Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ПРО ДЕВОЧЕК...


ПРО ДЕВОЧЕК...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем здравствуйте!
Вот эти очаровательные девчушки на открытках для вас. :flirt:
Выбираем открытку и попрошу ответить на вопрос: во что вы больше всего любили играть в детстве?)

http://sf.uploads.ru/t/w9vjF.jpg
http://sf.uploads.ru/t/xzqBi.jpg

15 пенни

Отредактировано Alena_w (24.01.2015 12:53:05)

+2

2

1. Беляночка

Буду первой

в мягкие игрушки больше всего любила играть)))

0

3

2. Zuxare спасибо!
А я любила прыгать в резиночку и играть в казаки-разбойники, царя гороха и красочки!!!!!!! А еще в сабже.

0

4

3. Ua-Ua.
Спасибо!
В куклы, в прятки, в лото.

0

5

4. luca
Я любила "играть" в открытки. Я их сортировала, пересматривала, ковры на полу выстилала из них. В общем, любовь к открыткам зародилась ещё в детстве. Ещё резиночку обожала.
Спасибо!

0

6

5. Птичка певчая.
Ах, эти девочки, такие девочки)))
Лена, открытки красота!
Я любила шить для кукол одежку)) Когда мне было 5 лет, я  взяла из дома красивый отрез - белый в синий горошек и честно разделила его во дворе с другими девочками...а потом мы нашили своим куклам разной одежки. В общем дома влетело мне очень после этого.. оказывается этот отрез мама себе на летний сарафан купила))

0

7

#6 Vodolej
А я запишусь на первую (как, всё-таки, традиционно наше восприятие: вижу открытки, а вижу аватарки знакомых девушек  :D )
Играть?? Ну да, у меня были игрушки, но сколько себя помню, я читала. Так что любимой игрушкой были книжки, мнооооооого книжек.
И с пяти лет пианино

СПАСИБО!

0

8

7 Anyasha289
Любила играть в Барби, киндеры, магазин)
Запишусь на обе.

0

9

8. malinka. Я запишись на первую.
Открытки чудо как хороши!
В детстве любила играть в резиночку, в классики, в прятки, 12 палочек, казаки разбойники, собирала открытки и календарики.

0

10

9 Лана

В дочки-матери любила играть, а еще в карты )))))
Записываюсь на вторую. Спасибо за лотерею!

0

11

10 solomad
на вторую, спасибо
в прятки, в прятки

0

12

11. Люсиндра

Я любила играть в магазин и чтобы обязательно была касса, во врача, в парикмахера, в прятки, в настольные игры и даже в карты :) Запишусь на вторую. Спасибо за лотерею!

0

13

№12 Раюстик
Очень первая открытка понравилась :)
Я и сейчас еще в детстве ;) Очень любила и люблю настольные игры и головоломки. Еще люблю снежки, настольный теннис и .. еще много чего :)
Спасибо за лотерею!

0

14

13. shiha
на первую, хотя вторая открытка тоже чудесна!
в детстве любила играть в дочки-матери, строила домик, подметала там, убиралась... если это было лето и деревня, то домики были на улице, в кустах или в уголочке палисадника...
обожала казаки-разбойники - носились вокруг дома, лазали на гаражи, исследовали пустырь
любила играть: я знаю пять сказок, книжек, имён и т.д. - при этом нужно было отбивать ритм мячиком - на каждый удар - слово
еще прыгали в резиночку..

0

15

14.Вера. огромное спасибо на 1-ю.
Играла в дочки-матери с куклами и плюшевыми игрушками!!!!! А также играла с ними же в школу и в больницу.

+1

16

15 пенни
Больше всего - в прятки :-) у нас была старенькая соседеа, мама оставляла меня иногда с ней. Я маленькая была, не понимала, что й тяжело, и все просила ее играть о мной в прятки. И тетя Тася, добрейший человек, соглашалась всегда. Ей трудно было, конечно, прятаться в разне мста, и я довольно быстро запомнила, где можно искать, но скучно же будет обеим, если я найду сразу, думала я. И ''искала'' в самых разных местах.
Наверное, даже не сама игра была любимой, а именно с ней.
Я и сейчас с детьми люблю в прятки играть :-)
Запишусь на вторую, спасибо. Мне эта девчушка напоминает Даренку в ''Серебряном копытце'' Бажова.

0

17

16 МамаМаруси

Какие открытки клевые!!! Просто прелестные.
Лапту любила летом ужасно! А дома - не помню, наверное, в куклы играли. В садике помню - самое клевое было играть в семью, и обязательно с мужем!  :D

0

18

17. Neffi

На вторую открытку, т.к. первая уже имеется.

Очень любила играть в пупсиков. Когда мы, три внучки, собирались у бабушки с дедушкой, каждой выделялось место под "строительство" дома для своего пупсика. Одна из нас была портниха, к которой мы приходили, приносили кусочки ткани и заказывали одежку; вторая - воспитателем в детском саду, куда мы отдавали наших "деток" на время своей работы; третья - продавцом, в магазине у которой мы покупали "еду" - листья лопуха - это капуста, стебель лопуха - колбаса и т.д. из подручных средств. Деньги рисовали сами: монетки подкладывали под листик,и карандашом зарисовывали, потом вырезали )) И сейчас пишу, как будто в детство окунулась.
И в школу любили играть. У каждой из нас было по амбарной книге, куда мы вписывали свой класс, преимущественно из реальных своих одноклассников )) и были классными руководителями. Распределяли, кто какой предмет будет вести, потом расходились по разным комнатам и по очереди вели уроки в разных классах.
А еще, когда я была одна, я очень любила играть в пуговицы. Вот сейчас вспоминаю как играла, но вспоминается смутно. Помню только, что выбирала самые красивые пуговицы, они были королем и королевой, а вот дальнейший ход игры не помню

0

19

18. Kris
На первую)
В детсве очень любила играть в Московские прятки. Это была для меня самая увлекательная игра из всех. Я могла целый день провести на улице с друзьями и играть в эту игиу. А также, Козаки-разбойники♡ Эту игру тоже любила☆

0

20

19. Шерри

больше всего любила играть в прятки и в "классики"))

0

21

20 Татьяна78
Запишусь на вторую девчушку. А любила я играть в детстве в театр :flirt:  Даже делали спектакли для малышей  :blush:

0

22

21 Зинаша
Пишут на 1) любила играть в магазинчик)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ПРО ДЕВОЧЕК...