Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Размышления на тему ПОСТКРОССИНГ-10


Размышления на тему ПОСТКРОССИНГ-10

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В виду вандализма, который происходит с открытками в пути... Нам форумчанам известны многие случаи, начиная от пришедших мятых открыток и заканчивая оторванными "с мясом" марками... Все больше посткроссеров пересылает открытки в конверте. Что поделать!? Как вариант! Мне конечно он не совсем нравится. Тем не менее есть способ отправки открыток в конверте на который я изредка соглашаюсь :)
Что за способ??? Важно, открытку оформить, как для отправки без конверта... с указанием адресов и обязательным атрибутом - пусть и гашеной наклееной марочкой ...по типу прошедшую по почте. Кстати, способ и экономически выгодный  :idea:

Открытка для вас -

http://storkwhite.ru/assets/images/Ddo08I-K4PM.jpg

Нравится? Записываемся... №/п/п+НИК. Попробую закрыть лотерею на неделе. Открытку подпишу и отправлю без конверта.

Отредактировано Dimka (15.01.2015 00:23:17)

+3

2

1. Шерри

соглашусь, иногда красивую открытку просто жаль отправлять, клеить красивую марку, представляя в каком виде она может придти и если вообще придет...  А печати на лицах, думаю, достали уже всех...

совушка-красавица, записываюсь с удовольствием! Спасибо за лотерею!

0

3

2. Ua-Ua.
Спасибо!

0

4

3 azalina21
Спасибо за лоторею!  Отовранные марки с мясом, это ужасно! Открытки в конверте не так мнутся. И впрямь-вариант от вандалов.

0

5

4.Фло
В конверте надежднее, конечно. Но не так интересно
Спасибо за лотерею!

0

6

#5 ribosan

Считаю, что если в конверте (+ чистые), то пропадает вся магия посткроссинга.

Спасибо!)

+1

7

6 solomad
спасибо

0

8

7. Беляночка

ribosan написал(а):

Считаю, что если в конверте (+ чистые), то пропадает вся магия посткроссинга.

+ 1

Спасибо!

0

9

8 Лана

Спасибо за лотерею!!!

0

10

9 Gafijka

Спасибо за лотерею!

0

11

10 @Helena
Спасибо за лотерею :-)

0

12

#11 VOdolej
Даже мой папа, увидев эту открытку, сказал: "О какая сова!!!  :cool: "
Так что записываюсь - однозначно!

Я иногда склоняюсь к тому, чтобы какую-нибудь открытку мне прислали в конверте (если очень красивая/редкая/мне очень нравится и жалко, если попортят), но вандализм... это неизбежное зло, мне так кажется...
Однажды ко мне приехала открыточка, которую явно уронили в лужу, да ещё и прошлись по ней:
https://lh4.googleusercontent.com/-R6uMNiHH2TY/T6qYKV1YAnI/AAAAAAAAFLo/Kqtqu5bf5cc/s400/2012-02-13_1%2520%25D0%25BD%25D0%25B0%25201_%25D0%25A2%25D0%25B0%25D0%25BD%25D1%258F%2520zvezda%2520%25D0%2592%25D0%25B8%25D0%25B4%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B5.jpg
Было очень обидно...

Спасибо!

0

13

12 Магдолина

Спасибо за лотерею!

0

14

13 Эллен
Обидно получать открытки с оторванными марками.

0

15

№14 Zauryad
Даже при моём малом опыте новичка успел получить и мятые и с перекрытым штампом СГ. Марки пока все целые приходили =)
А что если открытку отштамповывать на почте и сразу прятать в конверт? Переплата конечно, но сохранность выше  :idea:
Открытка превосходная, записываюсь с удовольствием! Благодарю за лотерею!

0

16

№ 15. Птичка певчая.
Классная совушка)
Если открытка раритеная, то в конверте даже лучше)
Спасибо!

0

17

16 Зинаша
Вот на счет экономии - Почему экономичнее?? Марочки же гашеные, все равно же покупаешь... во всяком случае я... в конвертах вообще не люблю, но частенько присылают

0

18

17 пенни
Я соглашусь с Аней Водолей, несколько очень редких и желанных мной открыток так до меня и не добрались, и я думаю, что шансов было бы больше, если бы они ехали в конверте.
Дима, я вот давно собираюсь отправить тебе одну открытку, но у нее задник почти полстью занят текстом. Для тебя как лучше - все-таки конверт? Или заклеить часть текста и отправить отдельно?

0

19

№18 Раюстик

Классная сова! Очень хочется такую открытку :)
Мне тоже иногда приходят испорченные :( Обидно :(
Спасибо за лотерею!

0

20

19. Джинджер
Господи, я так расстроюсь, если не выиграю в этой лотерее. Не сова, а мечта, детская мечта  :love:
И вот как раз такую открытку я предпочла бы получить в конверте х)

0

21

20. Алена84
А у меня часто не доходили открытки, перешла на письма, так вообще стали через раз приходить! так что открытки без конвертов сейчас предпочитаю :)
Спасибо за лотерею! сова супер!!!

0

22

Penny написал(а):

17 пенни
Дима, я вот давно собираюсь отправить тебе одну открытку, но у нее задник почти полстью занят текстом. Для тебя как лучше - все-таки конверт? Или заклеить часть текста и отправить отдельно?

Оля, если в конверте, то обязательно оформление, как для отправки без конверта, с адресои и абсолютно любой гашеной маркой(мини). Если есть возможность можно и без конверта... заклеив часть неее важной информации. Спасибо!
Помню ты спрашивала про открытку с танцовщицами(кажется)... я ее не получил. Надеюсь, просто путь длинный и они прибудут ко мне.

Спасибо за ваши мнения и участие в лотерее!

Виктория/Джинджер, не расстраивайся...открытка прилетит  :flag:

+1

23

Dimka написал(а):

Оля, если в конверте, то обязательно оформление, как для отправки без конверта, с адресои и абсолютно любой гашеной маркой(мини). Если есть возможность можно и без конверта... заклеив часть неее важной информации. Спасибо!
Помню ты спрашивала про открытку с танцовщицами(кажется)... я ее не получил. Надеюсь, просто путь длинный и они прибудут ко мне.

Спасибо за ваши мнения и участие в лотерее!

Виктория/Джинджер, не расстраивайся...открытка прилетит

Там целая история:-)  как раз сегодня я ее подписала)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Размышления на тему ПОСТКРОССИНГ-10