Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » пельмени


пельмени

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет! Еще одну мою любимую открытку, которую я давненько откладываю подальше, я решила разыграть.
Помните, раньше, когда не было большого количества супермаркетов с разносолами и когда мы были все немного моложе, была такая традиция - лепить пельмени ))) Как правило под Новый год. Все дружно собирались за столом и лепили, лепили, лепили, потом считали, морозили на балконе и все были абсолютно счастливы.
Моя семья возобновила эту традицию, мы выбираем вечерок, все дружно собираемся на кухне и лепим пельмени сами и к холодильникам в супермаркете за пельменями и варениками мы не подходим.
Собственно эти пельмешки для вас  :)
https://img-fotki.yandex.ru/get/16143/27263553.c/0_c5741_b4cc96e9_L.jpg
А с вас номер и ник. Закрою через день два))))) Желаю удачи!

+1

2

№1 mymishutka
Прелестные пельмешки:)
Спасибо за лотерею.

0

3

2 Татьянка
Сначала и не поняла,что пельмешки то из валяной шерсти, ну прелесть просто)))
Спасибо за лотерею! Мы тоже любим всей семьей пельмени,вареники,манты лепить!

0

4

3 keniya
Спасибо! Чудесная открытка!
Мы тоже иногда лепим пельмени сами, а к Новому году - обязательно ))

0

5

4 Люсиндра

Как пельменей захотелось...надо будет организовать домашних. Спасибо за лотерею!:)

0

6

5. Daffa
Как раз недавно в январе устраивали с друзьями пельмень-вечеринку: налепились, наелись, насмеялись ) Было очень душевно!

+2

7

6 пенни
Тоже не сразу заметила, что пельмешки валяные, ну такие мимимилые!.. у меня бабушка мастерски лепила пельмени... иногда мы всей семьей делали: дедушка рубил капусту или протирал редьку (редишные пельмени - до сих пор - самые любимые!), мама тесто раскатывала, я, маленькая, вырезала стаканом кружочки... а бабушка лепила. Ничего вкуснее не было!
Daffa
Пельмень-вечеринка - классная идея)

0

8

7 Эллен
И у нас традиция - на папин День рождения всегда лепим пельмени!

0

9

8. Veleslavova
Мы тоже лепим, только с помощью пельменницы. Мама тесто катает, я фарш раскатываю)
Доча очень любит такие пельмешки)

0

10

9. Neffi

Да, раньше чатенько так делали пельмени, а сейчас уже и не вспомню когда. Надо срочно, пока морозы )) , заняться этим

0

11

10 @Helena
Чудо-чУдное! И традиция не утрачена, молодцы!!! Спасибо за лотерею :-)

0

12

№11. Zauryad
В детстве бОльшей популярностью у нас в семье пользовались манты, пельмени лепили реже. Жаль, уже давно ни пельменей ни мантофф домашних-самолепных не едал =(
Открытка уух как оригинальна, мне нра! Совсем не эту картинку себе представил, заметив аппетитное название темы... изголодался по пельмешкам =)
Благодарю за лотерею!

0

13

12 Лана

Ух как я люблю домашние пельмени!!! Вот только лепить их не очень люблю...
Замечательная открытка! Спасибо за лотерею!

0

14

№13 Bober
И не сразу увидела, что пельмени на открытке особые) Спасибо за лотерею!

0

15

14 solomad
спасибо

0

16

15. Беляночка

ух ты...

Спасибо!

0

17

16 зинаша
Мы и сейчас не ходим в магазин за пельменями)) Сами лепим)) Магазинные же есть вообще нельзя...

0

18

17. luca
Какое чудо! Спасибо!

0

19

Стоп
https://img-fotki.yandex.ru/get/16167/27263553.c/0_c5a62_7a1cf2_L.png
Поздравляю mymishutka

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » пельмени