Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Хранитель писем


Хранитель писем

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет...
Скажите, открытки занимают много места в вашем жилище? Как с этим справляетесь и каким образом организуете пространство,чтобы не слишком погружаться в открыточный завал? Ну, может,конечно, немного громко сказано "завал", но тем не менее.

http://sf.uploads.ru/t/Op5jo.jpg

2.  Ua-Ua.

Отредактировано Alena_w (15.01.2015 20:26:18)

+1

2

1 solomad
шкаф, коробки, коробки, коробки

0

3

2.  Ua-Ua.
Спасибо!
У меня полка сегодня в комоде от посткроссерских штапиков, конвертов и т.д. сломалась. Дно провалилось. Открытки храню в шкафу в гардеробной. Это уже головная боль - где хранить все это богатство. Пока не решила.

Отредактировано Ua-Ua (11.01.2015 17:46:12)

+2

4

3 Лана

Ящик в комоде забит доверху, две полки в стенке забиты альбомами и коробками с открытками, это уже становится стихийным бедствием... но все мало, остановиться не могу...
Спасибо за лотерею!

+1

5

4 Татьяна78
У меня муж уже ворчать стал от моих коробок  :D Прошу его купить шкаф, чтоб всё это дело спрятать.  Но мне конечно удобно когда всё под рукой, что-то перебрать , что-то подписать...

0

6

5. Шерри

Раньше хранила в коробках, теперь всё переложила в большие прозрачные пластмассовые контейнеры, они одинаковые, хорошо закрываются и хорошо стоят друг на друге. В шкафу (ко мне поближе)))

0

7

6 саласкина
у меня такой стеллажик - туда идеально вписались папки с полученными открытками. чистые в трех коробках - не слишком выбиваются из интерьера, а вот у компьютера периодически случается неконтролируемый завал: те, что только пришли, и те, что готовятся к отправке! его пока не могу обуздать!

0

8

7 Магдолина

Я пока укладываюсь в 2 коробки (запасы еще не очень велики) и 2 папки с полученными! И у меня как у Лели завал около компа с текучкой. Все хочу придумать как бы его убрать, чтоб и под рукой всегда было и доча не добралась. У нас же все с нижних полок перекочевало на антресоли  :D
Но на будущее надо что-то прикупить типо комода или маленькой тумбочки :rolleyes: Чтоб по ним распихать все на каждый день. В одной шуфлятке - ручки, скотчи, марки, наклейки и т.д. , во второй - полученные открытки за день - текучка, в третьей - на отсылку... А запасы чистых можно и в коробках или контейнерах хранить.

Спасибо за лотерею!

0

9

8. Беляночка

У меня открытки живут в жестяных коробках из под печенья, конфет, часть открыток, которые пока не разобраны, на столе

0

10

№9 Раюстик

Все открытки хранятся в большой комнате, в коробках, ящичках, на полочках :)
Спасибо за лотерею.

0

11

10 Verarakhm
Спасибо!
Открытки храню в закрытом шкафу и в секретере (чтобы не шокировать приходящих в гости масштабом "бедствия"). Периодически, правда, все это вырывается наружу, если у меня настроение "посмотреть полученное" или "найти нужное"!

0

12

11 azalina21
Пока в коробках храню...

0

13

12 Anyasha289
В коробочках храню:)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Хранитель писем