Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » НЕ ДУЙСЯ...


НЕ ДУЙСЯ...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...а вы умеете просить прощения?
А может вы всегда правы?) А если прощения просите, а вас не прощают, как поступаете?)
А сами прощать легко умеете или долго дуетесь?)

http://sf.uploads.ru/t/58NYw.jpg

9. luca

Отредактировано Alena_w (15.01.2015 20:24:43)

+1

2

№1 Dimka

Сложные и одновременно легкие вопросы...
Извиняюсь, если не прав...конечно, я не всегда прав...жаль, было дело не простили...а вот я отходчив.
Спасибо за лотерею!

Отредактировано Dimka (12.01.2015 23:13:59)

0

3

№2 Раюстик

Я отходчивый человек, совсем не умею обижаться. Прощение могу попросить. Если человек не простит, то это уже его проблемы :)
Спасибо за лотерею!

0

4

3. Шерри

если виновата, прощения прошу сразу. И когда просят - тоже стараюсь "понять и простить". Хотя было пару раз, что даже простив, переставала общаться с этим человеком, поскольку он продолжать поступать так, за что раньше прощения просил. Я ж не дурак, третий раз на грабли... Так что настоящее прощение - это доверие, что подобного не повторится.

0

5

4 solomad
сложно

0

6

5 Лана

Просить прощения очень трудно, но зато после этого так легко и радостно... еще никогда не отказывали в прощении. Я стараюсь не обижаться и всегда пытаюсь найти оправдание поступкам других людей в их пользу. Или просто еще не сталкивалась с большой подлостью...
Спасибо за лотерею!

0

7

5 verarakhm
Спасибо!

Alena_w написал(а):

...а вы умеете просить прощения?
А может вы всегда правы?) А если прощения просите, а вас не прощают, как поступаете?)
А сами прощать легко умеете или долго дуетесь?)

Не простые вопросы.
Прошу прощения, конечно, если уж случилось, что я где-то виновата.
Сложно (для меня) просить прощения у собственных детей, но если я была неправа или несправедлива, то всегда стараюсь   это сделать (для поддержания авторитета приходится признавать свои ошибки).
Сама прощаю легко, редко обижаюсь уж совсем серьезно, но иногда, в "воспитательных" целях, чтоб не повторялось, делаю вид, что еще дуюсь (правда совсем не долго).

0

8

7. Elena79
Иногда я бываю именно таким надутым совенком ))))
Если касается близких людей, то обычно долго не дуюсь. Прошу прощения сама или у меня просят и всё забываем. Но, если это не близкий человек меня обидел, то прощаю не легко, нужно время подумать и осмыслить поступок человека. Сама обычно стараю сразу извинится и как-то сгладить вину. Как правило со временем всё прощается и забывается.
Спасибо за лотерею! Открытка очень милая!

0

9

№8 Магдолина

Стыдно признать, но я очень обидчивая.... :blush:  Иногда разобижусь на какую-нибудь глупость, а потом понимаю, ну и дура ведь какая...И себе настроение испортила и другим...А это и яйца выеденного не стоило...Прощение очень трудно просить, но если была неправа - делаю, прошу! А если человек меня не простил, то это его проблемы, как говорится - я со своей стороны дело сделала, пошла навстречу...

Спасибо!

Отредактировано Magdolina (13.01.2015 13:36:18)

0

10

9. luca
Я совершенно не могу находиться в состоянии ссоры. Стараюсь мириться первой.
Спасибо!

0

11

№10 Vodolej
Можно в пользу №1 Dimka??

Попросить прощения - могу, но поначалу буду очень переживать и подбирать слова... Я, конечно, не всегда права, но если я уж попросила прощения, то жду, что пойдут навстречу... Нет - так нет.
А вот прощать - не умею, говорю искренне. То есть, я, конечно, скажу, что "да ты что, какая ерунда, конечно, прощаю!", но осадочек останется. Ничего с собой поделать не могу - я не злопамятная, просто я злая и память у меня хорошая...

СПАСИБО!

0

12

11 саласкина
да я умру, а прощения не попрошу... но вы по виду моему поймете, что я раскаиваюсь, что мне жаль, и, конечно уж, я так больше не сделаю))
сама тоже легко отношусь к прощениям - прощаю или нет, ваабще не зависит от того, просит человек прощения или нет)) если критичное, то покеда на долгие годы, тут не прощением прощение получается)) а если пустячное, то через полчаса я уже окей))
может, кто-то меня и не простил... не знаю...  но я вроде и не косячила так критично))

0

13

12 kapusa
Если не права, могу попросить прощение. С некоторых пор не обижаюсь на людей, просто делая выводы.

0

14

13.Фло
Я , к сожалению, очень легко обижаюсь, и долго помню обиду ( если серьезно задело,
конечно), но человеку этого не показываю. Просить прощение приходится, если не прав,
чаще -  у детей, у них мне легко это делать, потом и на душе лучше становится.
Спасибо за лотерею!

0

15

14 Валентиночка
Раньше я очень обидчивая была, сейчас как то многое мими ушей пропускаю. Прощения тоже умею просить и прошу. А вообще я очень отходчивая.
Спасибо за лотерею.

0

16

15. Беляночка

Я, в принципе,обидчивая особа... Прощение могу попросить, даже в том случае, если знаю, что я не виновата, но если человек мне дорог, то попрошу

0

17

16 azalina21
Я прошу прощения легко и обиды стараюсь не держать долго.
Не прощают... сложно ответить. Если не близкий человек, подожду, отойду в сторону, посмотрю. Если близкий, все равно постараюсь загладить свою  вину.

Отредактировано azalina21 (14.01.2015 17:43:57)

0

18

17 Anyasha289

Прошу прощения, когда неправа. Я неконфликтный человек, поэтому нечасто приходится это делать)
Обычно меня сразу прощают. И сама почти никогда не обижаюсь - знаю, когда человек не хотел меня обидеть:)

Отредактировано Anyasha289 (14.01.2015 20:06:43)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » НЕ ДУЙСЯ...