Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Ряд совпадений / Ivan 4ever / №001


Ряд совпадений / Ivan 4ever / №001

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Приветствую!
Вчера мне (точнее дочке, конечно же) пришла отправленная мной на прошлой неделе открытка из Русского музея с постоянно действующим штампом спец.гашения. http://sd.uploads.ru/t/pkawE.jpg

да-да в Русском музее, как и в Эрмитаже и в Петропавловской крепости, есть выделенное место Почтамта, где можно сразу отправить открытку или письмо.
Тогда, пятнадцатого числа, прихватил себе ещё пару открыток. Брал специально видовые, есть идейка одна, скоро будет ещё одна лотерея.
В добавок к видовым прихватил одну открытку с репродукцией... 

Сегодня, случайно, взял в руки газету Санкт-Петербургские ведомости (обычно я её не покупаю и читаю), раскрыл, читаю:
"Айвазовский навсегда
В книжном клубе "Порядок слов" состоялось представление книги социологов Валерия Козиева и Екатерины Потюковой "Музей и общество"...
...Всего были опрошены 22 тысячи человек...
...Рейтинг популярности художников почти не меняется последние 20 лет. В 2010 году он выглядел так: Айвазовский, Брюллов, Куинджи, Репин, Серов, Шишкин, Левитан. Илья Репин, которого обычно считают самым-самым, только в начале XXI века поднимался на второе место, но лидирует всегда Айвазовский."

В этот момент я смотрю на лежащую рядом открытку с репродукцией картины "Девятый вал" и понимаю, что "это ж не спроста"!
http://sd.uploads.ru/JsH10.jpg

Раз уж так совпало, дай, думаю я, разыграю такого популярного Айвазовского, тысячи туристов не могут ошибаться! Поддамся трэнду =)
Лотерею закрою в четверг, 22 января, тогда же и отправлю победителю открытку со спец.штампом. Так что, важное условие: ваш адрес должен быть либо в подписи, либо в профиле, либо прислан мне ЛС.

Не пугает бушующее море? Прошу записываться!

p.s. открытка НЕ квадратная, 10,5*14,6.

Отредактировано Zauryad (20.01.2015 15:41:35)

+1

2

1.  Ua-Ua.
Спасибо!
Интересная лотерея!

0

3

2. Беляночка

Сколько совпадений))

0

4

#3 Vodolej
Я в пользу №1

Года три назад я отправляла себе открытку из Русского музея. Была уверена, что придёт красивый штамп, а получила я самый обыкновенный... :angry:
Правда, может быть, тогда самогО штампика ещё не было.
А вот из Лавры практикую массовую рассылку (кое-кто с форума уже получал  :D )

СПАСИБО!

0

5

4. Neffi

Я тоже считаю Айвазовского одним из самых известных русских художников. Однако, посткроссерский опыт показывает, что так, видимо, думаем только мы )) По официальному посткроссингу посылаю Айвазовского не редко и почти всегда читаю: Спасибо, что познакомили меня с таким прекрасным худождником...я не знал о нем..и т.п. Вот как-то так :rolleyes:

0

6

№5  pink-lu-lu
Ну надо же, я ведь видела отделение почты в Эрмитаже, когда была там в последнюю
поездку в ноябре, и открыток там купила пару наборов, но не догадалась, что можно
спецштамп получить.
А Айвазовского люблю, в очередной раз прикупила набор в Зингере, уже практически
закончила. Буду рада выиграть такую открытку.
Спасибо!

0

7

6 solomad
спасибо

0

8

7 Лана

Замечательный художник! Спасибо за лотерею!

Отредактировано Лана (20.01.2015 17:59:22)

0

9

8 Roni
С детства любила его картины! Спасибо  за  лотерею!

0

10

9 @Helena
Спасибо за лотерею и инфу о почте в музее, была там и не знала о ней, м.б. это отделение недавно открыли?
Да, Айвазовский наше всё, самый плодовитый художник, шесть тысяч работ, это дорогого стоит!!! Да ещё. При соответствующем таланте  :cool:

0

11

10 Люсиндра

Я и не знала, что в музеях есть почта, спасибо за интересную информацию!

0

12

№11 Магдолина

Интересная информация!  :glasses:

Спасибо!

0

13

12 azalina21
Мечтаю посетить Русский музей. Спасибо за лоторею!

0

14

13. luca
Прекрасный художник! Спасибо!

0

15

№14 Раюстик

Интересное совпадение :) Очень люблю Русский музей - почти все детство провела в нем :)
Спасибо за лотерею!

0

16

15. shiha
в пользу Лены Беляночки (№2)

0

17

16 Эллен
Айвазовский очень нравится.

0

18

@Helena написал(а):

.б. это отделение недавно открыли?

Судя по золотому кораблику на логотипе - открыли ещё в Ленинградский период.

Уважаемые shihaРаюстик, lucaRONIЛанаsolomad и Vodolej! У меня нет ваших адресов, прошу прислать личным сообщением.
После 6 пойду в музей (благо он работает сегодня до 9 вечера) отправлять открытку. Розыгрыш пока не закрываю, вдруг кому-то ещё хочется Айвазовского с гашением...

0

19

17 Татьяна78
Я, я очень хочу, Айвазовского :flag:

0

20

Стоп!

0

21

Победил №12 - azalina21 - мои поздравления!
Уже сегодня открытка со штампом спец.гашения Русского музея улетит в Чебоксары

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Ряд совпадений / Ivan 4ever / №001