Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Подарочная


Подарочная

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем привет!
Поздравляю всех с прошедшими праздниками и от всей души надеюсь, что они прошли у вас весело, принесли много приятных и позитивных моментов, вы хорошо отдохнули и набрались сил!

Почему я назвала свою лотерею подарочной... В конце прошлого 2014 года мы затеяли ремонт, который отобрал все силы перед Новым годом. На работу в праздники вызвали раньше, окинув взглядом рабочий график на ближайшие три месяца, я пришла к выводу, что отдых на Новый год был последним в этом квартале... За окном какая-то непонятная погода, не то зима, не то весна, сил совершенно нету, настроения тоже...  :dontcare:  Самое печальное, что совершенно нету желания подписывать открытки, никогда не было такого  :( Хочется просто лежать по одеялом, даже музыку слушать не хочется...  Сегодня решила по пути на работу заскочить на почту сбросить открытки, прибежала (ну как прибежала, приползла...) к заветному ящику, а потом выяснилось, что открытки я оставила дома... Эх...
Нужно с этим что-то делать. Поэтому я решила поднять себе настроение, сделав подарки ))) Каждому, кто запишется в этой теме, я отправлю подарочный конвертик с чистыми открытками и сюрпризиками.

С вас номер и ник! Закрою завтра или послезавтра... Всем радости!

+7

2

1 Лана

Отремонтированная квартира - это же прекрасно! Поздравляю! Пусть подольше будет чистой и красивой!
Спасибо за лотерею и хорошего настроения!!!

+2

3

2. shimka80

Олечка, желаю много сил и энергии в этом году!!!!!!!!! Сказала та, у которой этого у самой нет;))))

Большое спасибо!!!

Отредактировано shimka80 (08.01.2015 13:24:31)

+3

4

3.Фло
Оля, ты не такая, как написала! Ты жизнерадостная и энергичная!
Со стороны виднее :flirt: .  Не переживай, квартал закончится, второй начнется -
а там весна, лето!!!!!!!
Удачи и хорошего настроения!
Спасибо за лотерею!

+2

5

4. deniskrapivin

А я с 31 декабря еще на улицу не выходил: сегодня только чуть "потеплело" до -30, а так все около -40 держалось. Тоже настроение не ахти. А идея насчет лотереи для поднятия настроения мне понравилась. Сейчас что-нибудь придумаю!

Отредактировано deniskrapivin (08.01.2015 13:30:36)

+2

6

5 Alena_w

Оленька, все наладится! Энергии тебе, вдохновения, стимулов и тепла окружающих!
Улыбнись, как эта милая девочка на твоей аватарке! Ты очень позитивный человек и дай Бог  всё у тебя получится так,как надо, и даже лучше!
Спасибо за твое желание радовать!

Отредактировано Alena_w (08.01.2015 13:55:18)

+1

7

6. Шерри

Да, в такие периоды кажется, что так пасмурно будет всегда. Но ведь это не так! И открытки отправятся, и ремонтом свежим квартира сияет, и весна с отпуском на пасхальных праздниках придет обязательно! А зима на то и зима, чтобы сидеть под пледом или лежать под одеялом и представлять себя медведем (или ежиком))) в спячке. Организму тоже надо отдохнуть от новогоднего подписывания открыток))) Удачи!

+3

8

7.Вера! Спасибо огромное!!!!
Меня одолевает мысль: как я буду 12 января вставать на работу?

+2

9

6 azalina21
Олечка, ну и полежи немного под одеялком, отдохни! Все наладится! И  бодрость вернется и радость к жизни.

+1

10

7. Kvadrarute

А я все мечтаю о ремонте, но как подумаю, что стоит только ковырнуть в одном месте и все, капец. Ремонт из разряда "только обои в одной комнате поклеим" плавно перерастет  в капитальный ремонт с заменой труб, вскрытием полов, сменой плитки. Давно бы взялась, но финансы не позволяют затеять такую авантюру, а на меньшее затеваться и не хочется.
Спасибо за лотерею!

+2

11

10 Татьяна78
Оля даю тебе установку, что скоро, очень скоро всё наладится.  А по другому быть не может... Очень хорошо написала Юля

Шерри написал(а):

А зима на то и зима, чтобы сидеть под пледом или лежать под одеялом и представлять себя медведем (или ежиком))) в спячке.

Я очень согласна. Ведь скоро весна..... и мы расцветём  :surprise:

Отредактировано Татьяна78 (08.01.2015 14:16:07)

+2

12

11 olmalinka

Ремонт- это здорово. Не грусти. Поводы для радости всегда найдутся, даже если кажется, что их нет.

Отредактировано olmalinka (08.01.2015 14:18:49)

+2

13

12
Всего наилучшего

+1

14

#13 Vodolej
Меня, например, греет мысль о том, что каждый день приближает нас к весне... Не говоря уже о том, что день начал потихоньку прибавляться!  :jumping:

СПАСИБО!

Отредактировано Vodolej (08.01.2015 15:16:22)

+1

15

14 Птичка певчая
Оля, выше нос! Главное, что впереди ВЕСНА! И это радует)
Природа проснется и мы тоже)
Спасибо!

+1

16

15 Зинаша
Выше нос! Все будет хорошо)

+1

17

16. RONI
Мы тоже ремонт коридора закончили перед Новым Годом, а до этого кухни.. Зато, так приятно смотреть на отремонтированное!

0

18

17. Ua-Ua.
Спасибо за лотерею!
Оля, а ведь действительно - не стоит грустить! Световой день потихоньку увеличивается, впереди - новый 2015 год, в котором можно реализовать то, что раньше откладывалось, так сказать, "начать новую жизнь".
Погода наладиться, зима закончиться - как и ремонт.
Как было написано на кольце Соломона? "Все проходит". А на внутренней его стороне? "Пройдет и это"

Вера написал(а):

Меня одолевает мысль: как я буду 12 января вставать на работу?

Меня одолевает ужас при этой мысли.

Татьяна78 написал(а):

Ведь скоро весна..... и мы расцветём

Пришла и оторвала голову чумачечная весна...Скорей бы :)

0

19

18. luca
У нас тоже ремонт. Как я Вас понимаю! Желаю скорейшего его завершения.
Спасибо!

0

20

19 марина 410
вспоминаю с содроганием о ремонте. зато когда он заканчивается)))не на любуешься на результат

0

21

20 @Helena
Оленька, спасибо за сюрприз, тебе некогда станет уже завтра омрачать голову плохими мыслями, когда ты увидишь количество записашихся  o.O ...только успевай подписывать, упаковывать, клеить и отправлять  :cool:  :love:

Отредактировано @Helena (08.01.2015 19:13:01)

0

22

№21 LIDOCH
Ремонт - это настоящее бедствие  :mad:  зато результат  :shine: 
Спасибо!

0

23

22. OlgaS.
Оленька, хорошего настроения, а вообще, если хочется полежать под одеялом и ничего не делать, значит надо лечь под одеяло и ничего не делать!!

0

24

№23 Магдолина

Оля, ты что??? Ты же всегда на позитиве! А ну брось ты мне эти нюни...И если хочется полежать под одеялом, то так и надо делать (чем я сейчас и занимаюсь  :D  ) Доча рядом бегает, а я в кровати, хе-хе..А то что открыточки не хочется подписывать. Через это все посткроссеры проходят...Но это пройдет, поверь мне, прошедшей через это...Выше голову, сударыня!  :flag:

Спасибо за лотерею!

0

25

24. Алена84
Ремонт, он же скоро кончится ;) А потом такая красота будет! Вот и будет отдых в обновленном жилье, под одеялком, с чувством удовлетворения :)
Спасибо за лотерею!!!!!

0

26

25 Эллен
Оленька, не грусти. Все наладится, это зима так влияет. Мне тоже завтра на работу, а я и не чувствую, что отдохнула. То бессонница, то еще что-нибудь.

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Эллен (08.01.2015 20:49:47)

0

27

26 El-lada

Ох, мне тоже завтра на работу идти. Я уже все мозги мужу по этому поводу своими жалобами вынесла  :blush:
Такой уставшей себя чувствую, хотя все праздники на диване под пледом провалялась.
Но сегодня заставила себя пойти на почту, чему несказанно рада. Столько всего получила! Просто ням-ням... сейчас только ещё немного на диванчике поваляюсь и начну в темках хвастаться о полученных.
А ремонт это здорово! Особенно если он закончился... только я не уверена, что такое бывает  :flirt:
И потом, ещё немного, ещё чуть-чуть и будут майские праздники!!!

[взломанный сайт]

0

28

27. Джинджер
Даа, работа отнимает сил дай Бог.
Меня тоже успели вырвать на два дня, но все же сейчас есть еще три денька на отдых. Потом, конечно, как подумаю, что пол года придется батрачить без продыху - становится дурно. Но ничего, вы держитесь, пейте вкусные чаи, окружайте нужными людьми и тогда настроения прибавится!

0

29

Спасибо вам всем, мои дорогие. Я даже носом похлюпала маленько, читая слова поддержки. Настроение конечно же улучшилось)))) поэтому ваши конвертики потихоньку начнут отправляться в путь. Всем всем спасибо.

+1

30

Лотерею закрываю)))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Подарочная