Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ЕСТЬ МОМЕНТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАБЫВАТЬ...


ЕСТЬ МОМЕНТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАБЫВАТЬ...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Расскажите о каком-нибудь таком моменте? Вот из недавних, например? Что то такое,что очень порадовало и погрело душу и о чем вы можете поделиться.
Понимаю,что не обо всем хочется рассказывать и есть очень личное) Но если вдруг все же что то захотите рассказать, буду рада почитать ответы) Спасибо)
Да,и выбираем открытку.

http://se.uploads.ru/t/XeKrA.jpg
http://se.uploads.ru/t/JIxw8.jpg
http://se.uploads.ru/t/3CU41.jpg
http://se.uploads.ru/t/GXDbu.jpg

13. Zelma

Отредактировано Alena_w (11.02.2015 21:22:30)

0

2

1. Zuxare
Спасибо)) открытки классные. Мне последняя понравилась.
Я всегда с особым теплом вспоминаю наши с друзьями поездки на природу. Мы обожаем Алтай и при любой возможности едем туда. У нас столько уже друзей там)) благо для связи есть контакт. Сегодня буквально переписывались с мальчиком, пишет, что летом ждут в гости) скорее бы, мы еще не на все горы слазили и не на всех конях покатались))

0

3

2. Шерри

Замечательные открытки, спасибо! я выбираю прогулку на лодочке))

Да, есть моменты, которые не хочется забывать. Вот сегодня были на театральном представлении, в котором участвовал мой младший - и у него была там отпадная роль! Я этого никогда не забуду!

0

4

3. Veleslavova
Я на последнюю открытку запишусь.
Наверное такой незабываемый момент - первый танец на свадьбе. И танец с папой. С папой я танцевала впервые, еле сдержалась чтоб не разреветься. В итоге разревелась сразу после танца)))

0

5

4. gusena25
Спасибо за выбор, мне первая понравилась. А среди моментов - вечер выпускников. На своём никогда не была, но по работе попала в чужую альма - матер, очень трогательно, что выпускники приходят 30 лет спустя.

0

6

№5. Bober
C будущим мужем ездили в Новосибирск смотреть на солнечное затмение. Словами не передать увиденное. А ещё поездка в Испанию. Первый раз была  :cool: за границей. Много нового узнала и прочувстовала.

0

7

6. Ua-Ua.
Спасибо!
На последнюю открытку.
Мы вчера с ребенком повесили на ветках сало для синиц, потом наблюдали, как слетаются птицы. И снегиря видели, что последнее время редкость в городе.

0

8

7 solomad
заболел, а нельзя(
та что с лодкой

0

9

8. марина 410
первую (вторую или третью еще можно) они в коллекцию под
душу согрело, когда я лежала в больнице, то мне позвонила с работы родительница. Говорила, что ее сын по мне скучает, чтобы я поскорее выздоровела, а потом дала трубку ребенку. Ему 3 года и он что-то лепетал, а я расплакалась. Так скучаю по детям)

Отредактировано марина410 (08.02.2015 10:48:24)

0

10

9 Эллен
На первую.
Никогда не забуду, когда первый раз видела свою дочь!!!
И когда чуть позже, ко мне подошла медсестра и сказала, сто у меня родилась замечательная девочка.

Отредактировано Эллен (08.02.2015 22:36:55)

0

11

10.Вера.Спасибо!
Хочеться помнить все моменты жизни. С годами , к сожалению, что-то как-то смывается из паняти и кажеться не таким незабываемым, как когда-то. Но хорошо, что есть фото, видео- посмотрищь и опять всплывают забытые моменты!!!!

0

12

11. Neffi

Из последнего...новогодние дни...Люблю это время: не надо торопиться на работу и вечером не надо прибегать, на скорую руку собирать ужин, и опять все бегом, а можно спокойно наслаждаться темными зимними вечерами с чашкой чая под мерцание гирлянды и аромат елки

0

13

12 Лана

Недавно в ясный морозный вечер увидела звездное небо над головой, очень впечатляющая картина, я почему-то редко вижу звезды...
Запишусь на первую. Спасибо за лотерею!

Отредактировано Лана (09.02.2015 11:03:16)

0

14

13. Zelma

В конце января, на мой ДР, одна из дочерей объявила мне, что осенью я стану бабушкой в очередной раз. Я счастлива и рада за дочь! От всей души желаю ей доченьку(сын уже есть).

Мне хочется последнюю открытку.  Это картинка из моей молодости    :love:

Отредактировано Zelma (09.02.2015 11:10:57)

0

15

14. Daffa
Недавно разговаривала с бабушкой по телефону, она живет далеко и уже сильно в возрасте, мобильный для неё из разряда шайтан-машины. А тут вышел длинный  и душевный разговор, спросила, всё, что её волновало. И это такие мелочи, потому что я её очень берегу от всякой лишней информации и дурных новостей. С другой стороны стало тепло и светло, от этого разговора.

Понравилась вторая открыточка.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ЕСТЬ МОМЕНТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАБЫВАТЬ...