Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Размышления на тему ПОСТКРОССИНГ-3


Размышления на тему ПОСТКРОССИНГ-3

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кроме РР, ТЭГ, ПРЯМЫХ ОБМЕНОВ... частенько заглядываю в Лотереи, в которых обязательно хочется принять участие! Признаюсь, не всегда из-за открытки! Иногда мне просто хочется сделать приятность устроителю... сказать что-то доброе или поздравить, при том все от души  :yep:
Где-где, но в Лотереях я всегда искренен. Вот сейчас вы подумаете, что я искренен только в Лотереях  :D  :D  :D Но да ладно... думайте, что хотите ;) Нууу слог у меня такой.
Когда я понимаю, что я спокойно могу прожить без открытки, то с удовольствием перенаправляю ее, т.е. сообщаю организатору, кому из участников ее отправить, в случае выигрыша! И всем приятно :)
Благодаря Лотереям, лично я узнаю о тех кто меня окружает, т.е. о вас дорогие Форумчане  :surprise: Надеюсь, вы тоже искренни  :writing:

И открытка для вас -

http://sf.uploads.ru/t/ACwiX.jpg

Нравится? Просто записываемся... №/п/п+НИК. Попробую закрыть лотерею на неделе. Открытку подпишу и отправлю без конверта.

Отредактировано Dimka (11.01.2015 22:24:09)

+4

2

1. буду первой :crazy:  Беляночка

Спасибо!

0

3

2 solomad
спасибо

0

4

3.Птичка певчая.
Спасибо)
Какой-то безумной красоты эта открытка для меня!))

0

5

#4 Vodolej
Отчаянно хочется выиграть  :love:
Спасибо!

0

6

5 Alena_w
Дим, спасибо за лотерею)

0

7

№6 Раюстик

Спасибо за лотерею :)

0

8

7. Шерри

Спасибо за  лотерею с влюбленными!
В лотереях, мне кажется, все искренны - и щедрый хозяин, и чистые в своем желании выиграть участники)))

0

9

8 Лана

Какая прелесть! Спасибо за лотерею!

0

10

9 Kapusa
Спасибо за лотерею

0

11

10 Люсиндра

Спасибо за лотерею! :)

0

12

Спасибо за участие!

Открытка отправляется к Елене/птичка певчая  :flag:

+1

13

Dimka написал(а):

Спасибо за участие!

Открытка отправляется к Елене/птичка певчая

Ура! Дима, спасибо! :cool: Она просто волшебная :shine:

Отредактировано птичка певчая (28.01.2015 20:55:32)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Размышления на тему ПОСТКРОССИНГ-3