Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Давайте познакомим друг друга со своими городами!


Давайте познакомим друг друга со своими городами!

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Нужен ли раздел "Экскурсии по городам"?
да

85% - 17
нет

15% - 3
Голосов: 20

1

А у меня тут за чашкой чая появилось ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Давайте сделаем раздельчик "Экскурсии по городам".
Думаю многим было бы интересно посмотреть как выглядят другие города. Я например мало где была и очень хотела бы посмотреть другие города глазами форумчан. В одной теме, например тема "Воронеж" фотографии и комментарии могли бы выкладывать все жители или гости этого города.
Я как-то видела много просьб к разным форумчанам показать свой город, а тут всё будет в одном месте.
Как думаете?
Может назвать его как-то иначе, это название первое пришло мне в голову)

0

2

Я бы предложила сделать это в разделе география. У нас все равно отдельные темы по регионам. Вот в каждой из них можно открыть тему: "экскурсия по.. Вятке" например. И первым сообщением прописать правило - выкладываеа только фото с небольшими комментариями и-или исторической с правкой. Чтобы не загромождать тему (а то будет на первой странице 3 фото и потом 5 страниц их обсуждения).
Ну и соответсвенно, это нужно просить участников рассказать о своем городе.

0

3

Mithgil написал(а):

Я бы предложила сделать это в разделе география. У нас все равно отдельные темы по регионам. Вот в каждой из них можно открыть тему: "экскурсия по.. Вятке" например. И первым сообщением прописать правило - выкладываеа только фото с небольшими комментариями и-или исторической с правкой. Чтобы не загромождать тему (а то будет на первой странице 3 фото и потом 5 страниц их обсуждения).
Ну и соответсвенно, это нужно просить участников рассказать о своем городе.

Да, Марина, полностью согласна

0

4

А чем плохи пять страниц обсуждения :-) только справка -не будет ли суховато?
Можно сделать такую ветку в разделе ''География'', именно ветку, где будут темы по городам.

+1

5

Penny написал(а):

А чем плохи пять страниц обсуждения :-) только справка -не будет ли суховато?
Можно сделать такую ветку в разделе ''География'', именно ветку, где будут темы по городам.

Вот ветка тоже хорошо)
Просто не знала как назвать, потому и обозвала разделом =)

0

6

Penny написал(а):

Можно сделать такую ветку в разделе ''География'', именно ветку, где будут темы по городам

:yep:

0

7

Вот здесь - поддерживаю с веткой! И в верхний уровень ее, в смысле - перед регионами.

0

8

Открыла Экскурсии по городу

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Давайте познакомим друг друга со своими городами!