Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея без названия. Для поболтать


Лотерея без названия. Для поболтать

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет всем. Если есть желание - расскажите, что у вас в жизни происходит.
http://se.uploads.ru/t/cZwqj.jpg
Художница Наталья Сюзева.
Закрою через несколько дней.

+1

2

№1 Bober
Работаю над диссертацией. И иногда отвлекаюсь на открытки)
Спасибо за лотерею. Открытка не обычная, какая то притягательная.

Отредактировано Bober (29.01.2015 11:42:18)

+2

3

№2 Магдолина

У меня  %-)  Ребенок, открытки, дом, семья...Я на расхват  :D  Хочу СПАТЬ!!! МНОГО!!!!  :flag: Совсем скоро не за горами надо думать про то, как отдавать ребенка в садик, возьмут - не возьмут, будет место или нет. Выходить на работу или нет  :question:  Эти все вопросы будут очень актуальны в апреле месяце, но время ух как быстро летит..

Спасибо за лотерею и интересную открытку!

+2

4

3 solomad
переезд

+1

5

Не участвую - просто поболтать  :D 
Наслаждаюсь НЕхолодом, погода скорее началоапрельская, чем серединозимняя  :blush: 
Сегодня думаю про цветы запоздалые и лошадиную фамилию  :love: 
Жаль, нет подходящей открытки  замутить лотерею :mybb:

+1

6

4. Беляночка.

У меня в последние месяцы - такая жизнь - работа/дом. Попутно магазины. Гости. Кино. Кафе. Декупаж. Вышивку совсем забросила. Учу арабский.
А сейчас вот заболела. Жду врача. Надеюсь на больничный

Спасибо!

+2

7

5. shimka80

Я сейчас вся в вязании. Хочу из Кауни связать юбку;)

Спасибо!!!

+3

8

6. Lafie
Привет всем, меня Аня зовут. А я новую жизнь начала, правильное питание и активный образ жизни, а то раньше совсем индюком была, в планах еще спорт.зал и бассейн. Хожу по интересным мне мероприятиям, раньше одной считала это глупостью и не ходила. В общем кардинально поменяла жизнь. Пока тяжко немного.

+3

9

7 Эллен

Почти ничего не происходит. Домой поздно приезжаю.  в воскресенье ходили на выставку "Дали".

0

10

8 Лана

У меня дом - работа, дом - работа... и так каждый день... Спасибо за лотерею!

0

11

№9 Elena79
А у меня ребнок болеет .... Я снова занялась вышивкой. У мужа, т.е у всей семьи сессия )))
Интересная открытка!
Спасибо за лотерею!

0

12

10. gusena25
Вся в любви.

0

13

11.Фло
Как у практически всех - работа-дом, отчеты неожиданно опять настали,
сын приболел.Жизнь идет.
Спасибо за лотерею!

0

14

12 саласкина
ремонт мудрю)) сынке кровать-чердак заказали!

+1

15

13. shiha
а я в отпуске... сплю, ем, диспансеризируюсь...

0

16

14. Katy

Меня зовут Катя, в моей жизни сейчас много перемен, много нового и для меня необычного. Вышла замуж за парня, с которым встречались 12 лет( да,да и такое бывает... :blush: ), в общем он мой единственный. Сейчас планирую заняться своим здоровьем и за детками)

+1

17

15.Greza

У меня сейчас стандартное  - дом-работа-отчеты-отчеты-отчеты-дом)))
И большая бытовая радость - повесили мне новую газовую колонку, переделали воду, теперь вода у меня льется, как у нормальных людей - из крана, теперь можно принимать ванны, можно полоскать вещи в теплой воде. Учитывая, что у меня 7 лет не было горячей воды, то всё это для меня как чудо, обыкновенное такое, но всё-таки чудо))

Спасибо за лотерею)

+1

18

№16 Раюстик

Грустная открытка, но классная!
У меня сейчас идет подготовка к конференциям и олимпиадам :( Времени совсем свободного нет :( Но все равно в январе я успела сходить в три театра ("Три сестры", "Дама с собачкой" и балет "Жизель"), в кино, пострелять из лука, полазить по скалам и веревочному городку, походить по музеям и .. много чего еще :)
Если в общем - готовлюсь к экзаменам :yep:
Спасибо за лотерею!

0

19

17. Zuxare. Спасибо)))
А у меня заключительная стадия ремонта в последней комнате и ангина((((

0

20

18. azalina21
У меня у дочери старшей ДР-10 лет. Тортик с чаем. А завтра по полной- с утра боулинг с детьми, вечером посиделки со взрослыми. Придется пораньше встать, чтобы все успеть. Сегодня  только овощи отварила и бульон для солянки приготовила. :tomato:

0

21

Лана написал(а):

8 Лана

У меня дом - работа, дом - работа... и так каждый день... Спасибо за лотерею!

Победитель!
Спасибо, друзья, за участие и за то, что поделились новостями. Очень интересно вас читать!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея без названия. Для поболтать