Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете...часть 11


Обо всём на свете...часть 11

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

MaxAl написал(а):

А что КВН до сих пор существует?

да, но он уже не тот  :D

0

122

эх, помню, году эдак в 95-м меня таки убедили посмотреть КВН от начала до конца.  Я так ни разу за всю передачу даже не улыбнулся, не то, что засмеяться.

0

123

Penny написал(а):

Я фанат.

А чем тебе это нравится?

0

124

я помню только как хохотала в детстве над детьми лейтенанта Шмидта. во взрослом возрасте только Федор Двинятин взбодрил в свое время. как-то невозможно стало смотреть...

0

125

Ого... ДАЛС неплохо смотрятся. Но Мурманск прикольнее вышли) я б тоже  такие открытки хотела  :flirt:

0

126

Salaskina написал(а):

я помню только как хохотала в детстве над детьми лейтенанта Шмидта. во взрослом возрасте только Федор Двинятин взбодрил в свое время. как-то невозможно стало смотреть...

Федор был в КВНе?  :O

0

127

shimka80, муахаха! не знаток)) это команда так называлась)) шутка юмора!

0

128

Salaskina написал(а):

shimka80, муахаха! не знаток)) это команда так называлась)) шутка юмора!

Вот я и подумала...)))))))))))) Я все про знатоков :D

0

129

А я тоже люблю КВН. Мне нравится - порой не смешно, а порой хохочешь не переставая. ДАЛС - классные.

+1

130

Mithgil написал(а):

Ого... ДАЛС неплохо смотрятся. Но Мурманск прикольнее вышли) я б тоже  такие открытки хотела

фотографии от балды взяли, конечно, но все равно славные) Мурманск самый удачный получился. Но ДАЛС я хочу в любом виде) А вообще, Камызяки моя любовь))

+1

131

shimka80 написал(а):

А чем тебе это нравится?

Лена, вот так сразу не ответишь... я подумаю и напишу тебе
судя по тому, что ты пишешь "это", тебе КВН не близок?

0

132

Kaseopeya написал(а):

ДАЛС - классные.

У губ твоих конфетных конфетный вкус (с)  :D
Я тоже люблю КВН! пошла писать знакомой из Сочи, выпрашивать открытки!

+3

133

КВН - единственное, что смотрю на Первом канале. А раньше, правда, еще "Давай поженимся" смотрела. Каюсь.

+1

134

Penny написал(а):

Лена, вот так сразу не ответишь... я подумаю и напишу тебе
судя по тому, что ты пишешь "это", тебе КВН не близок?

Я в слово "это" не выкладывала отрицательного смысла;) Просто не знала, как написать;)))
Правильно было бы "он"?

0

135

Квн стал другой, да и мы стали другими)))

Для меня, начало знакомства это ХАИ. Он так и остался для меня мерилом и эталоном. )) потом была целая плеяда отличных команд. Среди которых самая любимая -БГУ. Белорусы жгли! Уральские пельмешки, Парма, Пятигорск... это только то, что навскидку вспоминается,  я многих не упоминаю. Чертой в этом периоде КВНа для меня лично стали Сочи. На них стало заметно изменение юмора и его подачи.  Но и мир изменился)
Из более современных Федор Двинятин это да! Своеобразный прорыв. Камызяки, Казахи. Физтех напомнил мне ХАИ.. поэтому они мне очень нравятся))) ну ДАЛС я оценила, хоть и выеживаются порой)) Юмор Мурманска мне тоже очень близок.

А так я смотрю обычно изредка. Не фанат ярый, но если увижу - залипаю.) В институте сама квном баловалась) бывалочи готовишься, пишешь шутки, репитируешь, затем один день пошутишь на студвесне, а потом ломка месяц-другой...)))))))

+1

136

shimka80 написал(а):

Я в слово "это" не выкладывала отрицательного смысла;) Просто не знала, как написать;)))
Правильно было бы "он"?

да нет, дело не в том, правильно-нет, просто показалось))

0

137

Penny написал(а):

'Детективное агентство ''Лунный свет'' (взяли с разбега серебряные медали в этом финале!)

Я над ними тааак ухахатывалась- у губ твоих конфетных, конфетный вкус... Это было что-то :D

На выступление Пармы когда-то ходила в реале, они к нам приезжали. Но это уже не то как по тв. Шутки те же - уже не интересно. И вообще воспринимается совсем по-другому

+1

138

Mithgil написал(а):

БГУ. Белорусы жгли!

это там, где начинал Галыгин ведь?

Mithgil написал(а):

Уральские пельмешки, Парма, Пятигорск...

Я помню, когда  я была на первых курсах, у нас на универском КВНе обыгрывалась основная фишка "Пармы" - две птушницы, одну из них играла моя знакомая. А потом мы все увидели эти образы по тв в другом исполнении, конечно))

Mithgil написал(а):

Чертой в этом периоде КВНа для меня лично стали Сочи. На них стало заметно изменение юмора и его подачи.  Но и мир изменился)

спасибо, я знала, что где-то проходит этот водораздел, но не знала, на что ориентироваться. Посмотрю теперь) Я тогда КВН не смотрела - универ был, телевизор не смотрела вообще)

Mithgil написал(а):

Физтех

Тоже любимчики мои)))

0

139

Neffi написал(а):

На выступление Пармы когда-то ходила в реале, они к нам приезжали. Но это уже не то как по тв. Шутки те же - уже не интересно. И вообще воспринимается совсем по-другому

и монтажа нет))) все косяки видны, если есть.

0

140

Penny написал(а):

Mithgil написал(а):

    БГУ. Белорусы жгли!

это там, где начинал Галыгин ведь?

Да. И ЧП Минск были классные, в моем понимании) Женя Сморигин в роли Алеси просто сразил..)

0

141

Mithgil написал(а):

Физтех напомнил мне ХАИ..

И мне они нравятся за то, что своеобразные. У Пятигорска шутки и сценки были прикольные.

Mithgil написал(а):

ЧП Минск были классные

Половина состава из этой команды учмлась со мной в одной школе.

Mithgil написал(а):

Женя Сморигин в роли Алеси просто сразил..)

А с Женей мы вообще в параллельных классах учились.

+1

142

Ua-Ua написал(а):

У губ твоих конфетных конфетный вкус (с)

Ага.  :D
Но в третий раз, наверное, не прокатит.

+1

143

Mithgil написал(а):

Квн стал другой, да и мы стали другими)))

Для меня, начало знакомства это ХАИ. Он так и остался для меня мерилом и эталоном. )) потом была целая плеяда отличных команд. Среди которых самая любимая -БГУ. Белорусы жгли! Уральские пельмешки, Парма, Пятигорск... это только то, что навскидку вспоминается,  я многих не упоминаю. Чертой в этом периоде КВНа для меня лично стали Сочи. На них стало заметно изменение юмора и его подачи.  Но и мир изменился)

Да,да, подписываюсь, Марин...Тогда КВН был обязательным просмотром, всегда ждали, в школах играли. Еще вспоминаю "Новых армян", где Гарик был такой молодой, команда Новосиба, где Пелагея с Пушным звездили юные))), "Дети лейтенанта Шмидта"..а еще, еще питерская команда малочисленная, откуда Виктор Васильев, Митя Хрусталев, Полина Сибагатуллина...эх, сколько их было... :yep:

Отредактировано Virginiya (21.01.2015 12:52:19)

0

144

Katerenok написал(а):

Боже, это КВНщики? я отстала от жизни  !

И я отстала :crazy:

0

145

Virginiya написал(а):

Да,да, подписываюсь, Марин...Тогда КВН был обязательным просмотром, всегда ждали, в школах играли. Еще вспоминаю "Новых армян", где Гарик был такой молодой, команда Новосиба, где Пелагея с Пушным звездили юные))), "Дети лейтенанта Шмидта"..а еще, еще питерская команда малочисленная, откуда Виктор Васильев, Митя Хрусталев, Полина Сибагатуллина...эх, сколько их было...

Отредактировано Virginiya (Сегодня 14:52:19)

''Незолотая молодежь'' мне очень нравилась, с юным Харламовым :-)

Kaseopeya написал(а):

Ага.  
Но в третий раз, наверное, не прокатит.

Я надеюсь, что третьего не будет, другую фишку придумают. Слава богу, ютюбом и конфетным вкусом у них шутки не исчерпываются.
Вон Дагестан как хорошо в первый раз отыграл фишку с первым дагестанским детским телеканалом, а второй раз - просто ужас получился.

0

146

Девочки, а КемБридж ничем ни кому не запомнился? Честно?...
Спрашиваю, потому как земляки - а из нашего города на моей памяти не было команд в КВН. Они - КемБридж - у нас местные знаменитости.

0

147

Ua-Ua
Я помню!)
Плакатики сходства.
Весьма неплохая команда. Ровная в плане игры.

+1

148

Kaseopeya
А у вас там открыток с ними не выпускают? )) ох мне быа если еще и с автографом..
Ну помечтать то не запретишь! - это не хамон))

0

149

Даже не понимаю о чем речь((

+1

150

Хочу посоветоваться.
Выпал мне по официалке человек - из Тайваня
В профиле написано
"Hello!Everyone~I'm a senior high school student. I'm from Taiwan.
My Geography teacher give me a housework to ask if your country is a member of EU , do you think there is any influence on local economy after joining the EU ? Why?

If you would like to answer my question , please send your answer to my e-mail.THANK YOU FOR YOUR HELP!!
My e-mail address :end87213@yahoo.com.tw"

Послано 3 открытки, получено - 6

Вот и не знаю, посылать или нет? что скажете? o.O

Отредактировано Беляночка (21.01.2015 16:47:09)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете...часть 11