Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете...часть 11


Обо всём на свете...часть 11

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

предыдущее Обо всём на свете.....часть 10

Отредактировано Penny (15.01.2015 11:00:05)

0

2

Друзья, правила почитайте уже.
Предупреждение в профилях высказавшихся включаю. Очень жаль(

0

3

http://forumupload.ru/uploads/2013/01/12/4423477.gif


Старый Новый год приходит
В каждый дом с подарками,
И веселье хороводит
С огоньками яркими.
Пусть же каждое мгновенье
Станет словно дар небес,
И с отличным настроеньем,
И с феерией чудес!

© Из Сети

Отредактировано Dimka (14.01.2015 00:45:51)

+1

4

Лёля, я вот вчера Фарго начала смотреть))))

Хоббит там просто душка))) хотя соглашусь, трешем слегка отдает действо. Есди бы не Ватсон, третью бы серию не осилила, а так вроде до 9 дошла вчера)) сегодня досмотрю, наверное.

0

5

Фарго! Прекрасный сериал в плане сюжета, съемки, актерского состава и всего остального. Осилила за два дня, потому что захватил внимание целиком и полностью )

Отредактировано ribosan (14.01.2015 08:19:18)

0

6

ribosan
Прям вот теперь боюсь последние серии смотреть)))

0

7

А потом "Во все тяжкие" сразу надо начать смотреть, так там вообще отдыха не будет )))

0

8

MaxAlнаписал об империи в цвете: Я думал я самый крутой по империи в цвете...
Ха-ха-ха...я круче, у меня более сорока !!! :-)
У них действительно нет обложки, обрели право на переиздание отдельных фотохромных отпечатков Прокудина-Горского.

Отредактировано @Helena (14.01.2015 10:00:50)

0

9

ribosan, да об этом сериале тоже все восторгаются. Я посмотрела пару сезонов, но не прониклась)) хотя помню, что было интересно!
Mithgil, поделись потом мнением))

0

10

а я готовлюсь к просмотру сериала Родина
готовлюсь потому что даже взрослые мои знакомые ( в т.ч. родители) смотрят с упоением, готовы не выспаться, но лишь бы посмотреть еще серию....
поэтому если я начну его смотреть - заброшено будет все- дом, ребенок, книги....
боязно :)
вобщем работаю над своей силой воли !
пс.если про этот сериал уже писали-прошу прощения... )

0

11

olli написал(а):

а я готовлюсь к просмотру сериала Родина
готовлюсь потому что даже взрослые мои знакомые ( в т.ч. родители) смотрят с упоением, готовы не выспаться, но лишь бы посмотреть еще серию....
поэтому если я начну его смотреть - заброшено будет все- дом, ребенок, книги....
боязно 
вобщем работаю над своей силой воли !
пс.если про этот сериал уже писали-прошу прощения... )

Он так и называется? Родина? Это наш сериал?;)

0

12

вот он
http://www.kinopoisk.ru/film/574688/

0

13

olli написал(а):

вот он
http://www.kinopoisk.ru/film/574688/

Спасибо;)

0

14

Рейтинг хороший!

0

15

Усе, досмотрела Фарго.
Твердая 4.
Много крови, черный юмор,  чуть выше уровня плинтуса, приятные, не рафинированные главные герои в сочетании с непредсказуемостью сюжета.
Но кровищща там рекой...
:rain:

Сюжет плотно закручен, и держится на игре отрицательных персонажей.  Зло переиграло добро в плане актерского мастерства.

Но пересматривать не буду. Для меня - вещь одноразовая.

0

16

Mithgil
Только кровища, мерзостей нет? Тогда можно поммотреть, уф) я вот так бросила ''Обмани меня'' из-за серии про членовредительство, так скажем.

0

17

а я смогла только 2 серии Декстера посмотреть...из за крови и расчлененки...
но все равно хочу вернуться к этому сериалу

0

18

Mithgil написал(а):

Усе, досмотрела Фарго.
Твердая 4.
Много крови, черный юмор,  чуть выше уровня плинтуса, приятные, не рафинированные главные герои в сочетании с непредсказуемостью сюжета.
Но кровищща там рекой...
 

Сюжет плотно закручен, и держится на игре отрицательных персонажей.  Зло переиграло добро в плане актерского мастерства.

Но пересматривать не буду. Для меня - вещь одноразовая.

Мне очень понравился, люблю такое кино. И "Настоящий детектив" недавно досмотрела,отличный сериал...актёры,сценарий,атмосфера на 5!

0

19

Привет, ВСЕМ!!!!!! Сегодня общение начинаю С КРИКА ДУШИ!!!!!!!! Новый год начался............ Это моя почта от 14.01.15. Просто пи-пииииииииииии
http://sf.uploads.ru/KqyLb.jpg

Отредактировано Вера (14.01.2015 18:50:17)

0

20

УЖЖЖАААСССС!!!! ВАРВАРЫ!!!

0

21

Что ж у вас за почтовые отделения такие?
До этого нигде не видел что б марки с конвертов/открыток сдирали, а уж темболее так варварски.
Какой вообще смысл в этом? Типа ни себе, ни людям..?

0

22

Tillion написал(а):

Что ж у вас за почтовые отделения такие?
До этого нигде не видел что б марки с конвертов/открыток сдирали, а уж темболее так варварски.
Какой вообще смысл в этом? Типа ни себе, ни людям..?

Илья, а чье это отделение- это вопрос?????????? И вопрос неразрешимый!!!!!!!!!!!

0

23

Tillion написал(а):

До этого нигде не видел что б марки с конвертов/открыток сдирали

Странно, я видела, сдирают, причем бессистемно (а с чего марки еще то сдирать?

0

24

Tillion написал(а):

Что ж у вас за почтовые отделения такие?
До этого нигде не видел что б марки с конвертов/открыток сдирали, а уж темболее так варварски.
Какой вообще смысл в этом? Типа ни себе, ни людям..?

Конечно, сдирают!!! С "мясом"  :mad:

Отредактировано shimka80 (14.01.2015 20:21:07)

0

25

Руки поотрывать за такое!!!

0

26

Вера
Судя по залому сверху и верхнему краю марки, который не плотно приклеен, вот это не злой умысел, а задир от сортировочной машины.  Она могла надорвать марку до середины, а ворошение при перемещениях туда-сюда могло совсем ее содрать.

Да, есть случаи именно вандализма "людскойфактор", но в твоем случае - я ставлю на технические огрехи.

0

27

Хотя нет, беру свои слова назад.
Не сразу увидела открытки на заднем плане.
Если просто конверт один еще похоже на машину, то если все три в один день, это явно человек.

И это явно уровень ниже сортировки твоего города. Я бы накатала письмо на главпочтамт. Приложила бы ксерокопии и обратила бы внимание, что исходящий штемпель был поставлен,  а потом содрано, значит это случилось уже в Тихвине.

0

28

У меня периодически приходят такие открытки...без марок и с заломами.
Я поначалу думала,что марки сдирает сортировочная машина,а потом заметила,что  отрывают исключительно художественные марки,стандарты все на месте...странная избирательность для машины:)
Так что занимаются этим люди,скорее всего на сортировке,зачем?... не знаю,может это форма вандализма такая...флешмоб против посткроссинга...

Отредактировано spoju (15.01.2015 00:33:16)

0

29

Salaskina написал(а):

ribosan, да об этом сериале тоже все восторгаются. Я посмотрела пару сезонов, но не прониклась)) хотя помню, что было интересно!

Вот помню, что каждая серия в первом сезоне заканчивалась не на ноте «господичтожетамбудетдальшебыстреевключаюследующуюсерию», а вот потом как закрутилось..)
Съела пять сезонов за неделю. Хорошо, что у меня свободный график на работе  :crazyfun:

Работники почты таким образом коллекционируют марки?
Ужас  o.O

0

30

если отодрано как на том фото, то вряд ли это для коллекции, кому в коллекции нужна наполовину порванная марка, а вот если как у меня одно время было, аккуратно вырезано ножничками, то вот это факт коллекционирования

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете...часть 11