Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обмены и продажи » мой открыточный проект "Ежедневник"


мой открыточный проект "Ежедневник"

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Проект «Ежедневник»

Дорогие друзья по любви к открыткам!

Посткроссинг – это такая замечательная игра, в которой неизвестно еще что приятней – получать открытки или радоваться, когда получена твоя отосланная открыточка.

В связи с этим я начинаю новый годовой проект, который начнется 15 января 2015 (угадайте, почему))) и закончится 15 января 2016 года (дай Бог, чтобы наши планы совпали с нашими возможностями)))
Цель -  каждый день отправлять открытку разным людям.
Описывать свой день или рассказывать о том, что занимает мысли, что радует, чем хочется поделиться. Эдакий ежедневник, страницы которого разлетятся по миру. В ответ ничего делать не надо – просто маякнуть, что открыточка дошла. Это – ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА. Конечно же, за фото или комментарий здесь буду благодарна.

Составляю список и надеюсь на многочисленных участников. Список составляю на нескольких ресурсах, где общаюсь по посткроссингу.

Итак, прошу записываться – можно в комментарии, можно в личку: адрес (если знаете, что у меня его нет) и  желаемые вами темы открыток (но не обещаю, что они будут выполнены – к примеру, если открытка будет подходить к событию дня)))

PS:
- если желающих будет меньше, чем 365, то открытки будут отправляться по второму кругу)))
- записываться можно не только до 15 января, но и в течение всего года.

http://sf.uploads.ru/t/Wup1g.jpg

+15

2

1.Вера!!!! Ступаю в ряды "Ежедневника"!!!!!!!

0

3

№2 Интересный проект  :cool:
Желаю... "чтобы планы совпали с возможностями)))"
Удачи!!!

Отредактировано Dimka (07.01.2015 15:10:31)

0

4

3 Эллен
Очень интересно!

0

5

# 4. Kvadrarute
Записываюсь. Очень бы хотела узнать твоё мнение о биатлоне в целом и о немецкой команде в частности.

Отредактировано Kvadrarute (07.01.2015 15:18:12)

0

6

5. shimka80

Хочу!;)

0

7

Шерри написал(а):

В связи с этим я начинаю новый годовой проект, который начнется 15 января 2015 (угадайте, почему)))

Это начало личного Нового года. Очень интересный проект.

Я принимаю участие.

0

8

Классная идея! буду рада оказаться в твоем списке! Мне всегда очень интересно, что происходит в жизни и в душе того, кто отправляет мне открытку.
от тебя я рада любой открытке :yep:

0

9

С удовольствием приму участие. Хотелось бы открытку с рассказом из путешествия или с репродукцией
после посещения художественного музея.

0

10

Я тоже буду рада принять участие, прекрасная идея!

0

11

Интересная идея! Поучаствую)
И, Юля, я знаю, почему ты открываешь его именно 15 января)
Конвертик по этом поводу уже улетел к тебе)

0

12

И я тоже хочу влиться в ряды  :flag:

0

13

С удовольствием приму участие! :-)
Юля, ты молодец  :cool: Особенно начать его в день рождения, рада всегда твоим открыткам, особенно понравилась с леди капустой, очень интересны новые художники  :yep:

Отредактировано @Helena (07.01.2015 17:21:46)

0

14

Юля, интересный проект задумала :cool:
Интересно мнение/отношение по любым темам, которые интересны/волнуют именно тебе в тот день, когда ты решишь отправить открытку. Ведь каждый день все мы задумываемся о чем-то, открываем для себя новое.
Спасибо!

0

15

И я хочу принять участие

0

16

Классная идея! Хочу карточку! И хочу такой же ежедневник! Только не осилю вот((

0

17

Юля! Идея -класс! Пусть одна страничка ежедневника будет моя!  :writing:
Открытке от тебя буду рада любой,  а отправь мне ее в тот день, когда тебе на глаза попадается бегемот  :D

0

18

Я тоже с удовольствием прочту на открытке то, что занимает твои мысли или как проходит твой день, тот самый, в который ты отправишь мне открыточку. Спасибо!)

0

19

грандиозный план на этот год!
с удовольствием получила бы открытку!!!

а адрес в профиле :)

Отредактировано olli (07.01.2015 22:19:39)

0

20

Как здорово! Тоже хочу принять участие!

0

21

Очень интересный проект, с удовольствием поучаствую )) Мне бы хотелось прочитать о чем-то, что в последнее время смогло удивить. Или о какой-то неожиданной радости ))

0

22

Юль, классный проект! Записываюсь!!!

0

23

Юля,классный проект,пусть он осуществится! Участвую!!! :flag:

0

24

С удовольсьвием плучаствую.

0

25

Интересно! Участвую!!!

0

26

И я записываюсь! Очень интересный проект!

0

27

И мне будет очень интересно поучаствовать

0

28

Привет!

Примите и меня пожалуйста в компанию

0

29

всех записала!  :writing:
спасибо за добрые пожелания))

0

30

Я тоже хочу в проект!
Грандиозная задумка!
Удачи в осуществлении!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обмены и продажи » мой открыточный проект "Ежедневник"