Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Путешествие в...


Путешествие в...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Друзья, расскажите, любите ли вы путешествовать?
Вам интересно просто лежать на пляже, например, или же посещать всякие достопримечательности?

Предлагаю вот такую открытку - Путешествие в Иерусалим, 1487 г. (Konstanz to Jerusalim) из серии исторических открыток (Queer Cards)

http://se.uploads.ru/t/s3d6w.jpg

Закрою на следующей неделе

Отредактировано Беляночка (18.02.2015 15:40:46)

+1

2

#1 Vodolej
Ой, люблю я их эти "необычные открытки"  :love:
Путешествовать?? Мои поезди к бабушке трудно назвать "путешествиями", хотя в любом случае лежать на пляже - это не для меня... Для меня отпуск пойти и побродить где-нибудь по городу... или по музею... До сих пор с удовольствием вспоминаю последнюю вылазку в Выборг...
СПАСИБО!

0

3

2 Кения

Отличная открытка! Спасибо!
На пляже я люблю валяться у своего моря в выходные, а вот в других местах я люблю путешествовать, бродить по улочкам, разглядывать всё и посещать достопримечательности ))

Отредактировано Keniya (19.02.2015 00:04:59)

0

4

№3 Sandra27
Ох и красота же!!!
Путешествовать ялюблю,а вот пляж совсем не для меня,не люблю...Мы даже последние свои семейные поездки так планировали,по Европе,и в Прагу...

0

5

№4 Bober
Путешествовать очень люблю. Море люблю, достопримечательности люблю. Не важно куда, главное с кем)))

0

6

5. Neffi

В пользу #1 Vodolej.

А я просто люблю путешествовать. И неважно куда и как там проводить время. Конечно, всегда интересно разнообразить пляжный отдых экскурсиями, но и просто поваляться на пляже тоже хорошо!

0

7

6. mozart.
Путешествовать, конечно, люблю! Очень! Как правило, это какое-то конкретное место или объект, которое хотелось посетить давно. Перед этим планируется маршрут, изучаются окрестности, которые можно увидеть заодно, узнается как можно больше нюансов, выбирается подходящее время года, дата и вперед!

0

8

7 Trufel

Спасибо за лотерею!

Я путешествовать очень люблю, больше всего люблю бродить по городу, на пляже долго лежать не могу, скучно мне)

0

9

8 Люсиндра

Путешествовать я очень люблю, особенно в хорошей компании. Пляжный отдых мне тоже нравится, так приятно валяться и ничего не делать. Купаться в море, читать книги, разгадывать кроссворды, строить замки с детьми и снова в море:) Но в идеале конечно разбавлять такой отдых экскурсиями. Обычно летом в жару бесконечные экскурсии слишком утомительны, поэтому хорошо ездить именно в экскурсионные туры не летом, а например осенью или весной. Спасибо за лотерею!:)

0

10

9. Daffa
Я вот по разному люблю: и на пляже поваляться - удовольствие и кайф, и энрегично побегать по экскурсиям, и самой составить план посещения интересных мест, от настроения и компании во многом зависит )

0

11

10 Зинаша
Предпочитаю узнавать новое, а не лежать))

0

12

11 Рита
Для меня пляж-это пару шагов от дома:)
Поэтому,когда я куда-то путешествую,я не зацикливаюсь на том,чтоб только поваляться на пляже,потому что могу рекрасно заняться этим у себя в городе.
Я люблю посещать достопримечательности..а вообще я люблю ходить лес :D
А открытка,кстати,очень интересная.
Спасибо за лотерею!

0

13

12 @Helena
Путешествовать очень люблю активно, лежание не для меня, главное побольше увидеть, узнать и впитать!
Спасибо за лотерею :-)

Отредактировано @Helena (23.02.2015 19:10:10)

0

14

№13 Раюстик

Я очень люблю путешествовать! Очень-очень :)
Спасибо за лотерею!

0

15

Daffa написал(а):

9. Daffa
Я вот по разному люблю: и на пляже поваляться - удовольствие и кайф, и энрегично побегать по экскурсиям, и самой составить план посещения интересных мест, от настроения и компании во многом зависит )

Это победитель!
Поздравляю! :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Путешествие в...