Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ДРУЖБА


ДРУЖБА

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем здравствуйте.
Вот эта открыточка для вас.
Хочу спросить: а у вас есть самый близкий друг (подруга)? Сколько лет уже дружите?
А что вы подарили на Новогодние праздники своему лучшему другу(подруге) и что получили в подарок от него(нее) ?) Если не секрет, конечно?)

http://sf.uploads.ru/t/AukVL.jpg

Победитель: 14. Джинджер

Отредактировано Alena_w (21.01.2015 21:49:48)

+1

2

1. Zuxare

Спасибо. У меня две подруги самые близкие, самые родные. С одной я дружу уже лет 15, со школы)) Со второй 6 лет)) На праздники, как правило, мы дарим друг другу чисто символические небольшие подарки. Мы на днюшках отрываемся. Я дарила косметику и косметику же и получила)))

Отредактировано Zuxare (17.01.2015 19:09:33)

0

3

2. Ua-Ua.
Спасибо!
Друзья - это замечательно.
Друзьям и близким в этом году дарила практичные подарки, сама получала в подарок много разного, в том числе много сладостей!

Отредактировано Ua-Ua (17.01.2015 19:08:55)

0

4

3. natu-shan

Из близких друзей только мама и любимый человек :)))
На новый год обменялись поздравлениями. Подарили друг другу чудесные дни рядышком :)))

0

5

#4 Vodolej
Есть подруга, близкая. ещё с училища (то есть, мы знакомы... считаю... о ужас!!! - 24 года!!!! столько не живут  :dontknow: ), но я её ещё не видела, чтоб подарить подарки...
А вообще-то у меня скорее не друзья, а знакомые или приятели... Это немножко другое.

СПАСИБО!

0

6

5. Беляночка.

Да. У меня есть несколько подруг. Остальные все - знакомые.
Виделась пока только с одной. Подарила - кофе, конфеты

Спасибо!

0

7

6.Вера Спасибо!
Есть подгуга,знакомы с 3-х лет, дружим (!!!!!!) 43 года!!!!

0

8

7 саласкина
а 2 моих подруги уехали в москву и саратов... теперь грущу...

0

9

8 solomad
давно
спасибо

0

10

9 Эллен
Есть близкая подруга.
К сожалению, она в другом городе живет.

0

11

10. Elena79
Какая трогательная открытка!
Есть две подруги, подарками не обменивались, только поздравлениями.
Спаибо за лотерею!

0

12

11. luca
Подруга живёт в другом городе. Мы с ней созвонились.

0

13

12 azalina21
Мы с близкой подругой лет 9 дружим. Она и подруга и соседка, в одном подъезде живет. Я ее люблю и уважаю. На Новый год подарила ей чай в жестяной коробочке. Сама получила в подарок крем для рук.

0

14

13 Anyasha289
Лучших друзей нет:(

0

15

14. Джинджер
Я на друзей везучая. Их не много, много не бывает. За то настоящие.
Лучший друг детства - Эдуард. Дружим уже 13 лет (мне было 4, когда познакомились). К сожалению, на НГ не виделись. Некоторое время назад он стал жить со своей девушкой, а, как известно, семейная жизнь людей меняет, вот мы и отдалились. Я уже, конечно, погоревала. Теперь продолжаю жить дальше.
Есть еще две лучшие подруги - Вероника, мы вместе учимся на строительном. Я подарила ей перчатки, сквозь которые зимой телефон реагирует на прикосновения (то есть не нужно снимать перчатки), кольцо и побрякушечку на телефон. Она любитель всех этих мимишностей  :D
А второй подруге Софья я подарила носки в виде оленей и парные брелки на ключи (и ей, и мне)

Посмотреть можно тут

https://pp.vk.me/c622930/v622930068/13f43/p71cv80lwU0.jpg
https://pp.vk.me/c622930/v622930068/13f7e/hXeBcgf4Zwg.jpg

+1

16

15 Лана

Замечательная открытка! Спасибо за лотерею!
Есть подруги еще со школьных лет, обмениваемся поздравлениями в интернете. А на работе с коллегами дарим друг другу в основном косметику, я иногда книги, но книголюбов у нас мало...

0

17

№16 Раюстик

Одной близкой подруги нет. В школе в нашей компании 4 человека, а на даче - три :)
Спасибо за лотерею!

0

18

17.shiha
есть у меня подружки две родные сестрички-погодки... дружим с того возраста, когда еще сидели на горшках!
и со своей кумой дружим уже 25 лет!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ДРУЖБА