечатать, мне что экспертизу авторских прав прилагать?

Я думаю, экспертизу не попросят, но у одной моей знакомой заказ не приняли - она хотела финских бабушек напечатать, причем исключительно для личного пользования, даже не отправлять.

0

14

Дивная Диана
Посмотрела я, вроде чудесные условия, но, лично я 32 карточки не найду. То есть я бы напечатала
пару штук со своими животными, но в кол-ве даже по 30 штук.  Странные условия, мне казалось
удобнее наоборот делать большой тираж одной открытки. Может объединиться с кем.

Отредактировано pink-lu-lu (14.03.2015 13:10:54)

0

15

pink-lu-lu
Я тоже хотела своих котов пару штук напечатать, но 30 шт разных не найду. Может им написать, уточнить про возможность напечатать один вид 30 раз.

Из интернета, думаю, не хотят печатать во избежание проблем с авторскими правами.

0

16

Дивная Диана написал(а):

Из интернета, думаю, не хотят печатать во избежание проблем с авторскими правами.

Это да, так и есть.
Напиши пожалуйста, узнай про кол-во, посмотрим что ответят. Может правда, скооперируемся.

Отредактировано pink-lu-lu (14.03.2015 13:25:16)

0

17

Информация от магазина

Здравствуйте, Елена!
Сразу скажу, что открытки на заказ мы печатаем вместе со своими тиражами
примерно один раз в 2-3 недели. Поэтому лучше договариваться о планах
заранее, чтобы вам не пришлось ждать очень долго. Очередной тираж мы
только что получили, следующий планируем к концу марта - началу апреля -
файлы принимаем до 28 марта. Мы можем напечатать 8 видов открыток по 4
шт. либо 16 видов по 2 шт., либо 2 вида по 16 шт. и т.п. - главное
соблюдать кратность восьми в пределах комплекта.
Если будут вопросы, пишите.

Ольга.

С уважением,
интернет-магазин почтовых открыток LovelyCards

0

18

Добрый всем день! Я заказываю всегда открытки у ребят в принтсайд.  Еще есть в Москве хорошие ребята

0

19

Всем приветик!

Не появилось ли у кого-нибудь новых контактов типографий? А то у одних из названных выше сайт не работает, у других указано, что заказы не принимают :( Ищу проверенных и не очень дорогих :flirt:

0

20

Раюстик написал(а):

Всем приветик!

Не появилось ли у кого-нибудь новых контактов типографий? А то у одних из названных выше сайт не работает, у других указано, что заказы не принимают :( Ищу проверенных и не очень дорогих :flirt:

https://vk.com/hippocards

0

21

evrauk написал(а):

https://vk.com/hippocards

Спасибо! :shine:

0

22

evrauk написал(а):

https://vk.com/hippocards

Заказывала у них печать открыток. Не понравилось качество картона, скользкая обратная сторона. И открытки получились переярченные какие-то и темные. Репринт дореволюционной открытки с видом моего города получился какой-то размытый и нечеткий, ощущение, что исходный файл уменьшили перед печатью и потерялось качество картинки.

0

23

Дивная Диана написал(а):

Заказывала у них печать открыток. Не понравилось качество картона, скользкая обратная сторона. И открытки получились переярченные какие-то и темные. Репринт дореволюционной открытки с видом моего города получился какой-то размытый и нечеткий, ощущение, что исходный файл уменьшили перед печатью и потерялось качество картинки.

Попробуйте печать у Отважного Мангуста он тоже находиться в Екатеринбурге и печатает в той же типографии но то ли обрабатывает лучше, мне у него больше нравится

Отредактировано Vidoll (08.11.2020 16:25:20)

+1


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Печать открыток на заказ