Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ПРО БЛОКНОТИКИ, ТЕТРАДОЧКИ, ЗАПИСНЫЕ КНИЖЕЧКИ...


ПРО БЛОКНОТИКИ, ТЕТРАДОЧКИ, ЗАПИСНЫЕ КНИЖЕЧКИ...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

И снова здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, вы любите всякие  блокнотики, записные книжечки и прочие красивости для записей?
А что вы в них записываете?
Ну,например,адреса, телефоны, какие то планы, покупки, это как стандарт. А может еще что то интересное?)

Выбираем открыточку и при желании отвечаем на вопрос. Заранее благодарю за ответы!

http://sf.uploads.ru/t/FICm1.jpg
http://sf.uploads.ru/t/f3xvU.jpg
http://sf.uploads.ru/t/gbrkG.jpg
http://sf.uploads.ru/t/DuZWT.jpg
http://sf.uploads.ru/t/aWJp7.jpg

#17 Vodolej

Отредактировано Alena_w (24.01.2015 02:23:18)

0

2

1.Вера. Спасибо!
Не только записываем, но и коллекционируем!!!!!!!! Присланные блокнотики https://fotki.yandex.ru/users/verooro/album/158754/?

0

3

№2 sunbeam

Я на блокнотиках собаку съела...обожаю!

Честно говоря, я могу купить очень красивый блокнотик, но не буду в нем писать, боюсь, что испорчу. Вот такое нелогичное суждение.
Но еще мне очень нравятся путешествующие блокнотики, очень классная вещь. Всем любителям блокнотиков советую найти на форуме эту тему: ведь так вы заполняете чужие блокнотики и получаете свой, исписанные многими людьми. Очень классная вещь.

Хотела бы вторую открытку, с лисичкой!

0

4

3 Sandra27
Блокнотики разные очень люблю и покупаю их достаточно часто,только писать мне в них жалко,всё кажется что придуманное не серьёзно и блокнот будет испорчен...так и ждут они у меня своего звёздного часа))))))

Пингвинчика очень хочется :blush:

0

5

4. Ua-Ua.
Спасибо!
Очень красивые открытки!
В блокнот записываю рецепты, афоризмы, смешные высказывания ребенка и т.д. и т.п.

0

6

5. Elena79
Блокнотики люблю, записываю в них всякую нужную информацию. Например, один блокнот у меня на кулинарную тему, но не для рецептов, а именно разные полезносности по приготовлению. Есть блокнот и для открыток - там я веду статистику робинов и отмечаю кому, что и когда я должна отправить.  И т.д. Как-то так)))
А открытку любую, все замечательные!

0

7

6. Натали
А я бы очень хотела(((( Но не умею((( Я про "Путешествующий блокнот"

0

8

7 Эллен
Постоянно теряю блокнотики и завожу новые.

0

9

8 solomad
первую
спасибо

0

10

№9 LIDOCH

Очень люблю))) Сейчас в одном большом у меня ЛС для обменов вне форумов (адреса, что кому когда отправлено, получено). Другие в твердых обложках использую для подобных целей. А мягкие, как у Веры, режу - красивые обложки отрезаю, а листочки для записей, которые потом выбрасываю, например, для покупок)  На это меня толкнул блокнотик из Беларуси с городом Лида)))
Ящик письменного стола хранит блокнотики еще студенческих времен)

Белочку хочется)))
Спасибо, все открытки прелесть)))

Отредактировано LIDOCH (19.01.2015 09:13:02)

0

11

10 @Helena
Для того, чтобы уметь их делать даже на мастер-класс в Москву ездила к Жанне Хуснулиной, очень хороший оказался, с тех пор сделала пока четыре штуки и подарила :-) Записываю разные разности, отправленные открытки тоже в них записываю, когда успеваю ;-)
Спасибо за лотерею, очень красивые ВСЕ, трудно выбрать.

Отредактировано @Helena (19.01.2015 09:51:04)

0

12

11. Trufel
Спасибо за лотерею! Записываюсь на первые три.

У меня тьма всяких блокнотов, когда вижу красивые обязательно покупаю, те, что удается спасти от дочери отводятся под записи, обычно у меня одновременно около 5-6 блокнотов, эти я по мере использования выкидываю, помимо всего перечисленного, каждый год завожу отдельный новый блокнот, который используется для текущих нужных адресов, информации с школьных собраний, различных списков и т.п. в течение года, их я храню несколько лет, иногда бывает нужно найти блокнот за предыдущий год и посмотреть какую-нибудь информацию, например телефон стоматолога у которого я год назад лечила зубы или адрес танцевального магазина, где я покупала дочери что-то нужное или название отеля/туроператора после понравившейся поездки. Если записывать эту информацию разрозненно, я потом ничего не найду, а по годам очень удобно, потому что вспомнить в каком году было событие проще, чем куда я это записала).

+1

13

12. Люсиндра

Красивые блокнотики тоже очень люблю, правда многие блокнотики на пружинах- они мне не подходят. Я левша, поэтому писать в таких альбомах крайне неудобно. Записываю список дел - первостепенных и не очень, то,что хотелось бы купить- пусть даже в перспективе. Когда свои желания прописываешь - по моему опыту, они исполняются гораздо быстрее :) Запишусь на вторую лисичку. Спасибо за лотерею! :)

0

14

13 саласкина
К меня тоже мильон блокнотов)) обожаю их! Помимо обычных нужных: для адресов, для текущих дел, есть еще блокнот со стихами, записываю хорошие в него и блокнот-дневник, куда я клею билеты-афиши и небольшие заметки то себе и сыне))
Иногда и сама клепаю скраповые блокноты.
А в путешествующем перестала участвовать... из 3 раз 2 неудачных - блокноты не возвращаются и участники пропадают((

Отредактировано Salaskina (19.01.2015 11:26:27)

0

15

14. MaLiN4iK

понравились вторая и последняя открытки
я очень люблю блокноты и тетрадки, у меня много всяких блокнотов, но я люблю необычные или редкие, чтобы не продавались на каждом углу. по этой же причине у меня самой маленький магазинчик канцелярии, т.к. сначала покупала для себя потом чтоб продавать, быстро разбирали всё. записываю по разному, номера почти нет, только некоторые, в основном пишу планы, ну или адреса куда надо заехать. есть один блокнот для покупок в интернете, он толстый, есть блокнот открыточный- там отмечаю что приходит\уходит. еще люблю красивые ручки, так же необычные, так приятнее писать)

0

16

15. Беляночка

Записываюсь на № 1

Да, люблю, блокнотики, записные книжечки, но только в твердых обложках

0

17

16. Алена84
На четвертую.
Люблю красивые тетради, с твердой обложкой. Записываю туда обмены по открыткам) пароли)) Особенности ухода за своими цветами. И ещё много чего)
Спасибо за лотерею!

0

18

#17 Vodolej
Запишусь на первую.
Блокнотики - обожаю! Сначала била себя по рукам, когда видела что-то красивое (мол, "куда тебе, у тебя их стоооолько!!!"), а теперь - покупаю! И оправдываю себя словами: "подарю кому-нибудь".
И ведь правда - дарю!

Использую - стандартно, для записей. У меня есть тоненький ежедневник, но там то, что мне надо, не поместится, а в эти книжечки я записываю всё: последовательность треков на записанном для определённой лекции диске, номера марок, которые надо купить в Почтовом салоне, мысли, появившиеся в процессе обдумывания статьи, то, что надо поискать для студентов/аспирантов дома - абсолютно всё!!!
Когда заканчивается - рву и начинаю новый.

Спасибо!

PS. А ещё я веду дневник. С 1990 года. Сначала - в толстых тетрадях, а теперь - в красивых больших блокнотах с твёрдой обложкой...

Отредактировано Vodolej (19.01.2015 18:19:39)

+1

19

#18 Roni
Eще в посткроссерский блокнотик стала вклеивать разные наклеечки, типа авиа, если удается отклеить их от конвертов и приклеить в блокнотик. Просто так))))
Открыточки все нравятся! Спасибо  за лотерею!

0

20

19 Anyasha289
В блокноты записываю только планы на день.
Запишусь на все)

0

21

20 Лана

В основном телефоны. На любую. Спасибо за лотерею!

0

22

21 Неженка-пироженка
спасибо за лотерею, все очень красивые, я на любую)) из необычного - я записываю подарки, которые дарю на нг и 8 марта)) а то друзей и родственников много, все не упомнишь)))

0

23

22. Zuxare
А у меня нет блокнотов) Я их не люблю!!!!! И поэтому и не покупаю))))))))))))))))

0

24

№23 Раюстик

Понравились первая и последняя открытки :)
У меня много блокнотиков! В школьном записываю какие-нибудь новости или информацию полезную, иногда рисую. Есть блокнот, куда я выписываю "умные" мысли и понравившиеся стихи. Была еще раньше книжечка для ведения литературного дневника. Есть и личный дневник :love:
Спасибо за лотерею!

0

25

№ 24 sve-ta
Какие прекрасные открытки, глаза разбежались, но веберу снегирей.
  У меня всегда есть записная книжка, безе нее мне никак нельзя. Если она заканчивается,я иду покупать новую. В основном там записи по работе.
  Приятно была удивлена коллекции Веры. Не знала, что и блокноты коллекционируют. Посмотрела, все такие красивые!
Спасибо за лотерею!

Отредактировано sve-ta (23.01.2015 00:11:31)

0

26

№25 МамаМаруси

Блокноты люблю. Но чаще они у меня просто лежат... В последнее время стали их уничтожать дети  :D

Обожаю снегириков :blush:

0

27

26 Зинаша
Нравятся белочка и лисичка)
блокнотики люблю) пишу ток в них по работе и, когда хожу на семинары и встречи)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ПРО БЛОКНОТИКИ, ТЕТРАДОЧКИ, ЗАПИСНЫЕ КНИЖЕЧКИ...