Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ПРО ПОКУПКИ С КИТАЙСКИХ САЙТОВ


ПРО ПОКУПКИ С КИТАЙСКИХ САЙТОВ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

И снова здравствуйте!
Расскажите, вы покупаете что либо через китайские сайты? 
Я еще ни разу не покупала на этих сайтах и очень интересно узнать ваше мнение!) И расскажите,что именно покупали и чем остались наиболее довольны, а чем нет?

http://s017.radikal.ru/i422/1502/5e/e46213d789e1.jpg

5 Анча в пончо

Отредактировано Alena_w (21.02.2015 14:54:34)

+2

2

1. Trufel
Спасибо за лотерею!

С ТаоБао через сайты посредников несколько заказов делала. Завязала, потому что все поддельное, даже если недешево) В основном покупала одежду дочери, пуховики оказались хорошие, себе брала футболки, качество понравилось, кожаная обувь часто оказывалась по прибытии кожзамом, размеры обуви надо брать на два больше, иначе будут малы, один раз заказала себе платье "универсального размера", когда получила, выяснила, что универсальные китайцы про женщин ростом 180 см не слышали))) платье отдала на тот момент 7-ти летней дочери, она до сих пор его может носить, сейчас ей 11, оно тянется и наверное еще на пару лет хватит))
вот это платье, которое я надеялась носить:
http://se.uploads.ru/t/85lXy.jpg

Отредактировано Trufel (14.02.2015 07:38:42)

+1

3

2. Veleslavova
С алиэкспресса многое покупала. Наборы открыток которые у нас стоят 500 там стоят 200р. Причем интернет-магазины именно там их и заказывают))
Бижутерию покупали из любимых фильмов - Гарри Поттер, Голодные игры, Властелин колец.Муж заказывал металлические плакаты с виски Джек Дэниелс, а я вышивку и алмазную мозаику. Всем очень довольны остались, ещё ни разу не прогадали с заказом =)

+1

4

3.Фло
Сама ни разу не заказывала.
Спасибо за лотерею!

0

5

4 Bober
Люблю покупать в реальных магазинах. Мерить, трогать, изучать)

0

6

5 Анча в пончо

Вот недавно освоила для себя Ибей и Алиэкспресс. Сделанными покупками в целом довольна. Купила себе вот такую прикольную косметичку
http://images.vfl.ru/ii/1423892629/cdefcdc0/7779609_s.jpg

Шапкой с отделкой из кролика довольна.
Такого типа:
http://images.vfl.ru/ii/1423893187/cf7b2520/7779659_s.jpg

Покупала косметику корейских производителей: ВВ крем и тинт для губ. Здесь это, может быть, и есть в продаже, но точно так же купленный на китайских сайтах, и, следовательно, дороже.
Одежду покупать для себя, наверное, у меня не получится, китайцы одежду моего размера не делают.  :D
Всегда есть риск, что потеряется в дороге или продавец окажется мошенником. Надо держать ухо востро. Я не получила две оплаченные сумки и резиновые шлёпанцы. Деньги, правда, вернули. Тут важно не проворонить сроки.
Насчёт дешевизны. Сейчас я особой дешевизны не вижу. Может быть, когда доллар 30 рублей был, и было дешевле, а сейчас если и дешевле, то не намного. Особенно товар вроде кожаной одежды, ювелирных украшений, кожаной обуви.

А вообще пользоваться можно и даже получать от этого удовольствие. Как альтернатива обычным покупкам. Что-то купил в обычном магазине, а что-то  - на китайском сайте. Так веселее.

Отредактировано Ancha_v_poncho (14.02.2015 08:56:18)

+1

7

6 Лана

Еще ничего не покупала в Китае. Спасибо за лотерею!

0

8

7. марина 410
тоже не покупала там, но спасибо за название магазинов)

0

9

8 @Helena
спасибо за лотерею, очень красивая карточка  :cool:
На алиэкспресс делала покупки, всем довольна  :yep:

+1

10

9 Эллен
На китайских сайтах ничего не покупала. Недавно дочери покупали пальто на ASOS. Первый раз вернули. т.к. размер оказался большой. заказали на размер меньше, носит с удовольствием.

0

11

10. Джин

Alena_w написал(а):

И снова здравствуйте!
Расскажите, вы покупаете что либо через китайские сайты? 
Я еще ни разу не покупала на этих сайтах и очень интересно узнать ваше мнение!) И расскажите,что именно покупали и чем остались наиболее довольны, а чем нет?

Привет, Ален.)
Дааа, я просто китайский наркоман. Покупаю оттуда все. То есть прежде, чем совершить какую-либо крупную покупку, всегда говорю "Эй, сначала на алике посмотрю" х)
Там все гораздо дешевле. Кое-какая моя покупочка оттуда едет к тебе.)

+1

12

№11 mymishutka
Ничего не покупала, но в лотерее поучаствую:)
Спасибо за лотерею.

0

13

12. gusena25
Покупаю на Али в основном. Процентов 30 - мимо кассы. Остальное стоит времени ожидания и переживаний.

0

14

13. Беляночка

Пока ничего там не покупала...

Спасибо!

0

15

14. sve-ta
Ничего не покупала, т.к мне надо самой пощупать, посмотреть,  в руках покрутить и понять надо оно мне или нет. А через интернет так не получится.

0

16

15. Ua-Ua.
Спасибо!
С китайских сайтов не покупала, а вот с белорусских одежду неоднократно брала и очень довольна. Сейчас, после валютных колебаний, цены на белорусском сайте выросли и стали сравнимы с ценами в магазинах, поэтому сейчас не беру ничего.
Коллеги заказывают с Али много чего - от чехлов для айфонов до одежды. Неизменно довольны. Одежду ,там правда приходится на 1-2 размера больше брать.
Подруга даже смартфон брала через Али. И он, проработав дня 2, сломался. Так она по гарантии отправила его обратно в Китай, ей починили все, наклеили пленочку на экран и вернули - бесплатно ,по гарантии!!!

Отредактировано Ua-Ua (16.02.2015 04:31:23)

0

17

16. Daffa
У меня сестра часто заказывает на китайских сайтах косметику - довольна очень - дешевле и лучше по качеству, чем то что можно найти аналогичных марок у нас.
Спасибо за лотерею )

0

18

№17 pink-lu-lu
Муж много технических штучек,  деталей, инструментов, запчастей брал на работу, был доволен.
Я брала открытки.
Ой, забыла, мы еще чай китайский разный покупали, и подсадили еще наших знакомых на такие покупки.
И еще вспомнила, мы и себе и родителям заказывали роботы-пылесосы.

Отредактировано pink-lu-lu (18.02.2015 20:05:00)

+1

19

18. Ropal
С ноября 2010г. покупаю и покупаю на aliexpress.com.
Начала с сумок из 23 пришедших (для меня, дочери и подруг)  4 оказались плохие, остальными очень довольны
Бижутерия, тоже как попадется, 50х50. Были и очень даже красивые и хорошо выполненные изделия
Подделка Лего и Ниндзяго всякие разные в два раза дешевле от маленьких наборов до огромных замков и кораблей. Все очень высокого качества.
Заказывала семена- ни одно зернышко не взошло, но это просто так получилось  :dontknow:  у меня ничего не растет...
Наборы вышивки дешевле оригинала, но качество г...но,  нитки рвутся и махрятся, канва перекашивается в процессе работы, но это может мне не повезло... из трех наборов все три плохие
Тюль заказывала, китаец пошил и пришил все, что я просила, петли подгибку и ленты.
Видеорегистратор, антирадар, смартфоны все оказалось качественным, а к видеорегистратору положили полиграфическую книжку- инструкцию на русском языке. Очень довольна!
Конечно открытки!!!
И многие другие мелочи...
Только с одежной ни как не везет, то мало, то ткань дерьмо.

Отредактировано ROPAL (18.02.2015 14:05:01)

0

20

19 саласкина
много всего заказывала! и везло и не везло! очень нравится заказывать и ждать потом!
открытки, платья, видеорегистраторы, для скрапбученья, мальчику одежку, лампочки и прочее!

0

21

20. Заказываю корейскую косметику, с ебея, ради интереса заказала трусы один раз, копеечные, я конечно, не модель, но и мне ясно, что размеры этих трусов были на детские куклы или ребенка, но ребенок в кружевных трусах сами понимаете...
Очень нравится там покупать всякие канцелярские штучки, блокнотики, ручки, штампики, для посткроссинга, но не более.
Очень жалею, что вовремя не купила на али открыток каких хотела, курс дико вырос.

В общем я советую брать корейскую косметику, у проверенных крупных продавцов, канцелярию и открытки. Одежду не советую, качество мне не нравится.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ПРО ПОКУПКИ С КИТАЙСКИХ САЙТОВ