Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете...часть 11


Обо всём на свете...часть 11

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Ua-Ua написал(а):

Годы летят...

Так и вся жизнь проходит...Не успеешь взглядом моргнуть

0

932

Запущен новый ресурс русскоязычного посткроссинга.
Снова можно обмениваться открытками так же просто, как это было раньше.
postcross.me - присоединяйтесь к нам!
Кто нибудь зарегистрировался здесь?

0

933

Посткроссы плодятся со страшной силой
Сначала был postcross.ru, где-то через год после того как я там зарегистрировался он приказал нам долго жить.
Затем появился postcross.in алгоритм выдачи адресов там был такой же дурацкий, но все же, штук 20-25 открыток я оттуда получил, и неплохие. Вскоре, кажется тоже через год, он также преставился пред очи господни.
Потом появился заново postcross.ru, так сказать новая реинкарнация. Я было там зарегестрировался, но так ничего послать не успел. Нету меня там больше, то ли стерли, то ли забанили. Такми образом для меня и этот сайт, что называется, отбросил коньки.
Теперь вот postcross.me.... Посмотрим.
А вообще у меня вопрос, зачем нужны российские сайте, когда есть международный? Мало открыток, сделай два профиля, три, пять... Дорого посылать за границу, поставь галочку, почти одна Россия выпадать будет. И форум там есть, правда для моего скудного ума труднопостижимый, но есть. Зачем еще сайты? Не понимаю. Но охотно верю, что объяснение есть.

+1

934

получила вот такую открытку из Бельгии
https://img-fotki.yandex.ru/get/5105/13885420.60/0_125b0b_e5fa4fc6_L.jpg
и вот такой оборот у неё...я даже за открытку не признала этот листочек, вытаскивая из ящика почтового :) тоненький, пёстренький, рваненький; думала опять реклама какая  :D  а потом углядела, что открытка, именная, с номером  :glasses:  всё вручную разрисовано  :yep: и моя почта даже растерялась, штамп не шлёпнула, хотя любит шлёпать где попало...
http://sg.uploads.ru/t/rz0ev.jpg

ооо, зарегистрировала...у отправителя уже 2757 открыток в активе... :writing:

Отредактировано Olja_lja (21.05.2015 23:41:58)

+4

935

Olja_lja
Почта думала, какая же сторона здесь лицо, чтоб на нее штамп шлепнуть, не додумала и не поставила)))))

0

936

Olja_lja написал(а):

получила вот такую открытку из Бельгии

Классная открытка!!! :cool:

0

937

Olja_lja
очень здоровская открытка!!!

0

938

Olja_lja написал(а):

...всё вручную разрисовано...

сегодня опять рассматривала...это ж надо столько сидеть квадратики-ромбики рисовать  %-)

0

939

Olja_lja написал(а):

Olja_lja написал(а):

    ...всё вручную разрисовано...

Творческая личность,  мне нравится!!!  :cool:

0

940

А магниты Даринчи случайно никто не собирает? Ко мне на склад по случаю залетели. Продам по оптовой цене, если кому надо.

0

941

Вопрос!
Подскажите, пожалуйста, какую национальность представляет девушка?
https://img-fotki.yandex.ru/get/16129/204139129.3d/0_108eae_d93ca2d3_M.jpg

0

942

Наталья написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какую национальность представляет девушка?

В магазине она в разделе - азиатские женщины с названием - женщина с цветами)))

0

943

masinda
спасибо!))
но меня интересует более конкретный ответ...
мне как-то больше кажется, что кореянка...
но для меня азиатские женщины, как герою фильма Мимино восточные мужчины)))

0

944

Китайская девушка это, есть целая серия открыток таких в Китае  - репринты  на календари довоенные.

Отредактировано pink-lu-lu (23.05.2015 01:15:03)

0

945

pink-lu-lu
спасибо, Оля!
Очень хорошо! Мне как раз нужно что-то по теме Китая!

0

946

Дорогие форумчане!
Приглашаю на Интервью с Ольгой/Zuxare :flag:

Отредактировано Dimka (24.05.2015 00:50:00)

0

947

Приглашаю принять участие в ФОТО - КОНКУРС - УГАДАЙКА!!!  :flag:

0

948

Люди, на русской официалке дали адреса, аж 116 штук сейчас , идите берите кому надо.

0

949

pink-lu-lu написал(а):

Люди, на русской официалке дали адреса, аж 116 штук сейчас , идите берите кому надо.

Не поняла, какие адреса?

0

950

Не пойду ругаться, а просто в глаза посмотрю тому почтальону, кто это сделал. Место кругом куча, нет, надо прямо на гашение поставить(((
http://sg.uploads.ru/t/R3HBE.jpg

0

951

Открыта новая группа. Приглашаю к записи)

0

952

Натали написал(а):

Не пойду ругаться, а просто в глаза посмотрю тому почтальону, кто это сделал. Место кругом куча, нет, надо прямо на гашение поставить(((

Кошмар :'(

0

953

привет. На форуме посткроссинга проводят опрос, для тех кому нравится и кто в курсе пин-ап открыток Андрея Тарусова. копирую сюда

ВАЖНЫЙ ОПРОС - ТАРУСОВ Города России (временно)

Дорогие друзья, давайте проголосуем наконец, чтобы Андрей мог начать рисовать.
Я собрала из предыдущей темы все, на чем более-менее заострялось внимание, и очень прошу вам проголосовать вот здесь
Буду очень признательна, если вы проголосуете, даже не собираясь в дальнейшем покупать эти открытки, просто мне (и Андрею) действительно важно мнение КАЖДОГО человека!
Спасибо заранее!

Выбырайте все города, в которых вы заинтересованы (желательно не больше 15), а символы городов и композицию открыток мы уже будем обсуждать, когда определятся "финалисты". Всего будет 10 или 12 открыток и рисоваться будет то, что наберет наибольшее количество голосов.

На форуме регистрироваться не надо, ссылка для голосования вот:

http://www.poll-maker.com/poll322457x532547A3-12

0

954

нет,картинок нет,написано что потом.
Но купить вроде бы можно без проблем.Я покупала олимпийский пинап

0

955

MaxAl написал(а):

Там картинок нет, за что голосовать?

Так и смысл в том, чтобы выбрать те города, про которые художник потом создаст открытки.

На международном форуме шли большие дебаты по городам ))

0

956

А вы на пин-ап открытках рассматриваете города?)))
И в рекламе с Хилькевич на бургер смотрите небось?)))

0

957

masinda написал(а):

А вы на пин-ап открытках рассматриваете города?)))

Надя, ну там не то чтобы города будут, просто должен быть отражен колорит разных городов нашей страны. Например, Тульская девушка с пряником, из Челябинска на фоне падающего метеорита, из Ростова-на-Дону или Краснодарского края такая колоритная казачка и т.д.

MaxAl написал(а):

Мне города по фиг в данном случае. Я хотел спортивную серию купить, биатлон-то мне прислали в коллекцию, но у меня есть друзья-фанаты бобслей, коньков и так далее. Им хотел пожарить.

Максим, наверняка, когда будет собираться закупка на новые открытки, можно будет приобрести и из старенького, Олимпийский набор в том числе. Не знаю, проводятся ли еще где закупки, но я участвовала во всех на международном форуме.  Если будет актуально на тот момент, могу заказать на тебя.

0

958

MaxAl написал(а):

На международный форум я попасть не могу, я писал уже, ума не хватает.

Максим, а что именно не получается? Давай я тебе помогу

0

959

MaxAl написал(а):

Я бы так купил, прямо у них, да вот не знаю где.

Можно попробовать на его сайте http://www.tarusov.com/ написать через форму обратной связи или на е-майл, там он тоже есть. Я где-то встречала продаваемые в розницу его наборы, но сейчас не найду

0

960

Taksi может подскажешь.  У меня международный форум открывается иероглифами и никак не могу найти как перевести в кириллицу?(((

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете...часть 11