Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Вернулась (5 чистых сюрпризных открыток)


Вернулась (5 чистых сюрпризных открыток)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Очень долго не было возможности сюда заходить, сейчас уже все налаживается, постараюсь больше не пропадать))

С вас номер, ник и посоветуйте мне, пожалуйста, хороший фильм или сериал, который мне стоит закачать в планшет, в дорогу.

+3

2

1. Ua-Ua.
Спасибо!
Как относишься к мультам? Мне очень понравился "Как поймать перо Жар-Птицы", интересные музыкальные композиции звучат...
Сериал -

Как я встретил вашу маму

Главный герой сериала Тед Мосби в далёком 2030 году рассказывает своим детям-подросткам о собственной молодости, а также истории жизни своих друзей, происходившие с 2005 года (и более ранних). Тед описывает обстоятельства, при которых он познакомился со своей будущей женой. При этом он подробно останавливается на различных событиях, происходивших в его жизни в тот период с ним и его друзьями: Робин Щербатски, Маршаллом Эриксеном, Лили Олдрин и Барни Стинсоном. Основное действие сериала разворачивается в Нью-Йорке в период, соответствующий 2005—2014 годам.

0

3

2. gusena25
В дорогу: Притворись моей женой, Хоть раз в жизни

0

4

№3 Bober
Послание в бутылке

0

5

№4. ulitka

Спасибо за лотерею. Из старенького: «Как украсть миллион» с Одри Хепбёрн и Питером О’Тулом

0

6

5. devkanoisa

Спасибо за лотерею. Могу посоветовать из романтичных "Прости за любовь", если любишь Битлз - то фильм-мюзикл "Через Вселенную"(очень красивый фильм), а еще "Афера по-американски" - суперстильный фильм)

0

7

№6
посоветую The bridge  (США)

0

8

7 Татьянка
Спасибо за лотерею,с возвращением,пусть все проблемы уходят прочь)))
Я люблю фильм -"Женская интуиция",раз 6 уже смотрела, и "Служебный роман "новая версия нравится.

0

9

8 Татьяна78
Смотрела недавно "Безумная свадьба" французская комедия. Смеялась весь фильм до слёз :D

0

10

9 Рита.
Попробуй "Как выйти замуж за три  дня" :D
Спасибо за лотерею.

0

11

10 Зинаша
Такк, Шерлока и Доктора Хауса из сериалов советую)) Из фильмов "Евдокия".

0

12

11 Лана

Посоветую старые, очень хорошие развлекательные фильмы, возможно ты их не видела, это "Не может быть!", "Полосатый рейс", а еще я очень люблю "Формула любви", с этими фильмами не заскучаешь.
Спасибо за лотерею!

Отредактировано Лана (28.02.2015 21:26:54)

0

13

12 Люсиндрв

Из последнего просмотренного- очень понравилась французская мелодрама "Притворись моим парнем". С возвращением! Спасибо за лотерею!:)

0

14

13. tatiana_ryaba

Спасибо за такую интригующую лотерею.
Я в последнюю поездку брала все сезоны "Аббатство Даунтон"

0

15

14 майская

из сериалов, смотрю сейчас "Императрица Ки", нравится :cool:
из фильмов яркие - Параллельные миры, Области тьмы, бойфренд из будущего :love:

0

16

15 Валентиночка
Мне из последнего просмотренного понравился фильм Судья, а из сериалов Екатерина с Мариной Александровой, смотрела на одном дыхании, но и старые советские фильмы можно.
Спасибо за лотерею.

0

17

16 solomad
сериал Герои

0

18

17. Джинджер
Из сериалов могу выделить преимущественно фантастику. "Укус", "Дневники вампира" и "Древние", "Сотня", "Ходячие мертвецы", "Быть человеком", "За гранью", "Мерлин" (с исторической жилкой), "Сверхъестественное", "Американская история ужасов", "Волчонок", "Игра престолов"(с исторической жилкой), "Настоящая Кровь", "Касл", "Красавица и чудовище", "Романовы" и "Екатерина" + "Царство" - исторические.
Из фильмов сегодня хочу выделить Марвел все, Трансформеры.)
Из мультиков назвала бы "Хранители снов" - обожаю его

0

19

18. Helenga

Обожаю "Гордость и предубеждение"  и вообще экранизации романов от ВВС (это из романтиШных)
фильм "Воровка книг"

Отредактировано Helenga (01.03.2015 18:16:08)

0

20

19 Велеславова
Спасибо за лотерею!
Посоветую длиннющие сериалы "Как я встретил вашу маму" и "два с половиной человека".

0

21

№20 Раюстик

С возвращением!!! :)
Фильм посоветовать не смогу :(
Спасибо за лотерею!

0

22

№ 21 Daffa
C возвращением )
Совет бы, конечно, очень сильно поменялся от понимания интересов.

Но сейчас с упоением смотрю сериалы "Спираль" (про вирус и борьбу с ним) и "Сотня" (фантазия на тему выживших на погибающей земле). Их и рекомендую. Оба более чем динамичны и уже два сезона держат хороший сюжет.

Из фильмов: "Патруль времени" (не линейный сюжет, путешествия во времени, хотя вполне предсказуемый финал).

0

23

22. Беляночка

С возвращением!

Посоветую сериал "Север и Юг", "Аббатство Даунтон"

Спасибо за лотерею!

0

24

№23 Магдолина

Как-то я далека стала от кино и сериалов, что толком ничего посоветовать не могу. Вот мимолетом по телевизору смотрю комедийный сериал "Сватьи"...Смехота.. :D

Спасибо за лотерею!

0

25

24. luca
Я люблю наши старые фильмы. "Почти смешная история", "Покровские ворота", "Служебный роман"...
Спасибо за лотерею!

0

26

№25. Zauryad

Natalia написал(а):

посоветуйте мне, пожалуйста, хороший фильм или сериал, который мне стоит закачать в планшет, в дорогу

Возможно фильм не совсем для планшета и дороги, однако, посмотреть его стОит - "Русский ковчег"
"Фильм задумывался Сокуровым как попытка «одним дыханьем» вобрать «поток времени»". Не сразу, постепенно, привыкаешь к непрерывности съёмки и отсутствию смены планов.
И ещё: "«Русский ковчег» — единственный российский (постсоветский) фильм, который значится в списке лучших фильмов в истории, составляемом раз в 10 лет на основании опроса самых известных кинокритиков мира"

0

27

В лотерее победила Veleslavova! Постараюсь подобрать открыточки по вишлисту :)

http://se.uploads.ru/t/LTx5y.png

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Вернулась (5 чистых сюрпризных открыток)