Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ОТКРЫТКА+МАГНИТ+ЧАЙ+ЗАКЛАДКА


ОТКРЫТКА+МАГНИТ+ЧАЙ+ЗАКЛАДКА

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Прет меня сегодня на лотереи :crazyfun:

Открыточка

http://se.uploads.ru/t/x9g0s.jpg

Магнитик

http://se.uploads.ru/t/UlX6K.jpg

Чаёк

http://se.uploads.ru/t/YABXh.jpg

Закладка книжная

http://se.uploads.ru/t/t7sc2.jpg

Хочу спросить, чтобы знать для себя, кто из вас не против подписанных открыток в конверте, а кто категорически только без конверта с почтовым штемпелем? У кого то об этом написано в профиле, а у кого то никакой инфы на этот счет нет.
И еще, напишите, вот эту открытку вам подписать или чистую? Отправлять буду весь набор вместе, поэтому,кто любит только со штампом открытки, то пришлю чистой.

8 Anyasha289

Отредактировано Alena_w (07.02.2015 18:25:59)

+2

2

1. Натали. Обожаю конверты!! Люблю открытки в конвертах. Это ж целый ритуал, открыть конверт спец. ножом, а там чаек, закладочка!! Очень я это люблю!!

+1

3

2. Джинджер

Alena_w написал(а):

Хочу спросить, чтобы знать для себя, кто из вас не против подписанных открыток в конверте, а кто категорически только без конверта с почтовым штемпелем? У кого то об этом написано в профиле, а у кого то никакой инфы на этот счет нет.
И еще, напишите, вот эту открытку вам подписать или чистую? Отправлять буду весь набор вместе, поэтому,кто любит только со штампом открытки, то пришлю чистой.

Я не против конвертов, наоборот даже люблю. В профиле об этом написано.)
Эту подписать. А еще, я обожаю закладки  :love:

0

4

3 Лана

Какой замечательный наборчик! Мне больше нравятся открытки в конверте, когда почта не прошлась по ним своими "нежными" ручками. Открытку подписать, вот и будет память без почтового штемпеля. Спасибо за лотерею!

0

5

4 solomad
спасибо)

0

6

5. Беляночка

Мне кажется, что когда открытка отдельно разыгрывается, то лучше ее без конверта, а когда вот такой набор - естественно, все в конверте

Спасибо!

0

7

Alena_w написал(а):

Прет меня сегодня на лотереи

Это точно...!!!
А розыгрыш автомобиля будет....???
Подожду...
:glasses:  :D  :O

0

8

Lena-Lena написал(а):

Alena_w написал(а):

Прет меня сегодня на лотереи   

Это точно...!!!
А розыгрыш автомобиля будет....???
Подожду...

А что так скромно то? Всего лишь автомобиль? Может сразу виллу на Мальдивах, м?) Впрочем да, чай в пакетиках и правда...как то не серьезно)

0

9

Alena_w, ну нетужнетуж... вилла в связи с такой обстановкой в мире нетнет... :nope:
помимо автомобилей на открытках, которые я собираю,у меня в коллекции есть такие автомобильчики

наверное как-нибудь буду разыгрывать какие-нибудь..

Отредактировано Lena-Lena (26.01.2015 12:30:17)

0

10

Lena-Lena написал(а):

Alena_w, ну нетужнетуж... вилла в связи с такой обстановкой в мире нетнет...

Ну, в таком случае мы ограничимся лотереями для простых людей, которые все таки снисходят до чая в пакетиках.

0

11

Alena_w, :cool:

0

12

6. Ua-Ua.
Спасибо!
Я рада и конверту, и отдельной открытке - как удобно отправителю.

0

13

7. shimka80

Леночка, спасибо!!!!!;)

Я люблю чистые открытки в конвертах;)))) Так как у меня уже столько открыток, что.... Повторы все равно будут;)
А вот, если я уверена, что открытки у меня нет и она из моих коллекций, то ТОЛЬКО подписанную и ТОЛЬКО в конверте;))))

Эту Подпиши, пожалуйста, мелким почерком;)

Отредактировано shimka80 (26.01.2015 14:33:44)

0

14

8 Anyasha289
Если открытка подписана, рада всему)
Но если выиграю эту, ее чистую в конверте:)
Спасибо)

0

15

№9 Раюстик

Мне важна не сама открытка, а текст на ней. Но иногда прошу чистую - для определенной коллекции :)
Спасибо за лотерею.

0

16

№10 Bober
Спасибо за лотерею! Рада буду чистой открытке в конверте с таким прекрасным набором. Вах-вах)

0

17

№ 11. Daffa
Не очень люблю нашу почту России, любят всё помять и испортить, поэтому приятно будет получить в конверте и подписанной. Но в общем и целом ничего не имею против прошедших почту открыток, лояльно отношусь к тому, что не всем хочется отправлять в конвертах.

0

18

№ 12 в пользу Светланы № 3

0

19

13. Veleslavova.
Я совершенно нормально отношусь к подписанным открыткам в конверте. Онни же подписаные)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ОТКРЫТКА+МАГНИТ+ЧАЙ+ЗАКЛАДКА