Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея ко Дню Всех Влюбленных


Лотерея ко Дню Всех Влюбленных

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет;)

Хочу подарить вам открытки к этому дню, хотя последнее время сомневаюсь, а есть ли любовь?
И что это такое?

http://images.vfl.ru/ii/1422873393/479317eb/7656776_m.jpg

Выбираем только одну открытку, если они вам понравятся.

И прошу поразмышлять вас над вопросами:

Есть ли любовь?
Что это такое?
Почему она уходит? Или она не уходит?

Спасибо за ваше участие и внимание;)

Отредактировано shimka80 (02.02.2015 13:40:37)

0

2

1 пенни
Лена, а для другого человека можно записаться? Если да, я Гале Матроскин хочу подарить вторую.

Есть ли любовь?
Есть. Точно-точно.

Что это такое?
Уважение и восхищение партнером как человеком. То есть хорошая дружба, но этого мало. Должна быть еще и Именно любовь к мужчине/женщине - это ценить, восхищаться именно мужскими/женскими чертами. Без дружбы просто страсть. Без романтики любовь в лучшем случае дружба.

Почему она уходит/или не уходит?
Мне кажется, что любое теплое отношение погрязает в быте. Если никак не отвлекаться вдвоем от быта/детей и по сути, всего, что мешает людям видеть лучшее друг в друге... Дружбу как компонент любви еще можно сохранить, а романтическое отношение к партнеру проходит... Всякие повседневности заслоняют от нас другого человека. Мы привыкаем к тому, что есть, и начинает казаться, что больше и нет ничего...
Наверное, должно быть время, которое пара проводит только вдвоем, когда заново вспоминаешь, что ты любишь в человеке, чем восхищаешься. И иногда должно быть время, чтобы сконцентрироваться на себе, на своих желаниях.

Отредактировано Penny (02.02.2015 14:40:53)

+1

3

№2 mymishutka
На первую:)

Есть ли любовь?
Да!

Что это такое?
Любовь - это любовь, для каждого своя. И каждый что-то своё ищет в этом понятии.

Почему она уходит? Или она не уходит?
Уходит... над отношениями надо "работать", как мне кажется. Надо и терпеть, и принимать, и идти на компромиссы... Но в данном случае я не говорю про предательство другого.... Но сложно всё это... правил и рецептов нет...

Спасибо за лотерею.

+1

4

3 solomad
вторую
есть)

Отредактировано solomad (03.02.2015 16:08:24)

0

5

4 Magdolina

Очень люблю и собираю эту серию открыток,так что придется как то отвечать на вопрос  ^^
Любовь, конечно же есть!!! Что это такое? Честно затрудняюсь на это ответить. Столько всего об этом пишут и единого мнения не находят. А уходить? Я думаю уходит, если партнеры начинают тяготить друг друга...Со временем проявляется все больше недовольство друг другом. Поэтому надо делать так, чтоб этого не допустить. Делать время от времени какие-то приятные сюрпризы, проводить вечера не дома, а где-то в ресторане или просто пойти в театр или еще куда...Не каждый день и вечер, а так время от времени..Поддерживать романтику и тогда любовь может не уйдет...Уффф, вот как то так... 

Спасибо за лотерею! Открытка любая!

Отредактировано Magdolina (02.02.2015 22:26:45)

+1

6

№5 pink-lu-lu
Запишусь на любую открытку.
Спасибо за лотерею!

Отредактировано pink-lu-lu (02.02.2015 19:02:33)

0

7

6 Лана

Замечательные открытки!!! Буду рада любой!
Есть ли любовь и что это такое - на это во все века пытались ответить величайшие умы человечества и никто не дал исчерпывающего ответа, иначе этот вопрос не возникал бы. Если на это не смогли ответить умные люди, то кто я такая, чтобы даже попытаться что-нибудь вякнуть )))) Вот лучший ответ на твой вопрос: Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Отредактировано Лана (02.02.2015 16:39:18)

+1

8

№7 Раюстик

Запишусь на вторую открытку :)
Мне пока сложно говорить о любви :blush: Я люблю родителей, бабушку с дедушкой, своих питомцев. Я люблю читать, танцевать, рисовать. Я много чего люблю :)
Наверное, есть любовь, которая уходит и есть та, которая не может уйти :yep:
Спасибо за лотерею!

+1

9

8. Neffi

На любую!
Без сомнения любовь есть. Что это? Это, когда на первых порах, сердце сжимается и/или бешено бьется даже уже при встрече; потом ты живешь и дышишь этим человеком ...ну а дальше как повезет...привычка, быт, проявляющиеся недостатки все это корректирует любовь. Кому-то удается справится со всеми испытаниями и "жить в любви и радости до старости", у кого-то любовь умирает. А почему так случается я сказать не могу.

+1

10

9  Keniya

Спасибо! Очаровательные! На любую ))

Любовь, она есть!
Не было бы дыма без огня... и вопросов, разговоров бы не было, если бы её не было ))  ;)

Отредактировано Keniya (03.02.2015 00:59:47)

0

11

10. Daffa
Какие милые открыточки ) Запишусь на вторую.

Конечно, есть, куда же без неё.
Да, она бывает разная - и проходящая, и истеричная, и непостоянная.
Но большей частью, когда она взаимна, то приносит много радости и счастливых моментов.
Уходит - когда накопилось, когда сменяется другими чувствами.
И вообще это настолько неоднозначная материя с массой поводов для обсуждений и споров и для каждого это что-то совершенно своё. Но верить в нее очень надо )

+1

12

solomad написал(а):

3 solomad
есть)

Я просила выбрать открытку.

0

13

shimka80 написал(а):

solomad написал(а):

    3 solomad
    есть)

Я просила выбрать открытку.

мысли уплыли вдаль)

0

14

11 Verarakhm
Спасибо за лотерею!
Больше понравилась вторая открытка.

"Любовная лодка разбилась о быт..."
       Из предсмертной записки В.Маяковского

Любовная лодка разбилась о быт.
Вы лодку за то не вините,
В ней груз накопился от мелких  обид,
Простите друг друга, простите…

Но лодка упрямо стремится на дно,
Друг друга простить, мы простили,
Но только, увы, не  учли одного,
Забыть,  все забыть, не забыли...

+2

15

12  PaOla1501

Спасибо за лотерею ) Нравится вторая открытка )

Любви нет...  есть химия, которая в какой то момент тормозит физические законы... но химическая реакция не бывает вечной, потому что еще никто не придумал вечный двигатель, и физические законы опять продолжают действовать... думаю понятно...

0

16

13 Люсиндра

Запишусь на вторую открытку. Спасибо за лотерею! :)

Я считаю, что любовь конечно же есть. И у любви много ипостасей. Самая сильная любовь к своим детям и к самим себе. Любить другого человека и легко и сложно одновременно. На мой взгляд любовь - это забота и нежность, интерес к человеку и сострадание, желание сделать своего любимого счастливым, быть рядом. Наверное настоящая любовь до конца не проходит, просто она уже не такая "громкая" как когда-то и прощает практически все. Все остальное больше страсть, привычка, расчет, самолюбование и пр. Как-то так...

+1

17

14. Беляночка

На #2.
Наверное, любовь все же есть, куда же без нее... Но постепенно она превращается к привычку и обыденность...

Спасибо!

0

18

15. Trufel

Спасибо за лотерею!

Я на первую.

Любовь, я думаю, есть, но спустя некоторое время она либо проходит, либо перерождается в какое-то другое чувство привязанности, благодарности, уважения...

0

19

№16 Bober
Папа мой говорил: "Любовь уходит и приходит. А кушать хочется всегда".  Вот такой взгляд. Он, кстати готовил превосходно. И мы  были избалованы его вкуснейшими супами, отбивными, шашлыками и т.д. Он делал это с душой.Прожили они  с мамой 42 года. И мама сейчас по нему очень скучает. Говорит, что словно её половинки не стало. Ничего специально они не делали. Жили интересами семьи, проводили вместе много времени за повседневными делами и этим были счастливы.
Открытке буду рада любой)

Отредактировано Bober (08.02.2015 11:01:19)

0

20

17 Зинаша
Нравится 2 открытка))
Есть ли любовь?
Эм, если веришь, то да))
Что это такое?
Это каждый понимает по-своему))
Почему она уходит? Или она не уходит?
Уходит страсть)))

0

21

18 Эллен
2 открытка больше нравится.
Как раз в тему стихотворение Ахматовой:
Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лен носит или от скуки все поверили, так и живут..
Леночка, спасибо за лотерею!

Отредактировано Эллен (09.02.2015 01:08:01)

0

22

Стоп.

0

23

Победители:

18. Эллен - открытка 2

8. Neffi - открытка 1

Поздравляю;)

0

24

shimka80 написал(а):

Победители:

18. Эллен - открытка 2

8. Neffi - открытка 1

Поздравляю;)

Спасибо-спасибо, Леночка  :jumping:  Такая красота мне досталась!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея ко Дню Всех Влюбленных