Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Про открытость...


Про открытость...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...только что одна чудесная девушка написала мне вот эти строки Игоря Губермана

"Люблю людей, и по наивности, открыто с ними говорю. И жду распахнутой взаимности, а после горестно курю…"

Вы открытый человек? И что вам дает ваша открытость?)
Понимаю, вопрос весьма личный и не прошу отвечать безоговорочно. По желанию исключительно.
За откровенность сразу говорю большое спасибо!

Открытка вот такая.

http://sf.uploads.ru/t/OYMtP.jpg

9 Анча в пончо

Отредактировано Alena_w (15.01.2015 12:59:28)

+1

2

1 solomad
боком часто выходит эта открытость(

0

3

2 Эллен
Сейчас уже стараюсь меньше откровенничать.

0

4

#3 Vodolej
Я - закрытый человек, абсолютно... То есть, есть вещи, о которых я говорю легко и свободно (о работе, например, о книгах или чём-нибудь ещё). Но о том, что меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО волнует, о чём я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаю, чего мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется или о чём я мечтаю, не знает никто.
Как говорил Мюллер в незабвенном фильме, "что знают двое - знает и свинья". А к чему мне это??  :flirt:
Надеюсь, я ответила откровенно.  ^^
СПАСИБО!

0

5

№4 Dimka

Эллен написал(а):

Сейчас уже стараюсь меньше откровенничать.

Аналогично, а порой так хочется... И понимаю, что нет такого человека с которым можно было бы... увы!
Спасибо за лотерею!

Отредактировано Dimka (10.01.2015 23:58:43)

0

6

5 azalina21
Частично узнаю себя в этих стихах. Да, я открытая. Я могу и радостью поделиться и горем. Сейчас немного сдержанней стала, учителя "хорошие" были.

0

7

6. Plumka

Я закрыта в общении на темы о моей семье и о моих личных проблемах и переживаниях, а с некоторых пор и радостями своими не со всеми делюсь, уж очень много завистливых людей попадается. А вообще меня всегда убивает, как на работе некоторые коллеги, не стесняясь в выражениях, обсуждают друг с другом своих мужей, свекровей, особо выдающиеся ругают своих детей за лень и даже тупость... для меня это всегда шок.

0

8

7. Zuxare
Походу никто меня не изменит открытую, так и буду затрещины и пинки получать, однако в последнее время мало у меня стало близких людей, практически никого. Людям я конечно пытаюсь верю, но не доверяю. И ничего от них уже не жду. И уже не больно наблюдать за тем, как люди исчезают из моей жизни, растворяются, как-будто их и не было.
Спасибо за девушку рыжую. Если можно, запишусь в пользу №1))

0

9

8. Алена84
Открытая, несмотря на негативный опыт. А как заставить себя вовремя замолчать.. пока плохо получается
Спасибо за лотерею!

0

10

9 Анча в пончо

Не знаю. У меня нет однозначного ответа на этот вопрос. С моими близкими - да, открыта и откровенна.
А с не очень близкими... А зачем не очень близким ко мне людям мои откровенность? Разве они меня просят быть откровенной? Поэтому особо не откровенничаю. Просто доброжелательно приятельствую.

0

11

10 Kaseopeya

Что касается личных вопросов, то я - закрытый человек. А в остальном - нет.

Спасибо за лотерею и за рыжую красотку.

0

12

11 Лана

Ancha_v_poncho написал(а):

Не знаю. У меня нет однозначного ответа на этот вопрос. С моими близкими - да, открыта и откровенна.
А с не очень близкими... А зачем не очень близким ко мне людям мои откровенность? Разве они меня просят быть откровенной? Поэтому особо не откровенничаю. Просто доброжелательно приятельствую.

Замечательно сказано, будто про меня, я лучше не сформулирую.
Спасибо за лотерею!

Отредактировано Лана (11.01.2015 18:17:12)

0

13

12. Шерри

Есть  люди,с которыми я предельно откровенна - они проверены временем. А с остальными - разная степень откровенности. Я не назову это закрытостью, это разное общение.

0

14

13 @Helena
Мой любимый Губерман, меткий и точный, спасибо за лотерею.Я открытый человек. Отдачи от этого не жду, но...она располагает общению  :yep:

0

15

14 саласкина
я не считаю себя открытой именно потому что народ ко мне тянется... уж очень много мне рассказывают про болезни, про отношения с мужьями, про иные проблемы... мне никогда не было это интересно, но я, видно, располагаю))
все я рассказываю только мужу, наверное, и маме))

0

16

15. Беляночка

Нет, я не открытый человек... Как мне кажется, страшно быть открытым, ударят в душу... :(

0

17

№16 Раюстик

Я, наверное, скрытный человек. Расскажешь кому-то секрет, а тебя потом предадут.
Спасибо за лотерею!

0

18

17 Anyasha289
Я открытый человек, и люблю, когда люди тоже что-то рассказывают о себе - получаются доверительные отношения.
Но часто люди не хотят меня слушать, поэтому я молчу:(

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Про открытость...