Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Размышления на тему ПОСТКРОССИНГ-12


Размышления на тему ПОСТКРОССИНГ-12

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Благодаря увлечению посткроссингом, я во много раз расширил свой кругозор. И не стесняюсь об этом заявить! Мне интересна не только картинка на открытке, но и вся дополнительная информация и исходные данные на обороте. Отсутствие такового меня всегда сильно огорчает. Жаль, что открытки китайских производителей, которых огромное количество, практикуют такое.
Если меня очень заинтересовала открытка, я бывает часами и даже днями выискиваю в Сети всю возможную информацию об изображении, которое напечатано на ней. ...И радуюсь удачному поиску :)

Открытка для вас -

http://img02.darudar.org/s600/00/01/6d/37/6d379de82701bf1b0d096c89b62bb13d.jpg

Винсент Ван Гог. Хижины. "Издательство Альфа-Колор", Санкт-Петербург, 2008

Нравится? Записываемся... №/п/п+НИК. Попробую закрыть лотерею на неделе. Открытку подпишу и отправлю без конверта.

+1

2

1.Фло
Спасибо за лотерею!

0

3

2. Беляночка

0

4

3 solomad
спасибо

0

5

4. Ua-Ua.
Спасибо!
Посткроссинг очень расширяет кругозор, согласна на 100 %.

0

6

5. Шерри

мне тоже нравится, когда на открытке есть хоть минимальная информация. А уж марки "заставляют" искать инфу самим)))

0

7

6 Лана

Меня очень возмущает отсутствие информации на открытках, особенно видовых или репродукциях.
Спасибо за лотерею!

0

8

№7. Zauryad

Dimka написал(а):

И радуюсь удачному поиску

Перекапывание бездны информации, выжимаемой из краткой подписи к изображению, поиск новых для себя фактов, и мне доставляет особую радость.
Так было и с выставленными мной на розыгрыш открытками и с некоторыми уже полученными. У всего в этом мире есть шлейф истории.
Благодарю за прелюбопытнейшую лотерею!

0

9

№8 Раюстик

Спасибо за лотерею!

0

10

№9 Оптик 63
Дмитрий,полностью с тобой согласен! Сам иногда получаю обалденную открытку,а инфы по ней нет никакой - ни на обороте ,ни от отправителя.
Спасибо за лотерею! ( Открытка не нравится - нравится твоя аннотация к ней!).
Участвую в пользу - solomad !!

0

11

10. shiha
можно в пользу №2 Лены Беляночки...

0

12

Спасибо, что высказались! Очень интересно!

Открытка собирается в путь к Юлии/Шерри  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Размышления на тему ПОСТКРОССИНГ-12