Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ПРО ТЕРПЕНИЕ...


ПРО ТЕРПЕНИЕ...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На что у вас никогда не хватает терпения?...

http://se.uploads.ru/t/xQPI2.jpg

20. gusena25

Отредактировано Alena_w (07.02.2015 18:00:06)

0

2

#1 Vodolej
Даже не знаю... Скорее времени не хватает, а не терпения... Ну вот спицами вязать никак не научусь, видимо, терпения не хватает, крючком как-то проще...
СПАСИБО!

0

3

Vodolej написал(а):

#1 Vodolej
Даже не знаю... Скорее времени не хватает, а не терпения... Ну вот спицами вязать никак не научусь, видимо, терпения не хватает, крючком как-то проще...
СПАСИБО!

2. shimka80

Сижу, вяжу спицами;)))))) Так нравится!!!!!!! У меня адское терпение на все  :D

Леночка, спасибо за красоту!!!!!!

0

4

@Helena написал(а):

Vodolej написал(а):

    #1 VodolejДаже не знаю... Скорее времени не хватает, а не терпения... Ну вот спицами вязать никак не научусь, видимо, терпения не хватает, крючком как-то проще...

Ха-ха-ха! А у меня наоборот...
3@Helena
Наверное так и отвечу, научиться вязать крючком, основные моменты знаю, а чтобы вникать - ну, никак не хватает терпения ;-)
Открытка бесподобна, спасибо за лотерею  8-)

Отредактировано @Helena (01.02.2015 14:47:40)

0

5

4. MaLiN4iK

терпения нет ждать, чего то ждать если я знаю что это будет!
или стоять в очереди, это для меня вообще проблема, стоять и ждать когда очередь закончится))))

0

6

5 solomad
слушать заведомо ненужную информацию

0

7

6. tigris00

Терпения не хватает - учить иностранные слова. Кот классный на открытке. Спасибо за лотерею!

0

8

8. Шерри

Спасибо за лотерею, Alena_w! Ты столько их сегодня устроила!

моего терпения хватает на многое, кроме рукоделия - не вяжу и не шью, хотя очень бы хотела. Но нитки меня не любят...)))

0

9

9 Эллен
Мне уже кажется, что терпения хватает на все:))
Вчера в кино собирались и я терпеливо ждала минут 15, хотя мы уже опаздывали :))
Спасибо за лотерею!

0

10

10 Roni
Спасибо!
Больше всего не люблю сидеть в очереди к врачу, поэтому хожу редко, только по крайней необходимости.

0

11

11. Zuxare

Мне не хватает терпения и силы воли, чтобы похудеть и накопить деньги на поездку в отпуск(((
Спасибо за кота!

0

12

12. Daffa
Стоять в очередях и ждать ну очень медленных людей )

0

13

№13 Раюстик

Ой, даже и не знаю :) Если у меня есть цель, то и терпение я найду :yep:
Спасибо за лотерею!

0

14

14  Keniya

Когда говорят глупости и неправду  :D

0

15

15 azalina21
Cложно не терять терпение, когда вечером после работы уроки делаешь со своими девочками. Иногда ору, стыдно... А так я очень терпеливая. Да, тоже могу потерпеть ради какой то цели.

0

16

16 Люсиндра

Терпения не хватает практически на все виды рукоделия. Наверное если бы все получалось легко, как по маслу, энтузиазма было бы больше, а так...В остальном я довольно терпеливая, тем более если сильна мотивация. Кот бесподобен! Спасибо за лотерею! :)

0

17

17. Neffi

Классная открытка!

Я в последнее время стала ужасно нервная, срываюсь по любому поводу. Больше всего не могу терпеть, когда кто-то пытается что-то сказать или сделать, но таааак медленно, с расстановкой, когда ты уже поняла о чем речь, а он все никак не "разродится", так и хочется "подтолкнуть" и вставить свое слово вместо говорящего. И капризы дочки уже сил нет терпеть, тоже часть срываюсь  и перехожу на крик :blush:
Вспомнила еще про медлительность своего компа, даже фотошоп из-за этого забросила, ну не тянет он его, а терпеть постоянные зависания уже не могла ))

Отредактировано Neffi (04.02.2015 12:14:00)

0

18

18. Беляночка

Нет терпения на медлительность других

Спасибо!

0

19

19. Trufel

Спасибо за лотерею!

С трудом переношу людскую глупость, но вообще у меня большой запас терпения.

0

20

20. gusena25
Не хватает терпения ждать, когда улягутся страсти внутри. Так и подмывает написать, позвонить, объяснить... И да, людская глупость тоже выбивает из колеи...

0

21

21 purpura

не хватает терпения осваивать сложные 3D программы по видео урокам   :no:  а очень нужно научиться!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ПРО ТЕРПЕНИЕ...