Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Увлечение посткроссингом


Увлечение посткроссингом

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем привет!

Вот и наступил мой первый год увлечения посткроссингом. За этот год я приобрела много новых друзей и просто хороших знакомых, узнала много интересного и познавательного.

В честь этого события предлагаю вот эту чудную открытку
http://acards.by/image/cache/data/Rezchikov/730021-280x280.jpg

А как долго вы увлекаетесь посткроссингом, и не остыло ли это увлечение?

Лотерею закрою на следующей неделе.

УДАЧИ!

Открытка отправляется к Zuxare. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:

Отредактировано Kaseopeya (15.01.2015 22:20:48)

+2

2

1 Магдолина

Поздравляю Катюша!!!
Я в открытках уже 3 года,правда с перерывами..но увлечение не ослабевает,а растет..)))

Спасибо за лотерею!

+1

3

2. Джинджер
Привет! Я в открытках всего лишь полтора месяца. И да, увлечение пока не остывает, только лишь растет.)

+1

4

#3 ribosan

Полностью согласна с тем, что увлечение открытками только растет. Моя мама боится, что я скоро начну выносить вещи из дома для того, чтобы купить открытки :D

+2

5

4.Фло
почти 9 месяцев , очень нравится, столько интересного
и позитивного!
Спасибо за лотерею! Пусть всегда будет много красивых
и разных открыток в твоем почтовом ящике, Катя!

+1

6

5. Ua-Ua.
Спасибо!
Всем - happy postcrossing!

Kaseopeya написал(а):

А как долго вы увлекаетесь посткроссингом, и не остыло ли это увлечение?

Увлеклась с марта 2013 г., с тех пор не только не остыло, но и разгорелось еще больше, стало неотъемлемой частью жизни.

+1

7

6.tigris00

В посткроссинге полгода, пока очень интересно :) Спасибо за лотерею!

+1

8

7. azalina21
Посткроссинг недавно захватил меня, а открытки собираю с детства.

+1

9

8 Лана

С годовщиной!!!
Замечательная открытка! Я с четвертого класса собираю открытки, а в посткроссинге уже 4 года, у меня коллекция в несколько тысяч, но сколько точно - не знаю, кто ж ее сосчитает, если она каждый день пополняется! Спасибо за лотерею!

+1

10

9. shiha
какие зайцы-кролик смешные!!!!!

я не знаю сколько я увлекаюсь посткроссингом, у меня все волнообразно, то думаю, что всё - наелась, а потом увижу какие нибудь открытки новые и опять руки чешутся...

+1

11

10
пару лет, спасибо

+1

12

11 Татьяна78
Я увлекаюсь этим замечательным занятием уже второй год. И не устану говорить спасибо за это Оксане Ua-Ua :flirt:

+1

13

12. Алена84
Если не ошибаюсь, второй год) как то не слежу особо. Поутихло желание, когда открытки стали пропадать на почте. А сейчас осторожно начинаю :)
Забавные зайцы!
Спасибо за лотерею!!!

+1

14

Спасибо  Roni
Я зарегистрировалась в марте 2012г. С каждым годом все интереснее. Иногда, думаешь о том, что это увлечение слишком много времени отнимает теперь, но бросить уже не можешь... стоит только увидеть красивую открытку и... это уже, как болезнь,наверное))))
Спасибо  за  лотерею !  Желаю подучать положительные эмоции от посткроссинга!

+1

15

14. Zuxare.
Спасибо)) я в посткроссинге недолго- месяцев 10.  Это замечательное увлечение вошло в мою жизнь в самый трудный и одинокий момент. Когда старая привычная жизнь рухнула и чуть не погребла меня под своими обломками(( эх..(( как же я благодарна посткроссингу, он меня с такого днища вытащил, что не любить его я не могу)) люблю от всей души, с каждым днем сильнее. Он мне вас, мои дорогие, подарил  :love:

+1

16

№15 Dimka

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Событие мимо которого не пройти...
Спасибо за лотерею!

А мой ответ, в моей "подписи" ;)

Отредактировано Dimka (11.01.2015 02:42:31)

+1

17

16. Шерри

Поздравляю! Удачи и желанных открыток!

Открытками увлекаюсь всю жизнь, а в посткроссинге не так долго - несколько последних лет, и нет - не надоедает. Вот проект даже придумался)))

Отредактировано Шерри (11.01.2015 20:21:11)

+1

18

17 саласкина
с 11 года шлю и получаю официально, хотя открытки отправляла и покупала всегда))  периодически остывает желание, но я его подогреваю))

+1

19

18. Беляночка

Увлеклась посткроссингом с августа 2013 г.

+1

20

19 Lexitory
Я в "деле" чуть больше года ^^

+1

21

№20 Раюстик

Поздравляю!!! :)
Я, наверное, увлекаюсь посткроссингом около двух лет. Не надоел совсем! Правда, из-за экзаменов в этом году совсем мало времени, но в следующем, надеюсь, буду опять активным участником :)
Спасибо за лотерею.

0

22

№21 Люсиндра

Я в посткроссинге немногим меньше двух лет и очень рада, что однажды наткнулась по телевизору на сюжет об этом увлечении. Теперь это важная часть моей жизни! Поздравляю,Катя! Красивых открыток и приятного общения! :) Спасибо за лотерею! :)

0

23

22 Anyasha289
Посткроссинг открыла для себя совсем недавно. Мое путешествие только начинается:)

0

24

СТОП!!!

Победитель - в первом посте.

http://sf.uploads.ru/t/MRl6z.jpg


ВСЕМ СПАСИБО!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Увлечение посткроссингом