Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ПРО ДРУЖБУ И РЕВНОСТЬ


ПРО ДРУЖБУ И РЕВНОСТЬ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет!
Навеяло мне вопросик недавними обсуждениями среди знакомых девушек)
Вопрос состоит вот в чем: ревнуете ли вы лучших друзей? Не просто друзей, не просто приятелей, а именно друзей/подруг, которые ближе других? Умете ли дружить ВТРОЕМ? Или все же где то там внутри ёкает от мысли,что вы не главный друг?Что вас куда то позвали не в первую очередь, что кому то рассказали секрет, который не знаете вы, или узнаете не первым, или дружили дружили вдвоем и вдруг вклинивается кто то третий,  ну и тд и тп)
Только давайте честно, без всяких этих высокопарных "мы же взрослые люди, друг/ подруга имеет право общаться и дружить с кем хочет" и тд) Все это понятно и по правильному так и есть)
Но вот интересно именно то,как к этому относитесь ВЫ)
Естественно, вопрос только для тех, кто готов откровенничать) Заранее спасибо!)

http://s56.radikal.ru/i151/1502/66/dd5a94763cf2.jpg

№1 Sandra27

Отредактировано Alena_w (21.02.2015 14:56:28)

0

2

№1 Sandra27
Открытка чудо как хорошА!!!!
Дружить втроем никогда не умела,ни в детстве,ни в юности....сейчас уже нет такой необходимости....

0

3

2.Фло
В детстве обижалась, а сейчас, просто мысль может пробежать, а потом
понимаешь, что это не самое важное. Стараюсь вообще не держать обиду на близких.
Спасибо за лотерею!

0

4

3. Trufel

Спасибо за лотерею!
Очень красивая открытка!

Нет, уже давно не испытываю ревности к подругам, это стало совсем неважно)

0

5

4. Zuxare
Блииин я такая была ревнивая- просто капец. Могла обидеться из-за любой мелочи, а потом долго дуться и выносить мозг...пока в моей жизни не появился человек, который жутко ревновал меня. Махом перестала этим заниматься, потому как на своей шкуре испытала. Но это было давно, когда я еще была молода  :D  А сейчас честно говорю, не ревную. Ни грамма не ревную друзей.
Спасибо!

0

6

5. Elena79
Очень красивая открытка!
А про вопрос - в идеале всегда хотелось иметь такую лучшую подругу, но увы, такой нет. Есть много приятельниц и просто подруг. Есть одна подруга, которая мне ближе всех, но назвать её лучшей подругой не могу. Поэтому и ревности как таковой нет.
Спасибо!

0

7

6 Эллен
Теперь мне намного легче. Никогда не получалось дружить втроем, что- то внутри точило. Смотрела на других и завидовала, как у них так получается...

0

8

7. Матроскин

интересный вопрос.. Пожалуй нет, не ревную. В детстве был один такой эпизод, когда в классе 6м моя подруга стала больше дружить с другой девочкой, я сначала переживала, но потом поняла, что наши интересы и пути стали расходится.. и у меня появилась другая подруга, которая по сей день самая дорогая для меня))
мы живем в разных городах теперь и у каждой есть свои друзья, но она всегда будет самой дорогой) ее я ни разу не ревновала)

Ален, благодарю за лотерею!

0

9

8. Беляночка

Да у меня и нет таких ситуаций... Но мне кажется, а зачем ревновать-то??

Спасибо!

0

10

9 Verarakhm
Спасибо за лотерею.
Я не ревнивая. Еще с детского сада у нас сложился дружественный треугольник, меня никогда не задевало, что девчонки что-то обсудили сначала без меня, а только потом мне сказали. И что, интернета тогда не было, а по телефону втроем же не поговоришь. Как иначе?

0

11

№10 mymishutka

Мои лучшие две подруги (они и между собой подруги) живут в Калининграде. Поэтому в любом случае, они откровенничают друг с другом больше. Принимаю это как данность.
А дружба со школы с подругой не выдержала времени и расстояния.
Спасибо за лотерею.

0

12

11. Алена84
Иногда проскальзывают такие мысли) В детстве ревновала и все так и было)) Кто с кем больше дружит!
Сейчас просто нет повода. Дружим с одной подругой и доверяем друг другу больше всех остальных.
Спасибо за лотерею!

0

13

12. gusena25
Постоянное внимание со стороны друзей даёт понять: поводов для волнений нет. Мы так редко видимся, что не успеваем нарадоваться встрече, на мысли о ком - то ещё не остаётся ни времени, ни необходимости...

0

14

13 марина 410
мысли пробегают, но я ругаю себя за это.

0

15

14. Daffa
Я честно говоря, на редкость ревнивая оказалась ) И к вниманию, и к приоритетам,  когда в первые разы обнаружила у себя ревность к друзьям даже удивилась, потом поняла, что нам просто хочется занимать лучшую позицию, быть "самым-самым" другом. не буду оценивать хорошо это или плохо, это как бы даже естественно.

Спасибо за лотерею, интересная тема )

0

16

15 Roni
Спасибо за лотерею! Никогда не ревновала и не ревную подруг друг к другу!

0

17

№16 Bober
Не ревную, даже мыслей таких нет. Может повода не дают подруги?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ПРО ДРУЖБУ И РЕВНОСТЬ