Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете...часть 11


Обо всём на свете...часть 11

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Ua-Ua написал(а):

Девочки, а КемБридж ничем ни кому не запомнился? Честно?...
Спрашиваю, потому как земляки - а из нашего города на моей памяти не было команд в КВН. Они - КемБридж - у нас местные знаменитости.

Они славные, но имхо пока не дотягивают до уровня полуфинала хотя бы. Но все равно хорошие, у них есть отдельные суперномера типа вроде серии про старшего и младшего брата :-)

+1

152

Беляночка написал(а):

Хочу посоветоваться.
Выпал мне по официалке человек - из Тайваня
В профиле написано
"Hello!Everyone~I'm a senior high school student. I'm from Taiwan.
My Geography teacher give me a housework to ask if your country is a member of EU , do you think there is any influence on local economy after joining the EU ? Why?
If you would like to answer my question , please send your answer to my e-mail.THANK YOU FOR YOUR HELP!!
My e-mail address :end87213@yahoo.com.tw"
Послано 3 открытки, получено - 6
Вот и не знаю, посылать или нет? что скажете?

Обратите внимание: давно ли зарегистрирован пользователь? Регулярно ли на сайте (когда был в последний раз - 2 минуты назад или 2 месяца назад)?
Ничего подозрительного в профиле нет!
Я всем посылаю, даже безнадежным...

0

153

Penny написал(а):

А для тебя квнщики - это кто?

для меня КВНщики это:

Mithgil написал(а):

потом была целая плеяда отличных команд. Среди которых самая любимая -БГУ. Белорусы жгли! Уральские пельмешки, Парма, Пятигорск.

+ Четыре татарина - наши, первого разлива, Утомленные солнцем...
Как говорится - раньше и вода "мокрее" была и шутки остроумнее.

0

154

Ua-Ua

Я всем посылаю, даже безнадежным...

Я тоже.
Только вот беда - адрес выпал сахалинский, а в профиле написано "живу сейчас на Каспии", и последняя зарегистрированная отмечена с Каспия...
Это мне сейчас так повезло  :( 
В ноябре честно отправила в ЮА, юзер начинающий (1 доставленная), нет на сайте уже 3 месяца, открытка в экспирашках  :(

0

155

УРРРААА!!!! Пришел конверт от президента РФ  :jumping:

http://i.imgur.com/EKhMp4H.jpg

Отредактировано Magdolina (21.01.2015 20:09:56)

+3

156

Magdolina написал(а):

УРРРААА!!!! Пришел конверт от президента РФ  :jumping:

Диана, ты поздравляла лично Владимира Владимировича?   :flirt:

0

157

Alena_w
Да, поздравила его с Новым годом!  :blush:

Отредактировано Magdolina (21.01.2015 21:02:11)

+1

158

LIDOCH написал(а):

Только вот беда - адрес выпал сахалинский, а в профиле написано "живу сейчас на Каспии", и последняя зарегистрированная отмечена с Каспия...

У меня как-то такой случай был: выпал адрес Англия, а в профиле написано, что девушка из России, но живет в Англии, а в данный момент временно опять в России. Я тогда написала ей ЛС с вопросом куда посылать-то. Оказалось, она уже снова в Англии, а в профиле инфу забыла поменять

0

159

Magdolina написал(а):

Alena_w
Да, поздравила его с Новым годом!  :blush:

Отредактировано Magdolina (Сегодня 21:02:11)

Ничего себе!!! Как удивительно и приятно,что тебе ЛИЧНО сообщили о получении поздравления! Супер!  :jumping:

+1

160

Magdolina написал(а):

Да, поздравила его с Новым годом

Может мне его с 23 февраля поздравить?)) Дианочка, вышли адресок в ЛС)

0

161

Натали
Можешь с 14 февраля..он мужчина холостой...отправь валентинку  :D. Признайся в любви!  :love:

+3

162

Аха-ха, у почты опять затор будет, как за "Письмо Деду Морозу".

0

163

Диана, ответ на поздравление - красота!

0

164

LIDOCH написал(а):

Я тоже.
Только вот беда - адрес выпал сахалинский, а в профиле написано "живу сейчас на Каспии", и последняя зарегистрированная отмечена с Каспия...
Это мне сейчас так повезло

Лидочка, не всё так плохо...у меня были несколько профилей таких, отправляла всё равно...Там почту получали, сообщали адресатам моим и они отчитывались...
Так что не вешай нос, всё будет хорошо!

Ой, а Танечке нашей Майской я отправила в Турцию (по postcros.in), а она оттуда уже уехала оказалось (здесь прочитала я об этом)... Написала ей, попросила другой адрес, а она не дала, сказала, что будет в Турции через пару месяцев, тогда скажет что и как...Так вот моя открыточка дождалась её :):):)

Отредактировано Olja_lja (22.01.2015 07:30:27)

0

165

Alena_w написал(а):

Ничего себе!!! Как удивительно и приятно,что тебе ЛИЧНО сообщили о получении поздравления! Супер!

Внесу свою порцию дегтя (( Видел ли это поздравление сам ВВ?  Меня всегда умиляло, когда я работала в областном департаменте и мне приходили для дачи ответа обращения к президенту или премьеру. Люди надеются, что их вопрос будет рассмотрен на высшем уровне, а из администрации президента какой-нибудь его помощник спускает все обратно, хотя мы уже до этого раз 5 ответ этому заявителю давали (от себя, от города, от губернатора и т.д. по восходящей). Система....

+1

166

Magdolina написал(а):

Alena_w
Да, поздравила его с Новым годом! 

Отредактировано Magdolina (Вчера 21:02:11)

А зачем?  :question:

+2

167

Mithgil написал(а):

А у вас там открыток с ними не выпускают?

Увы, открыток с ними и по такой тематике у нас не выпускают

0

168

Neffi
Ну так, делать ему больше нечего, как все письма на его имя читать)

Но ему ж все равно приятно, раз в месяц принесут отчет: администрация получила стотыщщпятьсот писем, расмотрено, отправлено для рассмотрения на места стотыщщ, а пятьсот с поздравленияии лично вам. И настроение у ВВ улучшилось!)))

Вот вы сейчас поржете, а я как-то отправила открытку в адрес компании сплат) - у них в коробочках с пастой вкладываются "письма" с философскими текстами, так однажды ооооочень в тему они попали, и я прям взяла и ответила "спасибо".
Сомневаюсь, что оно не было отправлено в утиль, но мне в тот момент так захотелось. Можно сказать я отправила спасибо вселенной, которая мне вовремя мудрую мысль подсунула посредством письма от Сплат)

+3

169

Neffi

Я тогда написала ей ЛС с вопросом куда посылать-то

Написала вчера сразу - ответа до сих пор нет  :( 

Olja_lja

Лидочка, не всё так плохо...у меня были несколько профилей таких, отправляла всё равно...Там почту получали, сообщали адресатам моим и они отчитывались...
Так что не вешай нос, всё будет хорошо!

Юзер начинающий - несколько отправленных, одна полученная, на сайте нет 3 дня  :( 
Да и разница - Сахалин 7,000км или Дагестан около 200км  :dontknow:  Хотя с нашей почтой не угадаешь  :no: 
На днях получила от MaxAl конверт, отправленный из матушки-Москвы 15 декабря, и из Румынии открытку, отправленную 29 декабря  %-)  Максимово письмо зарулило в соседнюю деревню в 10км от Дубовки еще 3 января, так они его куда-то услали  :hobo:  пришло мне 20 января с разными "стикерами" и штемпелями  :huh: 
Забыла... Вчера пришла оф из Китая, отправленная 4 января (по штемпелю) - могут же, когда захотят  :flag:

И в свете недавних дискуссий о повышении тарифов
Сегодня поинтересовалась в нашем ПО, они НИЧЕГО на этот счет не получали  :nope: 
Спасибо мне, что я у них есть - просветила  :crazyfun:

Отредактировано LIDOCH (22.01.2015 09:59:05)

0

170

Натали
Так там адрес на конверте есть и на самом письме. Выбирай какой хочешь и пиши на него)

0

171

Mithgil написал(а):

Сомневаюсь, что оно не было отправлено в утиль, но мне в тот момент так захотелось.

Если компания серьёзная, то все письма читаются...и начальству докладываются...
даже Владимиру Владимировичу :) правда-правда :)

+1

172

Neffi

Ира, ну мы же все взрослые люди и прекрасно всё понимаем...Но может у ВВ большая елка и под нее складывают все поздравления и моя открыточка виднеется среди 200 -от таких же поздравлений..А может у него также как в "Поле Чудес" есть комната подарков  :D Что ни говори, а все равно приятно получить послание...

shimka80
Лена...А зачем пишут Дедам Морозам и некоторые из вас поздравляли Королеву Англии?  :question: Вот мне и подумалось, кто мне еще такой нравится из людей, кого можно поздравить, вот и решила  - Путина!  :flirt:

+3

173

вот беда - адрес выпал сахалинский, а в профиле написано "живу сейчас на Каспии"

Получила ответ, отправляем на Сахалин  :flag:  хорошо, когда есть определенность  :)

0

174

Magdolina написал(а):

shimka80
Лена...А зачем пишут Дедам Морозам и некоторые из вас поздравляли Королеву Англии?   Вот мне и подумалось, кто мне еще такой нравится из людей, кого можно поздравить, вот и решила  - Путина!

Диана, я тебя поддерживаю! Естественно, все мы всё понимаем))) Но если возникает подобный порыв и от этого на душе становится тепло, то это не просто можно, а НУЖНО делать! И уже то,что твое послание не осталось без внимания в принципе - много значит!
Мы порой отказываемся от вот таких порвывов во многих ситуациях, думая, а что же будет в ответ и получим ли мы ту реакцию, которую хотим и ожидаем. И тем самым лишаем себя и той сиюминутной радости, которую испытываем,когда этот порыв все же реализуем и вполне вероятно,что лишаем себя того отклика, который приносит с собой еще большую радость и удовлетворение!  :flirt:

Отредактировано Alena_w (22.01.2015 11:11:25)

+5

175

Magdolina написал(а):

УРРРААА!!!! Пришел конверт от президента РФ  

Отредактировано Magdolina (Вчера 20:09:56)

:cool:

+1

176

Ua-Ua написал(а):

Обратите внимание: давно ли зарегистрирован пользователь? Регулярно ли на сайте (когда был в последний раз - 2 минуты назад или 2 месяца назад)?
Ничего подозрительного в профиле нет!
Я всем посылаю, даже безнадежным...

Пользователь был последний раз на сайт - 21 день назад.
Меня смутило, что нет виш-листа по открыткам, а только просьба ответить на вопрос - причем по email"у o.O

0

177

Натали написал(а):

Может мне его с 23 февраля поздравить?)) Дианочка, вышли адресок в ЛС)

Я тоже думаю, поздравить что ли :flirt:

0

178

Друзья, приглашаю! :flag:
Любовный Робин 2015 (Love RR 2015)

0

179

Все помнят, что 27го в Москве спецгашерие марки посвященной посткроссингу?

Вот у москвичей есть возможность разнообразить открытки для этого мероприятия вот такой прелестью в тему от лавли кардс:

http://cs624421.vk.me/v624421071/196fd/cs9_nFCe_Y8.jpg

***
Внимание друзья-МОСКВИЧИ! 😊 Особенно те, кто идет на спецгашение 27 января!
Вы сможете приобрести эту открытку уже в это воскресенье 25 января самовывозом от ст. м.Речной вокзал. О времени сообщим дополнительно. Желающие отпишитесь пожалуйста вот в этой теме:
https://vk.com/topic-32489131_31215930

В общем, мы вам уже завидуем ))))

0

180

Mithgil написал(а):

Вот у москвичей есть возможность разнообразить открытки для этого мероприятия вот такой прелестью в тему от лавли кардс:

Да, Марин, сейчас тоже у них увидела анонс, но она глянцевая... КМ, наверное, не выйдет?

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете...часть 11