Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете...часть 11


Обо всём на свете...часть 11

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Под КМ лучше матовую...на глянцевой штамп размажется

0

182

Matroskin
Здесь конечно да...кардмаксимум вряд ли.

0

183

Magdolina написал(а):

Neffi

Ира, ну мы же все взрослые люди и прекрасно всё понимаем...Но может у ВВ большая елка и под нее складывают все поздравления и моя открыточка виднеется среди 200 -от таких же поздравлений..А может у него также как в "Поле Чудес" есть комната подарков   Что ни говори, а все равно приятно получить послание...

shimka80
Лена...А зачем пишут Дедам Морозам и некоторые из вас поздравляли Королеву Англии?   Вот мне и подумалось, кто мне еще такой нравится из людей, кого можно поздравить, вот и решила  - Путина!

Тебе нравится Путин??? :huh:

0

184

shimka80
Я даже больше скажу... мне он тоже нравится))

Но вообще, странно обсуждать вкус и цвет фломастеров)))). У меня вот глаза на лоб лезут, когда я понимаю, что кому-то нравится Оззи Озборн или Мерлин Менсон, но я выдыхаю и понимаю, что мир неоднозначен)

Отредактировано Mithgil (23.01.2015 09:25:25)

+2

185

Mithgil, пхаха! Только Путин не фломастер)) кстати, не стоит ваабще вникать в политику дальше открыток))

+1

186

Salaskina написал(а):

Mithgil, пхаха! Только Путин не фломастер)) кстати, не стоит ваабще вникать в политику дальше открыток))

Давайте не будем про политику;))))))

+1

187

+100500

Кстати о не фломастерах. 

Ни у кого открыточки с ВВП не завалялось? Я тут подумала, шмякнут наши доблестные почтовики штамп прямо на лицо, или рука не поднимется?...

0

188

Mithgil написал(а):

+100500

Кстати о не фломастерах. 

Ни у кого открыточки с ВВП не завалялось? Я тут подумала, шмякнут наши доблестные почтовики штамп прямо на лицо, или рука не поднимется?...

тебе чистые надо? у меня только Родионова есть - ну там, где Медведев и коты-собаки.
а если в порядке эксперимента, узнать, ставят ли штамп, могу посмотреть,у  меня в коллекции прилично их

0

189

я шапку форума поменяла, может, есть еще какие-то робины тематические, о которых я забыла? напишите, плз

0

190

У меня есть с ВВП (чистые), вышлю, кому надо.

0

191

Pani_Jenie
а какие есть? у меня коллекция политиков :blush:

0

192

http://se.uploads.ru/t/8QLv3.jpg
Вот такая.

0

193

Matroskin написал(а):

Mithgil написал(а):

    Вот у москвичей есть возможность разнообразить открытки для этого мероприятия вот такой прелестью в тему от лавли кардс:

Да, Марин, сейчас тоже у них увидела анонс, но она глянцевая... КМ, наверное, не выйдет?

Совершенно верно, если сам аккуратно поставишь - в дороге смажут, однозначно!!!

0

194

Pani_Jenie написал(а):

Вот такая.

спасибо) есть такая)

0

195

Pani_Jenie
А мне можно?

0

196

Mithgil
Конечно) Жду адрес в ЛС

0

197

Сегодня лавли кардс написали что есть часть этих открыток без ламинации, но тираж ограниченный.

Друзья, по вашим просьбам для КМ уже сегодня появится вот такая открыточка. Без ламинации и с местом для марки.
Открытку можно будет купить в Москве 25 января (самовывоз от м. Речной вокзал). Подробности в этой теме: https://vk.com/topic-32489131_31215930 Желающих просим отписаться до 15.00 по МСК.
Открыток ограниченное количество, спешите!

0

198

http://cs624421.vk.me/v624421071/19a41/UdyMBZl3Q4w.jpg

0

199

Pani_Jenie
Спасибо, написала!
Чем тебя в ответ порадовать?

Отредактировано Mithgil (23.01.2015 13:46:58)

0

200

Penny написал(а):

а если в порядке эксперимента, узнать, ставят ли штамп, могу посмотреть,у  меня в коллекции прилично их

И с этой точки зрения тоже интересно) посмотри, когда будет время!)

0

201

Ну и напишу еще раз:

Как только что сообщила руководитель отдела общественных связей Чувашского филиала Почты России Иванова Оксана Куприяновна,
праздник - форум посткроссеров Чувашии состоится в Чувашском национальном музее (на 4 этаже):

27 января, в 15.00 начнётся торжественная часть, будет организовано памятное спецгашение таким штемпелем

http://rusmarka.ru/files/sitedata/414/1457/13aec1e2-65c2-4487-bcc6-051e136db97d.jpg

Тогда же, в 15.00 будет открыта небольшая выставка почтовых карточек, полученных посткроссерами Чувашии, на новогоднюю, зимнюю и почтовые темы(выставка будет работать примерно пару недель).

Потом, после церемонии гашения и открытия выставки начнется будет организован небольшой мастер-класс вокруг посткроссинга для студентов Чебоксарского техникума связи (в конференц-зале музея).

Вот такая культурная программа вторника ожидается.
Вход на это мероприятие в музее будет свободный.

Если у кого-то из вас возникнет желание посетить это чудное мероприятие, таковое буде т принято с радостными криками нашим чувашским сообществом посткроссеров. Мы мало что можем пообещать: небольшую культурную программу, теплые посиделки за чашкой чая и приятную компанию. Но от души и с радостью!

Так что если что - пишите нам. Мне или Оле olgaalexca

текст любезно скопипащен мною у Милы тут

Отредактировано Mithgil (23.01.2015 14:32:32)

+1

202

Mithgil
Добрый день, а попросить у вас открытку с таким спецгашение можно( а можети не одну), на обмен или готова компенсировать затраты. До Чебокссар из Сургута мне никак не доехать  к сожалению, а у нас наверное никогда не будет СГ.

0

203

ура! ура! ура! у меня на международном сайте открытка добралась до адресата,в Южную Африку,через 161 день!!!!!
я уже и не ждала......

0

204

Mithgil написал(а):

Ну и напишу еще раз:

Как только что сообщила руководитель отдела общественных связей Чувашского филиала Почты России Иванова Оксана Куприяновна,
праздник - форум посткроссеров Чувашии состоится в Чувашском национальном музее (на 4 этаже):

27 января, в 15.00 начнётся торжественная часть, будет организовано памятное спецгашение таким штемпелем

Тогда же, в 15.00 будет открыта небольшая выставка почтовых карточек, полученных посткроссерами Чувашии, на новогоднюю, зимнюю и почтовые темы(выставка будет работать примерно пару недель).

Потом, после церемонии гашения и открытия выставки начнется будет организован небольшой мастер-класс вокруг посткроссинга для студентов Чебоксарского техникума связи (в конференц-зале музея).

Вот такая культурная программа вторника ожидается.
Вход на это мероприятие в музее будет свободный.

Если у кого-то из вас возникнет желание посетить это чудное мероприятие, таковое буде т принято с радостными криками нашим чувашским сообществом посткроссеров. Мы мало что можем пообещать: небольшую культурную программу, теплые посиделки за чашкой чая и приятную компанию. Но от души и с радостью!

Так что если что - пишите нам. Мне или Оле olgaalexca

текст любезно скопипащен мною у Милы тут

Отредактировано Mithgil (Сегодня 14:32:32)

Полцарства за открытку с эти спецгашением. А вообще круто, наконец-токи дожили до отечественной марки, связанной с Посткроссингом. Прям гордость берет! :)

0

205

Mithgil
Марина, можно тоже попроситься на такое СГ? Поищу чем тебя порадовать в ответ :love:

0

206

Sandra27

ура! ура! ура! у меня на международном сайте открытка добралась до адресата,в Южную Африку,через 161 день!!!!!
я уже и не ждала......

Тогда и я надеюсь, моя в пути всего 67 дней  :D

0

207

У меня в Южную Африку 141 день путешествует, еще не получена. Тоже надежда есть, получается...

0

208

Ua-Ua

У меня в Южную Африку 141 день путешествует, еще не получена. Тоже надежда есть, получается...

Оксан, у моего посткроссера, который 3 месяца в отсутствии  :hobo:  открытка шла в Россию  :D  114 дней  o.O 
И она единственная зарегистрированная, полученных нет  :no: 
А я получила оттедава за 44 дня  :cool:  по штемпелям)))

0

209

У меня в Южную Африку шла 22 дня, скоростная :D

0

210

Ко мне сегодня пришла очень непонятная открытка. Отправитель наклеила 2 худ. марки и бросила в ящик в своем отделении, а пришла она ко мне вот в таком виде:

https://farm8.staticflickr.com/7580/16162655029_de0b8bdf09.jpg

Теперь на почте не отрывают худ. марки, а просто заклеивают их стандартными? ))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете...часть 11