Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Переезд, переезд - никогда не надоест.


Переезд, переезд - никогда не надоест.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем здравствуйте! Это моя первая лотерея, в связи с переездом в другой город я решила разыграть несколько открыток с  со спецгашением. В Калуге мы прожили 6 лет, нам полюбился этот город и мне так жалко с ним расставаться, но обстоятельства вынуждают. А что для вас значит переезд? Переезжали ли Вы в другой город, оправдались ли ожидания?
Я настраиваюсь на позитив и надеюсь, что через годик другой мы вернёмся в Калугу. 
От Вас порядковый номер и ник. Будет 3 победителя:
http://se.uploads.ru/t/iTuDn.jpg
http://se.uploads.ru/t/CrHxf.jpg
http://se.uploads.ru/t/2sXqc.jpg

+1

2

#1 Vodolej
Я запишусь на первую  :flirt:

Переезд четырёхгодичной давности я вспоминаю как непроходящий кошмар  :D
По сути переехали на расстояние четырёх троллейбусных остановок, но процесс растянулся на три дня, но это ещё сначала месяц собирались (куча нот и книг), потом - всё это разбирали ещё несколько месяцев. Сейчас слово "переезд" я воспринимаю с автоматической реакцией "больше - никогда!"  :D . А тогда, сразу после переезда, я не могла пройти спокойно мимо помойки с хорошей коробкой - очень хотелось взять домой, чтобы УПАКОВАТЬСЯ :hobo:
СПАСИБО!

0

3

2 марина 410
хотелось бы вторую
я переезжала в своем городе)) столько нажитого имущества оказалось)) еще я планировала в прошлом году переехать в Питер. но не сложилось...
Я, кстати отдыхала летом 4 года недалеко от Малоярославца, Калуги))

0

4

3. Yulianovna
На вторую
Никогда не переезжала. Только с одного этажа на другой. Всю жизнь живу в одном доме. Вот как привезли меня из роддома и по сегодняшний день.

0

5

4 @Helena
Спасибо за лотерею. На любую открытку :-)

0

6

№5 LIDOCH
Иришка, где же ты теперь обретаешься? В любом случае, пусть все хорошо сложится)))
3 года назад нам случилось перевозить папу, и -да! - это оставило неизгладимый след  %-)  Поэтому я с еще бОльшей твердостью отказываюсь, когда дети совращают меня на переезд в Минводы или на худой конец в Ставрополь  :nope: 
Спасибо))) на первую)

0

7

#6 Bober
Я на вторую) Был опыт переезда из города в город. Из Томска в Краснодар. Прожили около полугода и вернулись. Чему я очень рада. Родные и друзья все таки много значат в моей жизни. Но пожить немного в другом городе оказалось интересно. Ещё и из Сибири на юг съездить. Я например, первый раз в своей жизни видела как роза на мой день рожденья ( в конце ноября) цветет на улице во дворе)))

0

8

7 Лана

Запишусь на третью - моя тема. Спасибо за лотерею!
Мы два раза переезжали, но оба раза возвращались домой, не смогли привыкнуть и жить в чужом месте, так и живем там, где родились.

0

9

8.Фло
На первую.
Думала, что я одна неподъемная :nope:
Переезжала на соседнюю улицу, так как мы уезжали от мамы, было не
очень сложно. но долго чего-нибудь не хватало.
Но . с другой стороны, переезд в другой город - это такой жизненный опыт по
"выживанию".
Удачи на новом месте!
Спасибо за лотерею!

0

10

8. Беляночка.
На #3
Мы переезжали очень давно, когда мне лет 8 было. Я уже и не помню ничего((
Спасибо!

0

11

№9 mymishutka
Я переезжала в детстве из Псковской области в Калининград. А потом уже взрослой из Калининграда в Архангельск. Переезд мне дается тяжело. Ожиданий не было никаких, так как мы не выбирали город. Но город не понравился. Сейчас вот опять возможен переезд.
Запишусь на №2.
Спасибо за лотерею.

0

12

10. Ua-Ua.
Спасибо!
Буду рада любой открытке, тем более со спецгашением!
В детстве переезжали несколько раз. Очень помню, как из Ташкентской области переезжали в Сибирь, контейнеры заказывали. В юности в 17 лет приехала учиться в Кемерово, сейчас здесь и осталась. Сначала по съемным квартирам, сейчас своя жилплощадь, но маленькая. Будем расширяться и переезжать в пределах города. Родители уже в зрелом возрасте решились на переезд в более крупный город, в ущерб жилищных условиям, но поближе к внукам.
Просто не представляю, как это жить на одном месте. Когда сохранились все тетрадки детские, игрушки ,всякие приятные семейные мелочи  и т.д. У меня, к огромному сожалению, ничего такого не сохранилось.
Переезды НЕ люблю. Столько всего тащить.

0

13

№12. Zauryad
Пусть всё задуманное сбудется на новом месте!
В Калугу давно мечтаю заехать, по рассказам тех кто бывал там, хороший городок.

Запишусь на все три!
Благодарю за лотерею!

P.s. Фло и  Беляночка вместе записались на №8, прядок такой кажется:
8.Фло
10 mymishutka
11. Ua-Ua.
12. Zauryad
Следующий номер 13!

Отредактировано Zauryad (16.02.2015 10:16:14)

0

14

13. gusena25
Переезд - мой образ жизни. До 20 лет жила в одном городе, потом - понеслось. Если задерживаюсь дольше, чем на пару лет, начинает ныть под ложечкой - чемоданы в зубы! На первую или третью)

0

15

14. Daffa
Да у меня тоже намечается переезд, но надеюсь. что он будет легким и приятным ))
Лёгкости во всём!
Открточки нравятся все, спасибо за лотерею )

0

16

№15 pink-lu-lu
32 года назад переехала в Москву, долго не могла привыкнуть.
Понравилась вторая открытка, спасибо!

0

17

16 Verarakhm
Спасибо!
Переезжала только в другой район, все прошло вполне безболезненно.
Очень хочу 3 открыточку (там моя машина  :jumping:  )

0

18

Лотерея закрыта, всем большое СПАСИБО за участие, рассказы и пожелания!!! :cool:
ПОБЕДИТЕЛИ
№8 [b]фло

№5 LIDOCH переезжаем в столицу.
№10 Ua-Ua

Отредактировано lisicina (17.02.2015 16:32:36)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Переезд, переезд - никогда не надоест.