Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете...часть 11


Обо всём на свете...часть 11

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

Динара, скорее всего твой отправитель не доклеил марок на 10,50, а почта вот взяла и доклеила...не?)
Возможно, это вообще не почта, а отправитель вот так марки наклеил, потому что места мало для марок оставил... :dontknow:

Отредактировано птичка певчая (23.01.2015 20:35:19)

0

212

Друзья! Ко мне сегодня по официалке из Канады прилетел вот такой конверт классный в виде карты) Вместо одной открытки, девушка Кайли прислала мне аж 4 открытки и поздравление с Днем Варенья :shine:
И вообще..удивительно, что они там не штампуют почту... Посмотрите, какие красивые марочки и без штампа)
http://se.uploads.ru/t/bnJVf.jpg

0

213

птичка певчая
Лена, марок там на 12р. было наклеено и отправителя я знаю лично, она сама в шоке ))

0

214

Plumka написал(а):

птичка певчая
Лена, марок там на 12р. было наклеено и отправителя я знаю лично, она сама в шоке ))

хм...тогда, хоть убей, не понимаю, в чем тут смысл...клеить сверху еще марки :dontknow:

0

215

Я тоже не понимаю! Почтовикам нет смысла доклеивать. Содрать-да, понятно,могут...а вот доклеить...Понятно,что марки доклеены на маленькие деньги,но тем не менее они, почтовики, эти марки тоже не просто так берут, а покупают. Одному доклей...второму...двадцать пятому...Вряд ли кто то захочет тратить свои деньги просто из вредности)))

0

216

какие "хорошие" почтовики, мне блин открытки возвращали когда я 0,50 коп или 0,20 коп забыла наклеить, а тут такая щедрость

+1

217

MaLiN4iK написал(а):

какие "хорошие" почтовики, мне блин открытки возвращали когда я 0,50 коп или 0,20 коп забыла наклеить, а тут такая щедрость

Аналогично!!!  :D

0

218

птичка певчая красивый конвертик, а я сейчас искала в шведских открытках Петсона и Финдуса, а нашла бородатую маму с ребёнком  :canthearyou:
http://www.postcrossing.com/postcards/SE-72869

0

219

lisicina написал(а):

птичка певчая красивый конвертик, а я сейчас искала в шведских открытках Петсона и Финдуса, а нашла бородатую маму с ребёнком  
http://www.postcrossing.com/postcards/SE-72869

ужас..ужас..Ириш! :D
Бедные шведские традиционные семьи.. Им приходится мириться с этим...демократия-с..))

0

220

Мда, последствия Евровидения...
Ганса Христиана Андерсона на них нет!

0

221

Alena_w написал(а):

Почтовикам нет смысла доклеивать

несколько раз читала что почтовики доклеивают сами, типа "нужно же больше" марок...

0

222

Katerenok написал(а):

Alena_w написал(а):

    Почтовикам нет смысла доклеивать

несколько раз читала что почтовики доклеивают сами, типа "нужно же больше" марок...

Значит, есть такие щедрые и заботливые почтовики)  )

0

223

lisicina

У меня в Южную Африку шла 22 дня, скоростная

 

Ириш, это тебе по знакомству так домчали  :question:  признавайся  :D

0

224

LIDOCH написал(а):

lisicina

Ириш, это тебе по знакомству так домчали    признавайся

Лида, ага 8-) Я посмотрела, открытка была в город Дурбан, а это крупный порт у них, наверно поэтому. В глубинку ЮА открытки добираются оставшиеся 120 дней :D

Отредактировано lisicina (24.01.2015 12:12:13)

0

225

Друзья! Приглашаю в РР ЦВЕТНОЙ !!!
Открыты новые группы. В СИНЕЙ И РОЗОВОЙ группах
                                                                    не достаёт по одному участнику  :flag:

0

226

Ух, не дает Почта России нам расслабиться!  :D
Открываю сегодня почтовый ящик - лежит  вместе с полученными открыточками мой конвертик) Отправленный мною Виктории Джинджер несколько дней назад!
Первая мысль: не хватило марок? Странно, обычно, когда так получается, мне возвращают конверт на следующий день с записочкой, на какую сумму надо марок доклеить. Отпадает.
Дальше смотрю на приклеенную бумажку и причину возврата: ИСТЕК СРОК ХРАНЕНИЯ. Мысль: "Вика не забрала мой конверт с почты?" Стоп. Конверт простой, не заказной, и в Татарстан туда и обратно сгонять за 4 дня он явно не успел бы)))
Иду на почту. Отдаю конверт в недоумении: какой срок хранения истек? Куда истек? Зачем истек? :stupor:
Тетенька конверт покрутила в руках, на всякий случай взвесила- марок хватает, адрес написан, в Татарстане конверт не был, печать только нашего ПО от 20 января. Ответа мы с ней не нашли на эту загадку))) В итоге мне было обещано конвертик дослать!

P. S. Причем сегодня я отправила ей еще один конвертик... Надеюсь, на пару с тем конвертом они все таки дойдут до адресата!  :crazyfun:

Отредактировано Alena_w (24.01.2015 19:18:48)

0

227

lisicina написал(а):

птичка певчая красивый конвертик, а я сейчас искала в шведских открытках Петсона и Финдуса, а нашла бородатую маму с ребёнком  
http://www.postcrossing.com/postcards/SE-72869

птичка певчая написал(а):

ужас..ужас..Ириш! 
Бедные шведские традиционные семьи.. Им приходится мириться с этим...демократия-с..))

Самое главное - три человека этот кошмар зафаворитили  :tired:

0

228

Alena_w
Всё, хочу написать коммент и не могу слов подобрать...Это что вообще за такое?..Безалаберность какая-то...

+1

229

Magdolina написал(а):

Alena_w
Всё, хочу написать коммент и не могу слов подобрать...Это что вообще за такое?..Безалаберность какая-то...

А главное-реально просто загадка!))) Ну ладно когда  марок не хватает, ладно отрывают, не дослали,потеряли,перепутали адрес, и тому подобное...хоть какие то объяснения можно найти))) А тут...ну никаких вариантов, почему и где тусовался конверт и какой срок его хранения истек)  %-)

Отредактировано Alena_w (24.01.2015 19:34:36)

0

230

Alena_w
Алена, а я как раз сегодня буду подписывать конвертик тебе. Надеюсь, его не постигнет такая же судьба  :D
А то почта России в последнее время вообще ахинею творит

+1

231

Джинджер написал(а):

Alena_w
Алена, а я как раз сегодня буду подписывать конвертик тебе. Надеюсь, его не постигнет такая же судьба  :D
А то почта России в последнее время вообще ахинею творит

  :D  Ага, уже, думаешь, ну ничем Почта России удивить не сможет - ан нет! Изобретательные! )))

0

232

LIDOCH написал(а):

Sandra27

Тогда и я надеюсь, моя в пути всего 67 дней

Лида,надо надеяться! Мне адресат мой написала что у них в стране была забастовка почтовиков 4 месяца!!!!! Так что,будем ждать и верить,и надеяться!

0

233

Alena_w написал(а):

Ух, не дает Почта России нам расслабиться!  
Открываю сегодня почтовый ящик - лежит  вместе с полученными открыточками мой конвертик) Отправленный мною Виктории Джинджер несколько дней назад!
Первая мысль: не хватило марок? Странно, обычно, когда так получается, мне возвращают конверт на следующий день с записочкой, на какую сумму надо марок доклеить. Отпадает.
Дальше смотрю на приклеенную бумажку и причину возврата: ИСТЕК СРОК ХРАНЕНИЯ. Мысль: "Вика не забрала мой конверт с почты?" Стоп. Конверт простой, не заказной, и в Татарстан туда и обратно сгонять за 4 дня он явно не успел бы)))
Иду на почту. Отдаю конверт в недоумении: какой срок хранения истек? Куда истек? Зачем истек? 
Тетенька конверт покрутила в руках, на всякий случай взвесила- марок хватает, адрес написан, в Татарстане конверт не был, печать только нашего ПО от 20 января. Ответа мы с ней не нашли на эту загадку))) В итоге мне было обещано конвертик дослать!

P. S. Причем сегодня я отправила ей еще один конвертик... Надеюсь, на пару с тем конвертом они все таки дойдут до адресата! 

Отредактировано Alena_w (Вчера 19:18:48)

Лена, не поверишь, мне сегодня вот так же обратно вернулась открытка, которую я Лене (елвиго) по тегу "Захотелось" отправила)) причем, что это такое и почему..не понятно :dontknow: В понедельник пойду на почту выяснять..

+1

234

Вот ,только что говорили про ЮАР - и моя открытка туда дошла. За 146 дней. Но это была повторка, я уже и забыла, что повторку отсылала, указала об этом на открытке, а получательница в хуррае отметила. Таким образом, раз повторку я отправила не раньше, чем через 60 дней после вытягивания адреса. Дней 70-80 точно шла открытка.

0

235

Vodolej написал(а):

Самое главное - три человека этот кошмар зафаворитили

Это наверно Кончита Вурст фаворитит с 3-х профилей  :crazyfun:

0

236

Ua-Ua

Вот ,только что говорили про ЮАР - и моя открытка туда дошла. За 146 дней. Но это была повторка, я уже и забыла, что повторку отсылала, указала об этом на открытке, а получательница в хуррае отметила. Таким образом, раз повторку я отправила не раньше, чем через 60 дней после вытягивания адреса. Дней 70-80 точно шла открытка.

Поздравляю  :flag:
Отправила бы - не вижу смысла - нет на сайте больше 3 месяцев  :dontknow:

0

237

Всем Татьянам и студентам привет  :flag: 
http://se.uploads.ru/t/38JFc.jpg
http://se.uploads.ru/t/hgwaz.gif

+2

238

Получила открыточку. Ни ника, ни имени, ни адреса обратного, ни номера для регистрации, ни указания форума или сайта...НИЧЕГО.
Может, кто то из наших тут узнает свое послание?) Кому спасибо сказать?)

http://se.uploads.ru/t/LzqmR.jpg

0

239

Alena_w
Попробуй и оборот выложить. Может кто почерк узнает или еще что опознавательное.

0

240

Plumka написал(а):

Отправитель наклеила 2 худ. марки и бросила в ящик в своем отделении, а пришла она ко мне вот в таком виде:

прикольно... доклеили в ее отделении судя по штампам ) Может спросить у них ... вообще же там штамп 26.12 стоит, может уже кто то НГ тогда отмечать начал ?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете...часть 11