Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » праздник Середины Зимы


праздник Середины Зимы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Издавна (ну не совсем давно-давно, но уже достаточно прилично времени) в нашей семье начали праздновать праздник Середины Зимы. Вся родня съезжалась на тот праздник, а так как у нас в те дремучие времена телефона не было, никто не знал, сколько именно гостей приедет - и готовились к нему по максимуму. Как правило, в этот день всегда была метель - как в первый год празднования, так и все последующие. Тем приятнее были те гости, которые, несмотря ни на что добирались до нас, чтобы поздравить и виновницу праздника, и её родителей.

И вот сегодня снова наступила Середина Зимы, что я и отмечаю лотерейкой. Тому, кому улыбнется удача, вышлю три открытки - две, которые он сам выберет из моих альбомов, и третью сюрпризную от лично меня.  Нужно просто ответить: как празднуете свой день рождения Вы?

*картинка просто так*

http://sf.uploads.ru/t/EQILB.jpg

+1

2

1. Ua-Ua.
Юля, спасибо за лотерею!
С Днем Рождения!

http://s020.radikal.ru/i711/1501/e3/a3fb491e34b7.gif

Шерри написал(а):

как празднуете свой день рождения Вы?

Чаще всего с семьей выезжаем на природу на шашлыки - конец мая, тепло, зелено.
Или на дом суши заказываю, если уж совсем лениво.

0

3

2 azalina21
Празднуем дома: близкие друзья, тортик, вино красное, вкусный ужин. Не шикуем, через 8 дней ДР младшей дочери. Там все по правилам-застолье, аниматоры, много гостей.

0

4

3. Elena79
Празднуем семьей, на следующий день или через день приходят друзья и опять празднуем ))) Хоть ДР у меня летом, но на природе праздновать как-то не получается. Запомнился один ДР, который мне устроили родители: он был в Питере и я до последнего не знала об этом. Вот такой сюрприз!
Юля, с Днем Рождения!!!  :jumping:

Отредактировано Elena79 (15.01.2015 06:34:47)

0

5

4.Фло
Юля, с Днем рождения!
Мой ДР для меня уже не праздник, поэтому дома с самыми близкими родственниками
Спасибо за лотерею!

0

6

5. tigris00

Юля, Поздравляю с Днем Рождения!!!
[взломанный сайт]
Я свой почему-то не праздную. Спасибо за лотерею!

Отредактировано tigris00 (15.01.2015 07:02:03)

0

7

6 Эллен
Юленька, с Днем рождения! Здоровья крепкого, счастья, любви. И пусть всегда на твой праздник собирается много близких людей!
Раньше День рождения отмечала в большом кругу друзей и родных, сейчас переехали и круг намного меньше.

Отредактировано Эллен (15.01.2015 07:23:01)

0

8

7 solomad
дома, спасибо

0

9

№8 pink-lu-lu

Юленька! Сердечно поздравляю с Днем Рождения!

http://sf.uploads.ru/t/nglDF.jpg

Отмечаю в узком семейном кругу. Честно сказать, не такой этот день и радостный последние годы.

0

10

9. Neffi

Юля, с Днем рождения!!! Счастья, здоровья, удачи!!!

Раньше день рождения отмечала с друзьями и родственниками, как положено - накрывался стол, все собирались и т.д. Сейчас меньше чем за 2 недели до моего др, день рождения дочки, который я стараюсь отметить, чтобы ей понравилось и запомнилось, поэтому на свой день рождения уже не остается ни сил, ни финансов, да и родственников трудно собрать второй раз так скоро. А потому отмечаю его, в основном, только на работе, там уже не отвертишься ))

0

11

10. Беляночка

С Днем Рождения!!!
http://sf.uploads.ru/t/OSlTv.jpg

Почти никак не отмечаю свой ДР, не люблю

Спасибо за лотерею

Отредактировано Беляночка (15.01.2015 16:46:51)

0

12

#11 Vоdolej
С днём рождения! Как хорошо, когда он человека радует!!!

В детстве-юности собирали гостей, праздновали... Сейчас дни рождения я не отмечаю (поздравление и подарок от родителей не в счёт). Очень радуюсь, когда на день рождения выпадает работа - уйдёшь на лекции утром, вернёшься вечером - вот он и прошёл. В этом году не сложилось, увы...

СПАСИБО!

0

13

12 Лана

Спасибо за лотерею!
День рождения всегда проходит одинаково: сходятся все родственники - и застолье...
http://s3.uploads.ru/2POSK.gif

Отредактировано Лана (15.01.2015 12:45:43)

0

14

13. Вера. Поздравляю от души!!!!! Спасибо за лотерею!
Я праздновала свой ДР в разные годы по разному: дома, на природе ( если было тепло!!!), в кафе!!!! Особой традиции нет, а есть настроение или его нет!!!!!

0

15

14 @Helena
С днем Варенья, Юленька. Ещё раз желаю здоровья, добра и счастья.
Свой я отмечают в семейном кругу. Спасибо за лотерею :-)

Отредактировано @Helena (15.01.2015 13:48:27)

0

16

15 penny
Юлечка, какая замечательная традиция у вас!
Присоединюсь к одному из мнений: здорово, когда день рождения радует человека! Когда в удовольствие застолье, и много людей вокруг, когда добрая, теплая атмосфера! Еще и поэтому я очень рада за тебя! Поздравляю с ДНЕМ, пусть он пройдет так, что много лет ты и родные будете его тепло вспоминать.

Свернутый текст

У меня с 19 лет дни рождения - это кошмар((( Я уже заранее знаю, что мне будет плохо, я очень уязвима в этот день Когда-то ничего с этим не делала, просто была раздавлена весь день. Потом решила: надо что-то менять. Много лет подряд я заранее продумывала, что буду делать, куда пойду - то есть занимала себя, чтобы некогда было грустить, а то чуть что - и глаза на мокром месте.
Опытным путем пришла к тому, что мне лучше всего в одиночестве. Вот в 2014 году наконец привычный уклад - тоска - был поломан! Я накануне др купила билет на самолет и улетела в Петербург на два дня. Ни следа печали и рядом не лежало!
В общем, я тогда окончательно поняла, что надо самостоятельно организовывать исполнение мечты, тогда все получается так, как надо. В этом году тоже планирую уехать от всех.

Здорово вы придумали - Середина Зимы!
(А у меня младший сын так родился - мы говорим ''макушка лета'' - 15 июля)

0

17

16 Anyasha289
Поздравляю!!! И спасибо за лотерею!
День Рождения стараюсь справлять с дорогими мне людьми)

0

18

17 Roni
Поздравляю с Днем  рождения!  Желаю  счастливых дней!
Праздную скромно в семейном кругу. Самый запоминающийся ДР был, когда на Юбилей муж подарил  путевку на 5 дней в Египет. Мы с дочкой ездили, очень хорошо эти несколько дней провели! Хотелось бы встречать Дни рождения в путешествиях, но пока не получается.....
Спасибо за лотерею и интересный рассказ о праздновании середины зимы!

0

19

18 Зинаша
http://sf.uploads.ru/t/kTAz9.gif
Я как-то ДР не праздную)) просто, на работе накрываю столик)) ну, а для себя любимой делаю подарок))

Отредактировано Зинаша (16.01.2015 16:33:40)

0

20

№19 Раюстик

Поздравляю от всей души и желаю всего самого хорошего!
Люблю "странные" праздники :) Был и у меня раньше такой. Мамочка в роддоме познакомилась с одной женщиной, которая в этот же вечер родила сына. Мама с Жанной проболтали всю ночь (они были вдвоем в одной палате) :) И подружились :) Полгода после выписки они каждый день созванивались, а потом решили встретиться - так мы отпраздновали с Кириллом свои 6 месяцев. После этого мы уже встречались каждый год, отмечая "половинки" :shine:
А свой ДР я праздную три раза: с друзьями в кафе (боулинге, музее и т.п.), с родителями (культурная программа плюс ресторан) и с родственниками (едем к бабушке с дедушкой, куда приезжают еще другие близкие и бабушкины подруги даже) :)
Спасибо за лотерею!

+1

21

20 Ле Бо

С днём рождения! Здоровья, радости и всяких счастливых событий!

Отмечаем в семейном кругу, по-возможности стараюсь порадовать близких чем-нибудь вкусненьким)

0

22

21. Алена84
С Днем Рожденья!!!! Здоровья, добра, верных друзей!
Спасибо за лотерею!

0

23

Раюстик написал(а):

Люблю "странные" праздники  Был и у меня раньше такой. Мамочка в роддоме познакомилась с одной женщиной, которая в этот же вечер родила сына. Мама с Жанной проболтали всю ночь (они были вдвоем в одной палате)  И подружились  Полгода после выписки они каждый день созванивались, а потом решили встретиться - так мы отпраздновали с Кириллом свои 6 месяцев. После этого мы уже встречались каждый год, отмечая "половинки"

У меня то же такой случай - только не со моей мамой, а со мной, в роддоме был. Познакомилась и общаюсь с мамой мальчика, родившегося в один день с моей дочкой.
Следующий номер 22.

0

24

№22. Zauryad
С Днём рождения, Юлия! Добра и искренних улыбок!

Свой Др отмечаю чаще всего дома, ничего особенного и необычного; было несколько вылазок в кафе и рестораны, но получать подарки и поздравления в домашней обстановке всёж приятней =)

0

25

Спасибо всем большое за поздравления и рассказы! Пусть у нас у всех будут такие дни рождения в этом году, какие мы сами желаем - и обязательно с теми, с кем хотим быть рядом!

Розыгрыш:  http://randomus.ru/num315520

Zauryad, жду выбранных открыток!))

+2


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » праздник Середины Зимы