Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » TAGS » TAG "Выбирай из повторов"


TAG "Выбирай из повторов"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет, вроде бы не нашла такого здесь...

У меня накопилась кучка повторок ( это подписанные открытки !!! ), поэтому предлагаю обмен !

Правила простые:

Затэгивший выбирает 1 открытку у предыдущего участника и предлагает свои открытки следующему участнику ( любое количество открыток )

Затегивший указывает как ему открытку отправить - в конверте / или заклеить текст на заднике и приклеить новые марки...

Поехали !

Мои повторки - https://picasaweb.google.com/1047187626 … TAG_povtor 

ВСЕ ОТКРЫТКИ ПОДПИСАНЫ ! ЧАСТЬ ПРОШЛА ПОЧТУ, ЧАСТЬ ПРИХОДИЛА В КОНВЕРТАХ !

Выбирай !  :flag:

.

Отредактировано PaOla1501 (25.02.2015 03:09:26)

+1

2

PaOla1501, не тэг, а вопрос - а повторки подписанные? и их в конверте высылать надо будет?

0

3

ну да, естественно подписанные... я же написала, что нужно указать как отправить открытку - или заклеить или в конверте !

0

4

тогда надо альбом повторок сделать - тэг интересный))  пока не сделаю, подожду участвовать. Удачи!!

0

5

Used cards tag

вот такой же тег

0

6

да... что то он не популярный... последняя запись была в 13 году... а куда же все свои повторы девают ?

0

7

PaOla1501 форум все-таки маленький, на официальном людей больше.
Скорее всего ттег так и не пойдет, потому что мало повторок у людей. Но можно предложить в частных обменах тему

Отредактировано Taksi (25.02.2015 13:56:57)

0

8

тэг PaOla1501

я бы поучаствовала в тэге :flag: , хоть у меня огромное количество повторов, но альбома по ним нет, и совсем нет времени его составлять (((

0

9

Я сделал такой альбом и просто периодически предлагаю всем желающим выбрать все, что хотят,
но отправляю по несколько штук в конверте. Вот опять за месяц пришло много повторов, надо добавить.
Если кому интересно тут, только пишите в личку, а то могу не видеть эту тему.

Отредактировано pink-lu-lu (01.03.2015 13:46:49)

0

10

майская написал(а):

я бы поучаствовала в тэге  , хоть у меня огромное количество повторов, но альбома по ним нет, и совсем нет времени его составлять (((

вот  меня так же :surprise:

0


Вы здесь » Обмен открытками » TAGS » TAG "Выбирай из повторов"