Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обмены и продажи » мой открыточный проект "Ежедневник"


мой открыточный проект "Ежедневник"

Сообщений 121 страница 146 из 146

1

Проект «Ежедневник»

Дорогие друзья по любви к открыткам!

Посткроссинг – это такая замечательная игра, в которой неизвестно еще что приятней – получать открытки или радоваться, когда получена твоя отосланная открыточка.

В связи с этим я начинаю новый годовой проект, который начнется 15 января 2015 (угадайте, почему))) и закончится 15 января 2016 года (дай Бог, чтобы наши планы совпали с нашими возможностями)))
Цель -  каждый день отправлять открытку разным людям.
Описывать свой день или рассказывать о том, что занимает мысли, что радует, чем хочется поделиться. Эдакий ежедневник, страницы которого разлетятся по миру. В ответ ничего делать не надо – просто маякнуть, что открыточка дошла. Это – ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА. Конечно же, за фото или комментарий здесь буду благодарна.

Составляю список и надеюсь на многочисленных участников. Список составляю на нескольких ресурсах, где общаюсь по посткроссингу.

Итак, прошу записываться – можно в комментарии, можно в личку: адрес (если знаете, что у меня его нет) и  желаемые вами темы открыток (но не обещаю, что они будут выполнены – к примеру, если открытка будет подходить к событию дня)))

PS:
- если желающих будет меньше, чем 365, то открытки будут отправляться по второму кругу)))
- записываться можно не только до 15 января, но и в течение всего года.

http://sf.uploads.ru/t/Wup1g.jpg

+15

121

mazduur, worchumba, конечно! записала!

0

122

Юля, позволишь и мне записаться  ;)
Любой день, любая тема (только не видовую, плиз) :blush:

0

123

Virginiya, конечно, только адрес пришли))

0

124

Шерри а меня на какой день поставила?

0

125

Дорогая Юлия! Благодарю за чудесную весеннюю открытку и рассказ о затмении! День 65. 20.3.15.
http://sh.uploads.ru/t/S40u7.jpg

0

126

Альена, не знаю, у меня список из участников на трех ресурсах, просто по порядку отправляю, номера дней появляются по мере отправления)))

Salaskina, это был интересный день))) пришлешь мне скан оборота в личку, плиз?

0

127

Шерри, сделаю чуток позже!

0

128

Добрый вечер! я бы тоже хотела бы к Вам в проект. )))

0

129

Salaskina, я подожду))

Юлия_Вериго, записала, адрес в личку напишите, пожалуйста))

0

130

Добрый день! И я хочу поучаствовать)

0

131

Bober, для этого надо просто дать мне адрес))

0

132

Шерри , если
мне не изменяет память я на 21е мая записывалась, уточняю: присылала я тебе адрес или нет? если нет, то у меня он в профиле есть.:flag:

0

133

Эх, а я на 21 февраля записывалась, но до меня так и не дошла открытка :'(

0

134

Mithgil, на 21 мая и есть запись, ага))

elvigo, а открытка улетела...

0

135

Шерри написал(а):

Mithgil, на 21 мая и есть запись, ага))

elvigo, а открытка улетела...

Юля, я вот и расстраиваюсь от этого: что ты старалась, а почта подвела...
Ко мне из Германии ещё одна открытка не дошла (от другой девушки с соседнего форума) - по мартовскому робину.

0

136

Добрый вечер  Юля!!
Спасибо большое за открытку, ее #96, датирована 20.04.2015 года.
Открытка 100 % по моему вишу  и Марка тоже, с футболом!
Спасибо огромное, с удовольствием отправлю ответную, поэтому очень прошу твой адрес в личку.
И желаю тебе этот проект довести до планируемой даты!!!!

0

137

olli, очень рада! адрес пришлю с радостью - очень приятно получать ответные. Люди тоже описывают свой день, и у меня тоже как бы страничка из их "Ежедневника")))

Я попрошу еще скан или фото обоих сторон открытки, спасибо))

0

138

Юля, если можно, запиши меня в свой Ежедневник  :flag:

0

139

Юля, спасибо огромное за красивую открытку и цветочек. Красота!!!
http://sg.uploads.ru/t/51pGm.jpg

День 94, 18.04.15

Отредактировано olmalinka (29.05.2015 13:22:26)

0

140

ого, никогда о таком проекте не слышала :)

очень интересно, возьмите и меня к себе  :flirt:

0

141

Шерри
Кажется, и в мой адрес открытка ушла в потеряшки (((( до сих пор не пришла.  Хотя, по опыту,  для почты и 2 месяца не срок...

0

142

Очень интересная идея! Если ещё есть место, можно мне тоже поучаствовать?

0

143

Что-то давно никто открыточек не получал... И ко мне, по идее, уже должна бы добраться

0

144

у меня тоже не пришло таки..(((

0

145

сейчас в списке участники с другого ресурса. Количество потеряшек меня поражает и расстраивает, поэтому я не буду это опубликовывать. Лучше отошлю тем. кто не получил, во втором круге в числе первых.

0

146

Шерри
там у вас, вроде, какие-то забастовки были почтовых работников, может поэтому?

Давай еще месяц подождем. опыт международки подсказывает, что 2 месяца для почты может быть и не  срок.

и мне нужен твой адрес - будем восстанавливать баланс)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обмены и продажи » мой открыточный проект "Ежедневник"